Мастербол или дохлая легенда

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
El_campeon
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:02
Игровой ник: El-campeon
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 6 times

Re: Мастербол или дохлая легенда

Сообщение El_campeon »

[delmsg]Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы[/delmsg]

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Мастербол или дохлая легенда

Сообщение nastifik »

Поддерживаю мысль по поводу либо добавления хотя бы +1 к гену для мастера (раз такая ерунда пошла), либо для трансболла 100% поимку ввести. Или 100% ловлю мастера для категории силы до 6-7, а выше - транс. Хоть и обидно, что за жем оно будет. Мастерболлы не выдавались за жем, но были редким и действительно призом, тыс по 300 продаваемым. Я его приобретала для какого-нибудь особенного сбега, случая...Но надежда давно умерла в агонии. И щас он мне либо для сенсов-эни, когда забываю ловца, либо просто "чтобы был". А если уж и в таких вариантах он не будет ловить...То фигня какая-то
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

MrGreen_ua
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:31
Клан: BlackFoG
Игровой ник: MrGreen
Пол: Мужской
Has thanked: 125 times
Been thanked: 61 time

Re: Мастербол или дохлая легенда

Сообщение MrGreen_ua »

я против понижения шанса на поимку мастерболла, т.к. на то он и мастер в СЛ норм было, всего 1 давали за квест, а щас раздают пачками, а вообще я и против трансболла, ерунда какая-то, как по мне так трансболл лучше б пол менял, на то он и транс

Пятнарик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 22:40
Клан: Лучшие
Игровой ник: Пятнашка
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 205 times

Re: Мастербол или дохлая легенда

Сообщение Пятнарик »

Убрать сто процентный шанс у мастер болла, чтобы дать этот шанс трансболлу. Совпадение? Не думаю. Лично я против, верните обратно тогда

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Мастербол или дохлая легенда

Сообщение Конфетка »

Мастербол на то и мастербол, что бы ловить со 100% вероятностью, то что сейчас убрали это, это маразм. За поправку шанса мастербола до 100%, и против трансбола. Всё таки трансбол имеет другую функцию - ловить поков с фултимой
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»