Новая арена на которой можно поюзать любого монстра

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Новая арена на которой можно поюзать любого монстра

Сообщение Creeper2000 »

Mr. Preston писал(а):Creeper2000какая нелепая аргументация. Новички при расстановке ев в одни статы так же спрашивают, как кого качать. Как при наличии арены, так и без. Сначала ты приводишь пример, что если новичок будет спрашивать кач, то переманит чей-то опыт, а предложением ниже ты говоришь, что он должен спрашивать кач в Академии.
разве я писала что это плохо ? академию же тренеров я привела как пример ненужности такой арены. и там и там новичок получит одинаковый опыт, с той лишь разницей что воспользовавшись академией он потратит на это гораздо меньше времени.
С финкачем борьба уже давно вышла на более менее стабильный уровень, ни к чему это не приведет. Поэтому не создавать арену из-за финкача вообще бред. Как не есть апельчины из-за того, что ты вегетарианец.
я бы не сказала что очень эффективно. при мне за финку 2 раза сажали одного и того же человека и он сейчас на свободе. то же самое будет и с аренкой. посадят на месяц или около того и все. потом можешь начинать по новой.

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Новая арена на которой можно поюзать любого монстра

Сообщение TOWA »

против. тема хорошая и уже не раз поднималась, мной в том числе.
но учитывая скорость разработки игры(как фикса старых багов, так и введения чего-то нового) - на её реализацию уйдёт минимум год, ещё и другие важные вещи затормозит.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
моё "против", оно вроде как "за", но только при условии параллельного внедрения за счёт большего количества трудочасов
Результат - ничто, идея - всё!

Аватара пользователя
Fantampi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 19:39
Игровой ник: Fantampi
Пол: Мужской
Has thanked: 154 times
Been thanked: 139 times

Re: Новая арена на которой можно поюзать любого монстра

Сообщение Fantampi »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
И по приколу добавить кнопочку: Мне повезет
А по факту: конструируя тиму таким образом, мы воплощаем наши идеалы в жизнь, можем видеть + и - данной тимы, корректировать, в случае, если что-то не устроит. И на основе этого, уже можно думать о боеспособности этой конкретной тимы. Призы в таком случае предлагаю делать не настолько шикарными , как в ориг.арене, но и не слишком ничтожные, чтобы был стимул. И все же дать некие ограничения на выбор монстров, но с возможностью распорядиться его показателями, как посчитаешь нужным. Эдакий среднячок.
Image

Аватара пользователя
Семьянин
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 12:59
Игровой ник: Семьянин
Пол: Мужской
Has thanked: 737 times
Been thanked: 359 times

Re: Новая арена на которой можно поюзать любого монстра

Сообщение Семьянин »

Идея интересная. И мне она больше всего нравится тем, что в данной "арене" можно подобрать себе тиму и баланс, играя составом и (характером, ев, тренями) монстров. Что касательно призов. То можно вовсе ограничить приз лиш наличными. Отыграл 100 боев получи 3кк (в случае 100 побед), и исходя из этого 1 проигрышный бой это - 30т. Никаких итемов, тм и т.д. Надо итемы и т.д. на Арену Зап Джотто. + привлекло бы новых игроков.
Изображение

Аватара пользователя
Alexс
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 23:16
Клан: Криминалс
Игровой ник: Alexs
Пол: Мужской
Has thanked: 262 times
Been thanked: 112 times

Re: Новая арена на которой можно поюзать любого монстра

Сообщение Alexс »

Однозначно за!! Многие игроки не имеют тимы, но знают принципы боевки и могут (при этой самой корректировке тимы и полёте фантази) задать жару опытным игрокам. В лигу приходят не ради многочасового дропа, а ради боев ( по крайней мере, суть данного проекта изначально была в этом). Поэтому, было бы целесообразно ввести данную систему в этот проект, хотя бы на тестовый режим.
Не баг, а фича.

Эйнштейн
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:33
Клан: BF
Игровой ник: Эйнштейн
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 457 times

Re: Новая арена на которой можно поюзать любого монстра

Сообщение Эйнштейн »

Еще можно сделать арену с боями в которых могут участвовать только дикие монстры 25 лвл (или другого),пойманными лично вами в текущем месяце, так же как и на арене зд там будут менять призы каждый месяц, но с призами игроками придется менять и монстров.
плюсы :
+ повыситься онлайн.
+ смогут подняться простые игроки которые ходят на туры, смотрят туры и понимают что им в этой игре ничего не светит.
+ можно будет ввести призы которые в дефиците(например повязка очищения, повязка терпения, абсорбент, конденсатор и тд).
+ будет возможность выбрать то чем вы хотите заниматься в игре, фармить кредиты с дикий и выводить монстров или же занимать активно боевкой).
минусы :
- найдутся люди которые будут против, но не смогут объяснить почему они против и вместо того что бы поддерживать идеи для развития игры будут играть в диванных аналитиков(да, не особо и минус, но надо же было что то написать)

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Новая арена на которой можно поюзать любого монстра

Сообщение nulS »

Для этого есть отдельные сайты. Если что-то и сделать, то бои с рандомными тимами, ибо таким образом хоть как-то шансы на арене будут уравниваться, ибо исход в сражениях тимы на 10кк и тимы на 300кк очень очевиден.

Смертоносный Кролик
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 май 2016, 12:15
Игровой ник: Смертоносный Кролик
Пол: Женский
Has thanked: 28 times
Been thanked: 11 times

Re: Новая арена на которой можно поюзать любого монстра

Сообщение Смертоносный Кролик »

Против. Представьте, на арене 80-200 новичков, которые ничего не шарят в боёвке, ставят говно-атаки, разбрасывают ев примерно вот так: Изображение(мой стартовик, убогое зрелище), выходят и сливают по 100 боёв каждый любому человеку который минимально шарит что такое бой, спустя часа 3-5, такие люди смогут забрать ааавтомобиль! максимальный выигрыш.
Не нужно подрывать и так шаткую экономику...
P.S. Если всё-же и запускать такую арену, то без каких-либо призов
Изображение

Эйнштейн
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:33
Клан: BF
Игровой ник: Эйнштейн
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 457 times

Re: Новая арена на которой можно поюзать любого монстра

Сообщение Эйнштейн »

Смертоносный Кролик, ты не поверишь, но у всех есть такие монстры ибо все так начинают.
И ты походу не так все поняла. Своих монстров юзать ты не будешь и таких ситуаций как со стартом у тебя не будет. Ты будешь выбирать их с какого то списка как и другие, будешь расставлять им ев, атаки и тд. А потом пытаться драться. Своих монстров ты качать не будешь так что потерь нету. Каждую неделю те монстры которых ты выбрала будут исчезать и ты сможешь уже на горьком опыте сделать выводы, выбрать уже нормальных монстро и расставить им все как надо.
Есть поговорка "Волков бояться - в лес не ходить." то есть надо не бояться того что ты будешь проигрывать, а другие будут выигрывать, приз там будет не такой уже и большой, но если ты(новичок) выиграешь ,то тебе это поможет поднять с колен.

Смертоносный Кролик
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 май 2016, 12:15
Игровой ник: Смертоносный Кролик
Пол: Женский
Has thanked: 28 times
Been thanked: 11 times

Re: Новая арена на которой можно поюзать любого монстра

Сообщение Смертоносный Кролик »

Эйнштейн писал(а):Смертоносный Кролик, ты не поверишь, но у всех есть такие монстры...
А ты не понял меня :). Я имел ввиду что новички будут брать этих монстров и так-же бестолково разбрасывать им ЕВ, способности и из-за этого будут сливать победы. Арена ЗД это предотвращает т.к. там всего 35 шансов на проигрыш, так-же новички там раз-два сливаються и уходят, потому что ждать по 10 минут боя ради явного проигрыша-скучно. На твоей арене будет сидеть не одна сотня людей(всем хочется подкосить денег сильными монстрами), поэтому ты вышел из боя, похилился и тебя сразу подхватило в следующий бой, нет ожидания, быстро сливаются победы.
Хотя, для равности, можно сделать на эту арену доступ только из ЗД, туда едут уже более опытные тренеры.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»