Миниквесты на Гранни и кваяда

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Миниквесты на Гранни и кваяда

Сообщение Warlord »

Данное предложение вытекает из ОШИБКИ МИНИКВЕСТА НА ГРАННИ, когда ПРИ НАЛИЧИИ монстробола он исчезает ,когда ты ловишь гранни после того как убил 4 гранатронов ,что в принципе логично в отличие от того когда у тебя попросту НЕТ МОНСТРОБОЛА ,НО ВСЁ РАВНО ВЫДАЁТСЯ В НЁМ.
Суть предложения позволить "биться с ними" чтобы уже ловить на желаемый бол.
:!: В отличие от других квестов тут НЕ ВЫДАЮТ БОЛЫ С МОНСТРАМИ ,А ЛОВИШЬ САМ.А ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕБЫЛО этого МОНСТРОБОЛА ,на что ты поймал тогда?магия?
Плюс пожалуй тут один :
Позволит желающим быстрее выводить данных монстров .
P.S. если предложение отвергнут напишу в "ошибки и уязвимости" ибо в данном случае вы ловите дикого и любой имеющийся бол должен изыматься.

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Миниквесты на Гранни и кваяда

Сообщение GryZzly »

за. нужная вещь , вывожу #453 с удовольствием половил бы их на дарк.
Но увы , данных предложений было куча, пару дней назад сам писал подобное. тему закрыли :(

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Миниквесты на Гранни и кваяда

Сообщение Creeper2000 »

писали что вводить такое не планируется.

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Миниквесты на Гранни и кваяда

Сообщение Warlord »

Creeper2000 писал(а):писали что вводить такое не планируется.
Суть в том что после 4 сотых,нападает тот монстрик (накой ему идти со слабым тренером :haha: ) и ты его уже ловишь на желаемый бол. А так мы НЕ имея монстроболов ловим монстров в них.КАК? :!: :?:

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Миниквесты на Гранни и кваяда

Сообщение MarvelSanya »

Против, ибо все выводчики начнут их ловить на дарки. Я конечно понимаю что монстры не "айс", тем не менее, редкость и трудность выведения - отличительная черта, благодаря которой его многим и хочется выводить. Вспомните как было с сенсами: редкий, востребованный монстр, стал настолько доступен что даже нубы спокойно могут выести яичко с генами 30+ и когда игрок наконец лупит того-же непреклонного сенса с тенью (самая востребованная я.а.+хар для Фемидона) оказывается что ему цена на рынке - 300-600т.
Сами подумайте ребят: некоторые монстры так и должны оставаться редкими иначе смысл игры с ловлей/билдом/выведением потеряется.
Достаточно просто отнимать 1 монстроболл с инвентаря при выдаче этого монстра в конце.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Миниквесты на Гранни и кваяда

Сообщение Warlord »

MarvelSanya писал(а):Против, ибо все выводчики начнут их ловить на дарки. Я конечно понимаю что монстры не "айс", тем не менее, редкость и трудность выведения - отличительная черта, благодаря которой его многим и хочется выводить. Вспомните как было с сенсами: редкий, востребованный монстр, стал настолько доступен что даже нубы спокойно могут выести яичко с генами 30+ и когда игрок наконец лупит того-же непреклонного сенса с тенью (самая востребованная я.а.+хар для Фемидона) оказывается что ему цена на рынке - 300-600т.
Сами подумайте ребят: некоторые монстры так и должны оставаться редкими иначе смысл игры с ловлей/билдом/выведением потеряется.
Достаточно просто отнимать 1 монстроболл с инвентаря при выдаче этого монстра в конце.
Будь они мега убер имбами как ваши
свин и меч ,я бы с твоим мнением согласился , а так как ты выразился они не "айс" ,дав возможность их быстро выводить с помощью дарков возможно они и разнообразят своим присутствием пару тим,а так ...брать 20-30 ...когда у противника уже имбы с 40+ неохота , не пробьют не обгонят и тд и тп

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Re: Миниквесты на Гранни и кваяда

Сообщение Marinell »

Конечно же против. Не для того я неделями ловила этих Кваядов, подбирая гены, чтоб каждый мог придти и кинув дарк добиться гена как у меня. :evil:

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Миниквесты на Гранни и кваяда

Сообщение Warlord »

Marinell писал(а):Конечно же против. Не для того я неделями ловила этих Кваядов, подбирая гены, чтоб каждый мог придти и кинув дарк добиться гена как у меня. :evil:
Кто то тоже потел на турнире ради сенс ,чтоб их взяли и просто ввели в ловлю....Лига развивается ,что то должно меняться , для привлечения новых и возобновления интереса для старых игроков.

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Re: Миниквесты на Гранни и кваяда

Сообщение Marinell »

Warlord писал(а):
Marinell писал(а):Конечно же против. Не для того я неделями ловила этих Кваядов, подбирая гены, чтоб каждый мог придти и кинув дарк добиться гена как у меня. :evil:
Кто то тоже потел на турнире ради сенс ,чтоб их взяли и просто ввели в ловлю....Лига развивается ,что то должно меняться , для привлечения новых и возобновления интереса для старых игроков.
Совершенно разные ситуации. Кваяды и Гранни уже имеются в ловле, просто ловятся чуть сложнее. Кому надо - уже вывели. Этот предл чисто на упрощении ловли лентяям)) При вводе данного предложения у многих пропадет интерес к выведению таких монстров, тк монстр потеряет свою изюминку хоть маленькой, но редкости.

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Миниквесты на Гранни и кваяда

Сообщение Warlord »

Marinell писал(а):
Warlord писал(а):
Marinell писал(а):Конечно же против. Не для того я неделями ловила этих Кваядов, подбирая гены, чтоб каждый мог придти и кинув дарк добиться гена как у меня. :evil:
Кто то тоже потел на турнире ради сенс ,чтоб их взяли и просто ввели в ловлю....Лига развивается ,что то должно меняться , для привлечения новых и возобновления интереса для старых игроков.
Совершенно разные ситуации. Кваяды и Гранни уже имеются в ловле, просто ловятся чуть сложнее. Кому надо - уже вывели. Этот предл чисто на упрощении ловли лентяям)) При вводе данного предложения у многих пропадет интерес к выведению таких монстров, тк монстр потеряет свою изюминку хоть маленькой, но редкости.
При чём тут упрощение ловли?мб упрощение выведения? У меня допустим наоборот возрастёт интерес ,хоть и достиг уже муторными спарками до 33 . Ещё тут восстановление логики .Ибо при "ловле" бол не отнимается ,про гранни отдельный разговор ,в канто монстроболов нет ,а на что ловить его если вы не "запасливый" тренер?

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»