Кланы, рейт

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Пятнарик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 22:40
Клан: Лучшие
Игровой ник: Пятнашка
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 205 times

Re: Кланы, рейт

Сообщение Пятнарик »

Sazar писал(а):
Пятнарик писал(а):Бредовая идея на самом деле. Сейчас сделают возможность обнуление рейта - и опять кланов будет создаваться огромное множество (как правило не боеспособных). Раз набили 1к рейта - то не нойте, знали же, на что шли
Давай проведем параллель между кланом Лучшие и кланом, который создавался не для покорения чего-либо.
Как-будто их и сейчас не создается пачками, да и 7 кк весомая цифра, штопать кланы никто не будет.
Думаю, что параллель проводить не стоит по одной просто причине. Данный клан создавался не как боевой клан, это клан для общения. Тренера клана "Лучшие" редко нападают первыми, редко кидают доминации

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Кланы, рейт

Сообщение Sazar »

Пятнарик писал(а):
Sazar писал(а):
Пятнарик писал(а):Бредовая идея на самом деле. Сейчас сделают возможность обнуление рейта - и опять кланов будет создаваться огромное множество (как правило не боеспособных). Раз набили 1к рейта - то не нойте, знали же, на что шли
Давай проведем параллель между кланом Лучшие и кланом, который создавался не для покорения чего-либо.
Как-будто их и сейчас не создается пачками, да и 7 кк весомая цифра, штопать кланы никто не будет.
Думаю, что параллель проводить не стоит по одной просто причине. Данный клан создавался не как боевой клан, это клан для общения. Тренера клана "Лучшие" редко нападают первыми, редко кидают доминации
Но вы можете за себя постоять посредством личных бойцев и многочисленных союзов, а я говорю о тех кланах, которые не имеют данной возможности
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Пятнарик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 22:40
Клан: Лучшие
Игровой ник: Пятнашка
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 205 times

Re: Кланы, рейт

Сообщение Пятнарик »

Sazar писал(а):Но вы можете за себя постоять посредством личных бойцев и многочисленных союзов, а я говорю о тех кланах, которые не имеют данной возможности
О каких многочисленных союзах идёт речь?) три союза и один пакт. Так кто вам мешает постоять за себя? Подписывайте союзы, если сами не можете. Да и если разобраться на примере вашего клана, то вы не очень переживаете на счёт рейта клана. Один лидер который часто в офф сидит, а вы нападаете. Нельзя давать возможность обнулить полностью рейт. Вот на примере вашего клана, зайдет ваш основатель в онлайн и бах, накинут на вас домину, тогда может вы задумаетесь.

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Кланы, рейт

Сообщение Sazar »

Пятнарик писал(а):
Sazar писал(а):Но вы можете за себя постоять посредством личных бойцев и многочисленных союзов, а я говорю о тех кланах, которые не имеют данной возможности
О каких многочисленных союзах идёт речь?) три союза и один пакт. Так кто вам мешает постоять за себя? Подписывайте союзы, если сами не можете. Да и если разобраться на примере вашего клана, то вы не очень переживаете на счёт рейта клана. Один лидер который часто в офф сидит, а вы нападаете. Нельзя давать возможность обнулить полностью рейт. Вот на примере вашего клана, зайдет ваш основатель в онлайн и бах, накинут на вас домину, тогда может вы задумаетесь.
Моя идея не касалась моего или твоего клана, так что не вижу смысла подымать данный вопрос, общаясь с кланами, которые сидят под доминой, они меня поддержали, о чем говорят лайки некоторых. Так что это очевидно, не боевые кланы страдают от рейтинга.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Кланы, рейт

Сообщение Артикуно »

Sazar писал(а): Моя идея не касалась моего или твоего клана, так что не вижу смысла подымать данный вопрос, общаясь с кланами, которые сидят под доминой, они меня поддержали, о чем говорят лайки некоторых. Так что это очевидно, не боевые кланы страдают от рейтинга.
Лайки некоторых говорят о том, что ты провёл рассылку этой темы в личные сообщения людей, как правило, не имеющих отношения к получению доминаций. По-крайней мере, не "сидящих под домой". Я просто проверил все кланы лайкнувших. Из них - четыре настолько новых, что не имеют ни одной доминации. Четыре - имеют двух-трёхмесячный перерыв после доминации, заметьте, одной, а не четырех-пяти. Кстати, ко мне ты тоже обращался с подобным предложением "Поддержите лайком или комментом, вопрос относящийся к кланам и рейту". Лезем в кланкарту.. Да, начало декабря. Мы жутко страдаем, эгегей.
Действительно недавно получивших доминацию кланов всего три, по числу лайкнувших игроков. Из 16 лайкнувших. Это печальная статистика, даже до 20% не дотягивает. Такое чувство, что ты тупо рандомных людей выбрал, торговля помогала.
Да, конечно, все находящиеся в кланах переживают за те кланы, что получают доминации. Да, а ещё мы можем только переживать, ведь кланы не имеют союзов, так ведь? Сложно даже представить, как их получали остальные кланы. Да и насколько небоевым кланом, ежедневно получающим рейтинг, нужно быть, чтобы не уметь хотя бы мало-мальски отбиться от доминаций, одновременно вызывая желание их получать, одновременно не желая взять и дружно слить рейтинг. Серьезно, я могу ошибаться, поправляйте, с радостью исправлю ошибки.

Вуаля, статистика лайков. Если какой-либо клан не устраивает, что я его учёл, список отредактирую
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Soul Cairn - никаких доминаций
Uchiha Clan - никаких доминаций
Plan B Fresh Blood - никаких доминаций
House Hightower - никаких доминаций

9 дек 2017 - Game of Thrones
6 янв, - Middle-earth
8 янв, - Black Lotus
8 янв, - Череп и Кости

Ancient Power - 15 фев,
Black and White - 23 фев, тут их массовое скопление, понимаю.
ReLife - 24 фев,

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Кланы, рейт

Сообщение Конфетка »

Артикуно писал(а):
Sazar писал(а):
Вуаля, статистика лайков. Если какой-либо клан не устраивает, что я его учёл, список отредактирую
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Soul Cairn - никаких доминаций
Uchiha Clan - никаких доминаций
Plan B Fresh Blood - никаких доминаций
House Hightower - никаких доминаций

9 дек 2017 - Game of Thrones
6 янв, - Middle-earth
8 янв, - Black Lotus
8 янв, - Череп и Кости

Ancient Power - 15 фев,
Black and White - 23 фев, тут их массовое скопление, понимаю.
ReLife - 24 фев,
Собственно говоря, я хз зачем на мой клан домины ставят(Black and White), не думаю что это выгодно тратить 200т на домину на клан, где в день макс. 2-3 человека появятся и то поиграют часа 2(без набивания рейтинга в 99% случаев). После введения обновления с этим рейтингом - во первых очень сильно понизилось желание играть, при чем не только у меня, но и сокланов. Во вторых даже нормально не посидеть афк нигде, т.к локи в которой запрещены доминации нет. Ну и нафиг тогда это вообще? А по поводу пактов и союзов, их же заключают друзья которые каким то образом подружились, либо те кланы которым взаимовыгодно что либо делать, но вот я вот что скажу, даже не смотря на союзы, шанс отбиться от дочерок 1 дивиза мизерный. Т.к союзники не могут заходить в командный бой(могут учавствовать только лица состоящие в клане не менее 2-х дней) . А далеко не факт, что клан с которым ты заключишь союз сможет надоминить на какой нить клан-дочерку. Если только этот союз и не является кланом-дочеркой другого клана 1-го дивиза. Как то так. Ща либо ты можешь бить кого хочешь, либо сиди под доминкой и жуй сухарь. :roll: К слову, лично у меня нет друзей в клан-дочерках, да и с моим онлайном и активностью вряд ли появятся, ибо я студент-медик которому "нужно больше времени" , у меня просто нет возможности как то активничать в отношении поиска друзей. А взаимовыгодность исключается сама собой, ибо клан в следствии обновлений и прочих извращений над игрой, а так же банальным "приелось" стал активным в меньшей степени.А не активный клан - не выгодное сотрудничество. Я периодически сбиваю рейт,но ведь битвы это часть игрового процесса, но из-за доминаций, единственная часть игрового процесса это "собирать и качать" , скушна. Это ограничивает геймплей.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Кланы, рейт

Сообщение Sazar »

Артикуно писал(а):
Sazar писал(а): Моя идея не касалась моего или твоего клана, так что не вижу смысла подымать данный вопрос, общаясь с кланами, которые сидят под доминой, они меня поддержали, о чем говорят лайки некоторых. Так что это очевидно, не боевые кланы страдают от рейтинга.
Лайки некоторых говорят о том, что ты провёл рассылку этой темы в личные сообщения людей, как правило, не имеющих отношения к получению доминаций. По-крайней мере, не "сидящих под домой". Я просто проверил все кланы лайкнувших. Из них - четыре настолько новых, что не имеют ни одной доминации. Четыре - имеют двух-трёхмесячный перерыв после доминации, заметьте, одной, а не четырех-пяти. Кстати, ко мне ты тоже обращался с подобным предложением "Поддержите лайком или комментом, вопрос относящийся к кланам и рейту". Лезем в кланкарту.. Да, начало декабря. Мы жутко страдаем, эгегей.
Действительно недавно получивших доминацию кланов всего три, по числу лайкнувших игроков. Из 16 лайкнувших. Это печальная статистика, даже до 20% не дотягивает. Такое чувство, что ты тупо рандомных людей выбрал, торговля помогала.
Да, конечно, все находящиеся в кланах переживают за те кланы, что получают доминации. Да, а ещё мы можем только переживать, ведь кланы не имеют союзов, так ведь? Сложно даже представить, как их получали остальные кланы. Да и насколько небоевым кланом, ежедневно получающим рейтинг, нужно быть, чтобы не уметь хотя бы мало-мальски отбиться от доминаций, одновременно вызывая желание их получать, одновременно не желая взять и дружно слить рейтинг. Серьезно, я могу ошибаться, поправляйте, с радостью исправлю ошибки.

Вуаля, статистика лайков. Если какой-либо клан не устраивает, что я его учёл, список отредактирую
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Soul Cairn - никаких доминаций
Uchiha Clan - никаких доминаций
Plan B Fresh Blood - никаких доминаций
House Hightower - никаких доминаций

9 дек 2017 - Game of Thrones
6 янв, - Middle-earth
8 янв, - Black Lotus
8 янв, - Череп и Кости

Ancient Power - 15 фев,
Black and White - 23 фев, тут их массовое скопление, понимаю.
ReLife - 24 фев,
Ты мне смешен, к чему статистика, если люди ставили лайки сами и тема касается совершенно другого. Тема не нуждается в коментах аля "Ко-ко-ко, не хочу мне и так хорошо", тем более от Лучших, да, есть те, кто набрал себе тех, кто может спокойно контролировать рейт, а по возможности отбить сам или через многочисленных друзей все претензии с доминками, но у нас основной список кланов состоящих как минимум из обычных игроков, которые не имеют ни связей, ни возможностей. Безусловно админы могут не согласиться с моим предложением, но это шаг и возглас о том, что клановая система не подходит, рейниг нужно менять и устранять многочисленные минусы. Когда все кричали, хватит, сделайте что-то с рейтом, нам надоело что в топ только 3 клана, которые фиг догонишь, ввели обновление на рейт, скажите мне, оно помогло? Нет. Ну съехали немного некоторые кланы, ну а в остальном в топ 3 все также кланы с рейтом от 10 и до 18. А что вы будите делать когда кинги перейдут планку в 20 или в 30? не нужно кричать о несправедливости, они били сами, это да, но что-то же нужно с этим делать. Так что давайте развивать темку, а не засорять ее статистикой кому и когда я писал, ради развития данной темы.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Кланы, рейт

Сообщение centurion »

Против данного предложения.
Вы можете не бить рейт что бы не доходить до 1к и не получать домы но тем самым когда вы вступили в клан вы уже понимали что на вас будут нападать ибо к рейта даёт только вешать домы на вас, но нападать можно и при рейте в 0.
Вы говорите о возможности обнуления рейта в 0 но давайте вспомним времена когда рейт нельзя было обнулять вообще и все кричали что дайте нам обнуление мы не хотим в первый девиз. Так же я не совсем понимаю как обнуление рейта даст возможность лучше управлять кланом? Если вы не можете управлять своим кланом значит вы так себе лидер/организатор, может в таком случае вообще не нужно было его создавать?
Ну и на последок крик души. ОБЪЕДИНИТЕ ДИВИЗИОНЫ В ОДИН, ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ!!!! или же ОБНУЛИТЕ ВСЕМ КЛАНАМ РЕЙТ В НОЛЬ И ОБЪЕДИНИТЕ ПОТОМ ДЕВИЗИОНЫ!!!!
Ну вот вы говорите что с рейтом ТОП 3 надо что-то делать? Ок. обнулят рейт всем кланам и что потом? Этот ТОП 3 сново будет прорываться на верхушку и тогда же вы сново будете кричать делайте что-то с нападениями нам надоело вечно сидеть в усталости, мы не хотим что-бы на нас нападали по кд.
Изображение

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Кланы, рейт

Сообщение Бейлиш »

Если уж речь зашла конкретно о доминах, не стану тыкать пальцем, но снова все сделано по схеме предложенной приближенных админов, а не по голосованию всего народа в лиге(вообще такие значимые новшества, я считаю, нужно вводить по голосованию). Что мы имеем, при нападении с доминой, защищающиеся имеют бонус с возможностью выбора сделать ком бой или не сделать, но смысла в этом немного, т.к кланы которые кидают в основном боевые и даже при случайной неудачи с доминой снимают ее за 1-5 минут без труда. А что же происходит если домина наложена удачно, тогда слабому клану быть "рабами" на пару дней, а потом еще и еще...пока народ оттуда не разбежится и в удаление не появится заявка основателя "клан отжил свое и т.д." Ради справедливости нужно сделать возможность снятие доминации более доступной. Например: доступность сделать ком бой только у стороны на которой висит доминация, либо возможность вступления в ком бой ограниченного кол-ва людей( ком бой 2на2, думаю многие кланы имеют пару боевых людей способных снять доминацию). То, что ввели на данный момент админы по нашептыванию "приближенных" не, что иное как избиение младенца, полное несправедливости. Хотя сомневаюсь, что админы соизволят зайти и почитать зип , а "приближенным" доносить справедливую идею админам невыгодно...ПОЗОР товарищи!
Изображение

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Кланы, рейт

Сообщение Sazar »

centurion писал(а):Против данного предложения.
Вы можете не бить рейт что бы не доходить до 1к и не получать домы но тем самым когда вы вступили в клан вы уже понимали что на вас будут нападать ибо к рейта даёт только вешать домы на вас, но нападать можно и при рейте в 0.
Вы говорите о возможности обнуления рейта в 0 но давайте вспомним времена когда рейт нельзя было обнулять вообще и все кричали что дайте нам обнуление мы не хотим в первый девиз. Так же я не совсем понимаю как обнуление рейта даст возможность лучше управлять кланом? Если вы не можете управлять своим кланом значит вы так себе лидер/организатор, может в таком случае вообще не нужно было его создавать?
Ну и на последок крик души. ОБЪЕДИНИТЕ ДИВИЗИОНЫ В ОДИН, ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ!!!! или же ОБНУЛИТЕ ВСЕМ КЛАНАМ РЕЙТ В НОЛЬ И ОБЪЕДИНИТЕ ПОТОМ ДЕВИЗИОНЫ!!!!
Ну вот вы говорите что с рейтом ТОП 3 надо что-то делать? Ок. обнулят рейт всем кланам и что потом? Этот ТОП 3 сново будет прорываться на верхушку и тогда же вы сново будете кричать делайте что-то с нападениями нам надоело вечно сидеть в усталости, мы не хотим что-бы на нас нападали по кд.
Даже если не полное обнуление, то какая-нибудь постоянная трата, помимо жетончиков, эмблемок и т.д. Стимулировать все кланы сливать рейт. Те же клан вары можно делать, но при этом для участия снимать рейт, не знаю, сложно :(
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»