Конец эры шипов?)

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Конец эры шипов?)

Сообщение Dark Onix »

Дамы и Господа, всех приветствую в этой теме. В ней я хочу предложить идею, которых ранее я не слышал и которая сильно не понравится любителям танковых тим, тем не менее - мое предложение. Итак, все в курсе что такое шипы и каменные ловушки, и что они сильно могут досаждать, а если в команде нету или уже погиб монстр который их снимает - вы автоматически проиграли, будь у вас хоть 5 целых монстров, хоть 6 но без неба/вращения. (не будем спорить на эту тему,а просто перейдем дальше по списку :) ) суть моего предложения следующее - вывести этот тренд из игры. И вот что я предлагаю:
можно ввести подобие абилки. Эти абилки можно ввести в ивент, или создать полноценный одноразовый квест, при этом выбор из 2 абилок возможен только одной и монстр, на которого ее поставят - привяжется к аккаунту, а выбранный вами стат(стат выбирается не в самих боях, а заранее при получении награды, как делалось это на новый год с апом гена) будет увеличиваться на n% в боях при следующих условиях:
первая абилка - если вашего монстра что-либо ранило(атака, ловушка, статус) выбранный вами стат возрастает на n% (эта абилка заставит прекратить использовать шипи и ловушки ваших противников)
либо вторая абилка - если хп монстра вашего противника фулл, то выбранный стат вашего монстра возрастает на n% (а эта абилка заставит прекратить использовать ловушки вас самих)
*при этом предлагаю % первой абилки сделать выше, на мой взгляд это будет более правильно и уравновешенно.
**стат может быть выбран вами любой, за исключением стата здоровья.
P.S. Дабы не отклонять внимание на вопросы - нужно сделать ограничения по категории силы/какой % считать оптимальным/стоит ли вводить эти абилки в ивенты или же стоит сделать одноразовый квест на их прохождение - я предлагаю опустить. Все эти обсуждение несомненно будут, если идея понравится. Слушаю ваши отзывы, всех, кому идея понравилась, прошу поставить палец вверх, возможно, это привлечет внимание администрации. Буду рад выслушать любые недочеты по этой идее и учитывать все предложения.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Конец эры шипов?)

Сообщение Конфетка »

2я абилка изи вин для боев 1на1, т.к в самом начале у обоих игроков 100% хп, а если увеличивает абилка атаку или спец атаку(в зависимости от роли) , то есть шанс унести пока с 1го удара. Соответственно 1-я абилка тоже не катит, ибо при любой другой атаке при выходе будет нанесён урон, и в итоге стат опять же повысится. Либо продумывать другую систему, либо против этих абилок.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Конец эры шипов?)

Сообщение TOWA »

[delmsg]Флуд[/delmsg]
Результат - ничто, идея - всё!

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Конец эры шипов?)

Сообщение kirymkaa »

[delmsg]Флуд[/delmsg]

Пятнарик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 22:40
Клан: Лучшие
Игровой ник: Пятнашка
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 205 times

Re: Конец эры шипов?)

Сообщение Пятнарик »

[delmsg]Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы.[/delmsg]

Аватара пользователя
Arthas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:45
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Саладин
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 113 times

Re: Конец эры шипов?)

Сообщение Arthas »

Нинтенды отшлифовывали концепцию шипов и ловушек десятилетиями, зачем что то менять? Это как сказать - если потерял свою блисси, какая нибудь старми устроит всей тиме кару, давайте автоматом повышать СД, если в противниках пок с высоким СА

Аватара пользователя
NikitalomNew
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 01:25
Игровой ник: NikitalomNew
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 2 times

Re: Конец эры шипов?)

Сообщение NikitalomNew »

[delmsg]Обсуждение сторонних онлайн-проектов запрещено[/delmsg]

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»