Папокс или же неюзабельная няшка

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение SolovVeg »

Не думаю что игре станет хуже от того что неофит, а не бывший покемон, станет чуть более интересным в его использовании. Больше за чем против. Да и вообще то что в игре будет больше боеспособных монстров, явно только на пользу игре, в которой разнообразие тим зависит по сути от суммы, которую ты можешь вложить в нее.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение MarvelSanya »

Viktor UA писал(а):Если не нравиться билд на папокасе - не делай папокаса.
Сделай ту же розу, она учит и шар тьмы, и свет, и сс.
1) Я согласен с этим мнением: монстры все отличаются на вкус и цвет. Папокс (по моему мнению) проигрывают в рентабельности использования в боях очень многим монстрам и если тренер решится в него вложиться, то только ради его внешнего вида и "редкости". Именно поэтому я против ибо тогда начнут просить фиксить и остальных монстров.
2) Т.к. мы уже наблюдали подобный ребаланс у Мааса, всё возможно. Если админы прислушаются и захотят сделать ребаланс папокса то думаю на боёвку данное предложение сильно не повлияет и та-же скрытая сила - весьма уместна на данном монстре. :)
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение kirymkaa »

Стар Юниверс писал(а):
kirymkaa писал(а):
Runner of wind писал(а):kirymkaa,умбра,спидовый глай,вива,старми,драго,герка,паутина в целом,куча других вариантов будут его контрить
он не будет имбой,он будет юзабелен.
Умбра не очень контрит , ибо как ты говорить нужно ослеп свет , вива под ослеп свет выйдет и её сне увидят , старми под шб , драго под ослеп , паутина снимается чистым небом , вращением
В этом положении его все контрит,гений наш)0)
Та же гарда.Есть и кач и огромный набор атак в ТМ,которые ей по билду могут сойти тупо по рядам.Что у папокса?(неофита однако) у него есть 4 бьющей Са атаки,которые практически бесполезны перед одним монстром.Справедливо?Конечно справедливо,а то его илатон не сможет контрить или умбра.
Ему не просят вводить 30432 тм атак,его просят сделать юзабельнее,даже не как гарду или розу,а банально ей шб или сс ввести хотя бы.Не неси бред, Как минимум девилот его шотнет из за скорости и стата атаки,умбра его заберет с возмездий ,илатон нормальный его уберет либо шоком,либо хвостом.А искать снятие паутины под тему папокса??Мм,прикольно таки. Если у Ойдо банально есть кучи изучаемых СА тм атак,чего урезают лису до четырех почти не юзабельных?
Ну Люксеолит,есть у него и огромная СА и шб и сс и свет и кучи прелестей.Он имбаланс?Нет офкорс.(нет,не та тема что бы визжать значит юзай люксеолита)
А то видно,от СС папоксу его анриал можно будет контрить,ппц какая беда нахлынет на боевку
Раз все нормально,почему бы всем СА не срезать атаки к черту,что бы сделать не юзабельными как папокса?Все же нормально.
Так что исходя из ваших кликований , сс папокса сделает его имбовее чем ноктурнус с именными в С и СА и 100% сном, и полностью порушит боевку.
сарказм,если не дошло
Ты наверное не поняла , я же отписал , на заменах такой монстр , будет сносить всех ) Не нравиться билд , можешь не играть , половина монстров не юзательны из за этого )

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение kirymkaa »

Runner of wind писал(а):Aureliy,у сайки есть км,приманка,бим. та же сс и шб на него тоже ставится
kirymkaa,я говорю о адекватных умбрах,которых можно ставить под истощение и перетерпеть ослеп,а не про умбр со скрыткой в билде :haha:
Чем тебе не нравиться мой билд на умбре , можешь ставить свой билд на папокса , а я поставил свой билд на умбре )

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Runner of wind »

kirymkaa,если грамотно подставлять монстров, то контрить абсолютно не трудно. умбра спокойно терпит два истощения. блисю так вообще снести невозможно

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение kirymkaa »

Runner of wind писал(а):kirymkaa,если грамотно подставлять монстров, то контрить абсолютно не трудно. умбра спокойно терпит два истощения. блисю так вообще снести невозможно
Я и сказал , что блисю анриал , Чем тебе не нравиться умбра с сс ? Тем более если у моей умбры хар - а + сд

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение kirymkaa »

Runner of wind писал(а):kirymkaa,если грамотно подставлять монстров, то контрить абсолютно не трудно. умбра спокойно терпит два истощения. блисю так вообще снести невозможно
Даже из самого УГ можно сделать имбу , Обращайся к Личу он научит , он из таких себе поков делает имб

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение Runner of wind »

kirymkaa,если по твоему пок с базой д120 и прекрасным набором атак-УГ?
Мне нечего сказать.
не разводи тут флуд своим бредом.
умбре из са атак подходит только злобный рык.

Аватара пользователя
MACTEPBEKA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 09:52
Игровой ник: МАСТЕРВЕКА
Has thanked: 304 times
Been thanked: 282 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение MACTEPBEKA »

kirymkaa писал(а):
Runner of wind писал(а):kirymkaa,если грамотно подставлять монстров, то контрить абсолютно не трудно. умбра спокойно терпит два истощения. блисю так вообще снести невозможно
Даже из самого УГ можно сделать имбу , Обращайся к Личу он научит , он из таких себе поков делает имб
опечатка ЛичуВаньке

а по факту щас травяные очень малоюзабельны ибо щас у каждого второго монстра ледяная атака есть
Последний раз редактировалось MACTEPBEKA 10 янв 2018, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
без перерыва с 01.07.2010(все правильно)
1ый акк ноябрь-декабрь 2009

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Папокс или же неюзабельная няшка

Сообщение kirymkaa »

Runner of wind писал(а):kirymkaa,если по твоему пок с базой д120 и прекрасным набором атак-УГ?
Мне нечего сказать.
не разводи тут флуд своим бредом.
умбре из са атак подходит только злобный рык.
Мда , из Магнитом даже физов делают , и нечего норм тащат

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»