Монстры

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Anduin
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 23:04
Игровой ник: Vondalei
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Монстры

Сообщение Anduin »

В лиге присутствует более 700 монстров + неофиты,но по факту в битвах видам почти одних и тех же монстров.т.е. из 700 с лишним применяется около 100.Тогда встаёт вопрос,а для чего вообще нужны другие 600.По сути это однообразие убивает всю концепцию игры,другие монстры просто не используются,хотя потенциал есть у многих.
Конечно можно качать кого хочешь и играй им,но смысла нету,так как его просто вынесут те "одаренные" монстры. И в этом вся проблема
Я предлагаю изменить статы монстров(кому-то поднять,кому-то убавить) ведь если монстры будут примерно равны по силе,тогда и интерес будет выше,появятся новые тимы с новой стратегией битвы
Тем более введённые трени не только не стабилизируют положение,а ещё более усугубляют,так как статы монстров на трени не расчитанны. И в итоге мы получаем имбу,которую не пробить,не обогнать,ни защититься.
Вообщем,с балансом монстров в лигу вернётся азарт боевки,а не просто сбор монстров по шаблону

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Монстры

Сообщение Maind »

Думаю статы изменять все же не стоит- но добавить каким то монстрам атак было бы неплохо. Но тут надо осторожность и очень хорошее знание боевки что б дисбаланса не сделать. Не думаю что такое реализуется текущим положением дел - но я всеми руками за. Думаю часть монстров все же должны быть как квестовые вольки мотли - но их надо порядка 100-200. Остальные же должны быть боевыми. А то смотришь туры - у нас есть набор из 20-30 монстров и все. Скукота... Айсберги Перламуры Лаголаги Ферроторны да Скармы Свины да Семпатии Мечи Полиселы .. и т.д.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Монстры

Сообщение MarvelSanya »

Автор, я тоже думал об этом: в лигу куча монстров которые просто не используются никак кроме пожертвований на алтарь Ричи или прочих нпс.
Корректировка их статов - не правильно ибо это убьёт всю концепцию разнообразия. Для разнообразия боёвки достаточно поправить баланс в треннировках, изменить систему боя аналогично оргиналу (убрав баги, отфиксив лишние ходы и т.п.) и прирост монстров и стратегий на сотках увеличится.
Кроме этого, я уже продумывал способы, в которых "ненужных" игровых монстров можно сделать востребоваными, к примеру, предлагаю почитать эту тему
:arrow: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=5&t=96645
где я наглядно расписал новый способ разнообразия игрового процесса в целом а также в данном варианте очень многие ненужные виды монстров станут востребоваными, ведь можно вводить задания непосредственно для тех видов монстров, которые просто не используются в боёвке.
Окей лига, у нас есть PvP (хоть и кровое), вот по моему мнению один из интересных способов разнообразить PvE

Автор, я всецело против изменения старых добрых поке... монстров еще и на уровне статов, однако, если ознакомился с данной темой, ты должен понять что есть много других способов сделать "ненужных" монстров актуальными и востребованными, если не в боёвке то в других аспектах игры точно.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Монстры

Сообщение Warlord »

MarvelSanya писал(а):Автор, я тоже думал об этом: в лигу куча монстров которые просто не используются никак кроме пожертвований на алтарь Ричи или прочих нпс.
Корректировка их статов - не правильно ибо это убьёт всю концепцию разнообразия. Для разнообразия боёвки достаточно поправить баланс в треннировках, изменить систему боя аналогично оргиналу (убрав баги, отфиксив лишние ходы и т.п.) и прирост монстров и стратегий на сотках увеличится.
Кроме этого, я уже продумывал способы, в которых "ненужных" игровых монстров можно сделать востребоваными, к примеру, предлагаю почитать эту тему
:arrow: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=5&t=96645
где я наглядно расписал новый способ разнообразия игрового процесса в целом а также в данном варианте очень многие ненужные виды монстров станут востребоваными, ведь можно вводить задания непосредственно для тех видов монстров, которые просто не используются в боёвке.
Окей лига, у нас есть PvP (хоть и кровое), вот по моему мнению один из интересных способов разнообразить PvE

Автор, я всецело против изменения старых добрых поке... монстров еще и на уровне статов, однако, если ознакомился с данной темой, ты должен понять что есть много других способов сделать "ненужных" монстров актуальными и востребованными, если не в боёвке то в других аспектах игры точно.
Твоё предложение мб и годное ,но таки соглашусь с автором,надо хотя бы 50/50 ,и этой половине добавить атаки подкоректировать статы подвести в реалии лиги ,а счас меня всё ещё напрягает тот же огнесёл с его разломом(накой он ему в лиге с её особеностями?)

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»