(Де)баффы, патчи

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: (Де)баффы, патчи

Сообщение Runner of wind »

kirymkaa,гелиогрифов с харом и легой в лиге 3 штуки, а неприрученый и тот 1. ты предлагаешь им крыть свинок?

Аватара пользователя
Fantampi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 19:39
Игровой ник: Fantampi
Пол: Мужской
Has thanked: 154 times
Been thanked: 139 times

Re: (Де)баффы, патчи

Сообщение Fantampi »

По поводу баффов, я считаю, что все же необходимо периодически вводить именно изменения статов монстров, т.к. от них очень много зависит. ТЕ, которые неиграбельны - давай какое либо усиление, те же что популярные давать ослабление, но не сильно большое. Во всех онлайн играх, в которых есть некие персонажи или герои проводят такие
Добавлено: Только выбирать правки не по принципу, я хочу, чтобы апнули того-то, а по одобрению хотя-бы 50 человек
Последний раз редактировалось Fantampi 27 май 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Image

Аватара пользователя
Y_Ruslan_Y
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 20:02
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Y_Ruslanчик_Y
Пол: Мужской
Has thanked: 91 time
Been thanked: 188 times

Re: (Де)баффы, патчи

Сообщение Y_Ruslan_Y »

мне кажется или произошло некое разделение игроков на 2 лагера, на тех кто юзает мамонта и пытается защитить его от нерфа и тех кто от него страдает и пытается наныть нерф? P.S. мамонт конечно имба, но лично у меня получается его крыть слоуброшкой, имхо танк за 5-10кк его не закроет, ну так и не должен ведь)
В толпе но один.

Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: (Де)баффы, патчи

Сообщение Thancrus »

Y_Ruslan_Y писал(а):мне кажется или произошло некое разделение игроков на 2 лагера, на тех кто юзает мамонта и пытается защитить его от нерфа и тех кто от него страдает и пытается наныть нерф? P.S. мамонт конечно имба, но лично у меня получается его крыть слоуброшкой, имхо танк за 5-10кк его не закроет, ну так и не должен ведь)
с учетом того, что мамонт в легком доступе и выводе, а вот танки, способные его крыть нет, нерф нужен

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: (Де)баффы, патчи

Сообщение kirymkaa »

Покупайте Конденсаторы , и кройте мамонтов на изи скармой

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: (Де)баффы, патчи

Сообщение Creeper2000 »

может просто сделать скарм более доступными ?

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: (Де)баффы, патчи

Сообщение Warlord »

Что ж вас заело с вашим мамонтом .... предл как никак уровнять большинство монстров +/- статы чтоб было разнообразие в тимах,у покемонов без трень и с абилками это возможно ....В лиге же рулят в основном онли монстры с хайт статами(и то не факт если с атаками не повезло) ,так почему бы админам уже отошедшими от оригинала картинками не сбалансировать монстров под лигу? А то так и будет виден в тимах десяток -другой и это при 600+ монстрах, 3-7% монстров всего играбельно, а остальные 93%+ на кой тогда в лиге вообще? Почему вы против того чтоб остальные хотя бы ещё 10-30% стали играбельны?

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»