Может пора бы уже вернуть Покемонов?

Закрыто
Аватара пользователя
AlbAng
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:01
Игровой ник: Генерал Бертино
Has thanked: 8 times
Been thanked: 12 times

Может пора бы уже вернуть Покемонов?

Сообщение AlbAng »

Почему бы не вернуть Покемонов? Хайп по Покемон Го давно спал - никому они не нужны.

В интернете натыкался на новые браузерки по Покемонам, как иностранные, так и русскоязычные. Иностранные меня не особо интересуют, а в рунете другие браузерки довольно сырые и народу там крайне мало. Раз новые проекты возникают, то быть может авторам Покемонов вновь стало параллельно на то, кто там использует их детище в рунете.

Я бы не сказал, что я особо ярый фанат Покемонов, хотя и смотрел практически всё, но смущает тот факт, что арты монстров рисуются крайне медленно, плюс первый блок монстров, который разом был введен в лигу - это где-то около 100 первых монстров по дексу, в большинстве своем не выдерживает никакой критики. Перерисовывать их никто, конечно же, не будет, ибо им надо хотя бы добить оставшиеся арты в ближайшие 10 лет.

Плюс ко всему мой товарищ из жизни, который также играл в лигу, пытался предложить свои услуги художника, скинув пару своих работ в тему: "Вам слово, монстротренеры". И они вроде как заинтересовали администраторов, Тигресс с ним связалась сказав: "Дариана заинтересовали твои работы и если у тебя есть желание свяжись с ним в ВК". Ок, сказано - сделано: он связался с Дарианом, скинул ему несколько своих работ, но тот насколько мне известно не только не ответил на сообщения, он их просто не прочел. Это, видимо, так работает. Вам вроде художники были нужны и их работы вас даже заинтересовали, но вы им не отвечаете. Уверен, что с ним темпы введения новых артов бы увеличились. Сейчас в лигу он уже особо не играет.

Ссылка на одну из его работ: https://pp.vk.me/c638630/v638630220/4d8 ... XWQ0Ew.jpg. На арте возможная #416 Роялони.

Возвращайте арты Покемонов. Вы от этого ничего особо не потеряете. Так или иначе вы что-то от Покемонов используете: покеболы те же самые. Даже закроем глаза на качества артов - это абсолютная вкусовщина, кому-то нравится, кому-то нет. Но темпы рисования ваших художников просто удручающие. Хотя, ребята наверняка стараются по мере возможностей. Сколько их? По-моему, два.

Ничего нового я здесь не написал, многие уже выражали эти мысли вслух или про себя.

P.S: так и читается: "и толку что ты здесь это написал, олух?".

P.P.S: надежда живёт.
Последний раз редактировалось AlbAng 16 ноя 2017, 13:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Может пора бы уже вернуть Покемонов?

Сообщение Niot »

я против того, что отдать обратно моего леопарда, Вестлис и многих других, которые за это время стали такими родными. Что касается трогательной истории про друга, уверен, что у Дариана немало сообщений и он просто не заметил среди спама. Пусть еще раз напишет Даше, чтобы она уже наладила контакт
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
RomanMaro
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:23
Клан: Moonrise Kingdom
Игровой ник: РоманМаро
Пол: Мужской
Has thanked: 63 times
Been thanked: 27 times

Re: Может пора бы уже вернуть Покемонов?

Сообщение RomanMaro »

К сожалению покемоны не вернутся, это уже обсуждалось много раз. Я понимаю этот крик души, но дело не в Pokemon GO, не из-за нее пришлось заменить покемонов на монстров, Nintendo просто отобрал права (или нет?) на использование покемонов в Лиге-17.
У Дариана было два выбора: крыть игру, или создавать что-то свое, оригинальное. Он выбрал второй вариант, и тема с монстрами оказалась очень даже неплохой.
Да, некоторым игрокам сейчас трудно принять монстров, но от того что покемонов поменяли на монстров ничего не меняется, просто поменяли арты. Полпути уже сделано, и прежнюю лигу с покемонами мы не увидим, так как половина монстров уже перерисована.
Насчет действий администрации: ничего сказать не могу (осуждать администрацию не буду, хоть и хочется). Роялони классно нарисована, но Дариан проигнорировал (а может не заметил), что очень грустно на самом деле.
Для меня монстры стали родными (Крестопырь особенно), я против.
Изображение

Аватара пользователя
lewisong
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:09
Клан: Eternity Empire
Игровой ник: lewis
Пол: Мужской
Has thanked: 276 times
Been thanked: 497 times

Re: Может пора бы уже вернуть Покемонов?

Сообщение lewisong »

Арт прикольный, явно получше многих из уже введенных) Явно что у кого то проблемы с темпом введения новых артов.

Аватара пользователя
Злая Королева
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:33
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Реджина
Пол: Женский
Has thanked: 825 times
Been thanked: 420 times

Re: Может пора бы уже вернуть Покемонов?

Сообщение Злая Королева »

На самом деле менять обратно на покемонов не надо(потому что в принципе задумка неплохая), а просто (не знаю каким образом) ускорить темпы прорисовки, и действительно набрать художников, ибо хоть кое-что у них и не получается, а другое получается, но стиль слишком похож у многих монстров, нужно разнообразие. Собственно и админам бы не помешало перестать класть кое-что на игру. (Дарик, с последними обновами, конечно, красавчик. Но и фишка в том, что это начало происходить только сейчас, и игра столько времени стояла).
Изображение

Аватара пользователя
Evangelion
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Evangelion
Has thanked: 1608 times
Been thanked: 2440 times
Контактная информация:

Re: Может пора бы уже вернуть Покемонов?

Сообщение Evangelion »

Возврата не будет, а если и будет, то явно не из-за темы с данным предложением.
Закрыто. Тема исчерпана.
Изображение
Спойлер: Игровая и Форумная деятельность ПОКАЗАТЬ
Игровая деятельность:

03 май 2011г. - Наставник
15 авг 2011г. - Модератор
10 ноя 2011г. - Полицейский
02 янв 2013г. - Не играю
20 дек 2015г. - Наставник
25 июн 2019г. - Полицейский
Форумная деятельность:

10 апр 2011г. - Модератор рынка
22 апр 2011г. - Модер форума
12 июн 2011г. - Суп.модер форума
26 янв 2015г. - Администратор форума

"Если Вы ещё не сидите, это не значит что Вы не виновны, это мы плохо работаем!"

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»