Ввести новое расширение для браузера

SFN
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:03
Игровой ник: THELASTTSAMURAIVN
Has thanked: 18 times
Been thanked: 46 times

Ввести новое расширение для браузера

Сообщение SFN »

В связи с тем, что вообще непонятные монстры и ужасные арты от лиги 17. Предлагаю разработчикам Лиги-17 сделать Расширение в браузере , как "Картинозаменитель" вроде все в рамках правила и закона. Устанавливают и радуются дальше со своими покемошками(По желанию). Игроков раньше на безлюдной дороге ночью по 50 было, а сейчас их можно считать на пальцах. Да, тяжело видеть , как лига 17 умирает, но подарите проекту новую жизнь. Никакие Эвенты не помогут вернуть интерес к Лиге, пропадают интерес к игре именно из-за артов, и многие согласятся со мной. Я сам с 2010 года и верю только в лучшее для лиги 17.
Последний раз редактировалось SFN 10 апр 2018, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернулся

P.s в лиге с 2010 года)

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: заменитель Картины!

Сообщение GryZzly »

Были такие люди те кто делал так , на сколько знаю все дружно в бане сидят , за использование постороннего ПО.
Идея хорошая , но люди с выше против этого
Последний раз редактировалось GryZzly 10 апр 2018, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

SFN
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:03
Игровой ник: THELASTTSAMURAIVN
Has thanked: 18 times
Been thanked: 46 times

Re: заменитель Картины!

Сообщение SFN »

Пусть тогда разработчики сами сделают это :)
Ибо они стараются и делают арт для нас, а мы это не ценим и делаем сами картинозаменители)
Нет ничего плохого в том, чтобы они создали это расширение - люди могут по желанию установить расширение, а также могут вовсе не установить , если им монстры больше нравятся. Ну зачем нам всем так страдать? Лично я вообще не понимаю кто есть кто... и это очень тяжело! P.s (а умники, которые будут говорить: "Не нравится - не играй" по такому принципу и 20% былой активности не останется.)
Вернулся

P.s в лиге с 2010 года)

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: заменитель Картины!

Сообщение Niot »

SFN, раз в определенный период времени появляется старый игрок, который не понимает, кто есть кто. Он идет на форум и предлагает что-либо подобное. Каждый раз отказывают ему. Кстати говоря, тема даже не соответствует новым правилам форума. :secret: Почитай на досуге и исправь
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

SFN
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:03
Игровой ник: THELASTTSAMURAIVN
Has thanked: 18 times
Been thanked: 46 times

Re: Ввести новое расширение для браузера

Сообщение SFN »

Ты же прекрасно видишь данную картину? что Лига умирает! Я ничего не имею против, если активность, как раньше по 100 человек на трен зоне, 50 безлюдка. Но после того, как ввели вынужденную обнову, то лига с каждым днем умирает.
Вернулся

P.s в лиге с 2010 года)

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Ввести новое расширение для браузера

Сообщение GryZzly »

SFN писал(а):Ты же прекрасно видишь данную картину? что Лига умирает! Я ничего не имею против, если активность, как раньше по 100 человек на трен зоне, 50 безлюдка. Но после того, как ввели вынужденную обнову, то лига с каждым днем умирает.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
лига умирает не от того что нет артов , это не самый главный пункт

SFN
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:03
Игровой ник: THELASTTSAMURAIVN
Has thanked: 18 times
Been thanked: 46 times

Re: Ввести новое расширение для браузера

Сообщение SFN »

да не от того, что нет артов, а они привыкли к старому ! К покемошкам ! Детство! А сейчас уже ничего и не вспомнишь, ибо уже нечего вспоминать. Тут новые арты не причем, какими они не были идеальными, заменить старую картину и воспоминание человека невозможно. Когда люди находили игру в интеренете, то они именно искали игру связанные с покемонами , а не с монстрами.
Вернулся

P.s в лиге с 2010 года)

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3287 times
Been thanked: 1859 times

Re: Ввести новое расширение для браузера

Сообщение Fantomas »

Против.
Играйте, изучайте монстров. Многие не хуже, чем оригиналы, а может и лучше.

SFN
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:03
Игровой ник: THELASTTSAMURAIVN
Has thanked: 18 times
Been thanked: 46 times

Re: Ввести новое расширение для браузера

Сообщение SFN »

Идея заключается в том, что пожеланию - они могут это установить. Ну если вам нравятся одно, то не значит другим тоже это нравится. Никто же вас не заставляет что-то устанавливать. Да хоть в 10000 раз лучше, но мне всегда было приятно видеть то, что я по телевизору в детстве видел (например). Да, оно может не идеальное, но идеальное ничего не бывает.
Вернулся

P.s в лиге с 2010 года)

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Ввести новое расширение для браузера

Сообщение GryZzly »

SFN писал(а):Идея заключается в том, что пожеланию - они могут это установить. Ну если вам нравятся одно, то не значит другим тоже это нравится. Никто же вас не заставляет что-то устанавливать. Да хоть в 10000 раз лучше, но мне всегда было приятно видеть то, что я по телевизору в детстве видел (например). Да, оно может не идеальное, но идеальное ничего не бывает.
Это обсуждалась уже не раз , вам же дали ясно понять , что этого не будет !

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»