Пыль есть? А если найду?

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1909 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение Mr. Preston »

MarvelSanya писал(а):
funituk писал(а):MarvelSanya, эмн, пыль требует селенский ричи, нафиг не сдалась?
верно, считаю не сдалась. Не увеличивать же дроп какого итема лишь потому что его ричи просит?
Чет ты торопишься, не читая. Есть квест цирк. Там две ветки. Спустя время каждой стороне дали пройти другую ветку, и каждый может ловить все.
С этим то же самое. Ты прошел Войну мэров на гены, я на характер. У тебя бьются очки, у меня пыль. Так вот ввести, как и квест Цирк, возможность каждой стороне пройти вторую ветку. В этом смысл.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение GrayFox »

Пыль примерно падает раз в час-два, что очень неприятно, ибо на той локации нету ни кача, ни высокого дропа кредитов, ни каких-то монстров редких для ловли, что нереально отталкивает сидеть на той локе, но сам итем пыль мне нужен, и я бью его в размере 1-2, пока не сломается, но то, что Ричи просит его достаточно часто и купить порой нету возможности, у тех кто прошел за другую ветку и провалить задание им? Ну не знаю, Ричи порой просит одинаковые задания пару дней подряд, ну не знаю, глупо малех)

И тут выхода два, либо поместить желтых на локу, где есть еще что-то, где листы буллитов, к примеру, или, как говорилось выше, где развилка потатов, там тоже будет полезно, либо реально добавить возможность пройти квест еще раз, но уже только на дроп, чтобы всем стало легче соо-но) Ну я за)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение nastifik »

Может и не за дроп добавить доп.прохождение, но и за добавление модификации, но, например, за раз в неделю. Договаривается один экспериментатор с другим спустя небольшое время. Или плата уже 200к.
Я за, чтобы добавить "допрохождение", но и не сильно против с небольшим ущербом за это, что не обидит тех, кто изначально шёл на одну из веток в поисках выгоды. А смена хара на нейтрал...80% бы было вполне, имхо :(
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение snorlaks super »

я чет не вижу чтоб добавили ветку на пыль .
и я не вижу смысла в повышение гена или мены хара.
лучьше бы добавили монстров или мастера который обучить твое покемона на определеные атаки.
кроме элкаса ни что не интересно в этом квесте
Изображение

Газиз
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 18:36
Игровой ник: Кик
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение Газиз »

У меня в инвентаре "Серебряной Пыли" полно только 2 раза покупали.

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение Gibson »

Да, поддерживаю, добавить пыль на другую локу было б честно.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

Дополнительный квест на Селене

Сообщение AdekWat »

В общем идея такова, сделать дополнительный квест для войны меров. На подобие квестов Цирк монстров и Цирк уехал, а клоуны...

Аватара пользователя
Glayscor
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 11:44
Игровой ник: Glayscor
Пол: Мужской
Has thanked: 45 times
Been thanked: 39 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение Glayscor »

было бы шикарно, если бы помимо дополнительного квеста на серебряную пыль сделали бы еще дополнительный квест на ловлю литотика (а-ля вейлмера) или мастера обучения морозному ветру (квест "Проблемы с Рипогитом") и какой-нибудь квест на возможность ловли кислипса, который и так хз как часто нападает, так и еще обитает он только на заброшенном складе, попасть в который можно только во время прохождения одного из этапов в квесте "Похищение Батискафиша Командой R".

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Пыль есть? А если найду?

Сообщение Королева Марго »

Запланировано на начало следующего года. Возможно, смогу написать альтернативный квест именно в промежутках между зимне-весенними ивентами. Доп. получение пыли/очков в дроп и ловли литотиков/обучение морозному ветру. Как вариант - даже можно объединить в одном квесте.
Насчет смены характера и апа гена подумаю. Может быть, имеет смысл один раз давать возможность поменять выбранную ветку. Все идеи на этот счет жду в ЛС.
Добавлено: ///Тогда тему крою. Kathryn
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»