Арена без призов

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Арена без призов

Сообщение Gibson »

В данный момент все сводится к получению жетонов. Плюшки - это очень здорово, однако это

- провоцирует кучу арендованных тим
- по сути, исключает инв, либо делает его использование не показательным (если я хочу понять, как моей тимой играть при инве)
- пц открыт раз в час и если я взел не тех поков, мне нужно тупо ждать, чтобы сменить набор
- убивает желание играться разными прикольными поками, которых у каждого масса, но они не канают.

В этом нет ничего плохого, но, как здорово было бы, если б была лока типа арены (или как бы комната на арене, или сама арена в определенные часы или дни), где нет призов вообще. просто бои.

Думаю, это позволило бы

- просто тестить свою тиму
- использовать инв (ведь на кону ничего не стоит, кроме оттачивания навыков) Как вариант, сделать стимпаки бесплатными на этой локе и исчезающими из инва при выходе из нее.
- играть фановыми приколюшными монстриками

Да, согласен, для большинства эта игра - генетика, торговля, туры. То есть экономика.

Тем временем есть много людей (и я из их числа), которым просто хочется развлечься.

Если такая идея была, прошу понять и простить.
Последний раз редактировалось Gibson 08 ноя 2017, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Арена без призов

Сообщение Niot »

Идея хорошая, но кто пойдет туда на эту твою арену? Без плюшек она точно будет пустовать (достаточно глянуть онлайн до и во время ивентов). Могу лишь тебе посоветовать ходить на арену, находясь в отличных от ЗД регионов. И предупреждать заранее соперника о том, что ты будешь использовать инвентарь. Тогда у большинства к тебе не будет претензий.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Арена без призов

Сообщение Gibson »

Герцог писал(а):Идея хорошая, но кто пойдет туда на эту твою арену? Без плюшек она точно будет пустовать (достаточно глянуть онлайн до и во время ивентов). Могу лишь тебе посоветовать ходить на арену, находясь в отличных от ЗД регионов. И предупреждать заранее соперника о том, что ты будешь использовать инвентарь. Тогда у большинства к тебе не будет претензий.
Я из канто прихожу и та же фигня с питомником, если ты об этом.

Пойдут многие, я уверен. Ибо делать в игре практически нечего. Регионы кроме вд полупустые, особо не подерешься. На арену многие не идут, потому что бодаться с арендованными тимами ради фана - это вообще не фан. А так у новичков (в боевке, как я, например) был бы полигон для тренировок, обмена идеями итп
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Арена без призов

Сообщение Niot »

Gibson писал(а): Я из канто прихожу и та же фигня с питомником, если ты об этом.
никто у тебя в Канто питомник не закрывает
Gibson писал(а):Пойдут многие, я уверен. Ибо делать в игре практически нечего. Регионы кроме вд полупустые
Был я в ВД. Даже там нет никаких фановых боев в достаточном количестве, чтобы для этого делать специальную арену, если не считать нападений на случайно забредших преступников и неравных командных боев. Поэтому твоего энтузиазма не разделяю.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Арена без призов

Сообщение Levsha21 »

Я бы переформулировал эту и несколько подобных тем в 'Сделайте с ареной шонибуть, ибо она неочень'
В поддержку Кота могу сказать: жеты набиты и потрачены, торчу в селене, ордеров нет, кармы тоже. Да и драться против дендилино, бибера, мяута и монстра на каче смысла не вижу. Вопрос: Где мне найти бой? Ответ: нигде. Вообще вопрос того, что в лиге трудно найти бой считаю очень острым, затрагивающим и арену и клановую систему и правила чата в.т.ч торгового.
Однако если просто убрать призы либо сделать копию аренки без них из этого тоже ничего годного не выгорит... так что тут надо бы думать и делать нечто новое из нее.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Арена без призов

Сообщение Niot »

Levsha21 писал(а):Я бы переформулировал эту и несколько подобных тем в 'Сделайте с ареной шонибуть, ибо она неочень'
В поддержку Кота могу сказать: жеты набиты и потрачены, торчу в селене, ордеров нет, кармы тоже. Да и драться против дендилино, бибера, мяута и монстра на каче смысла не вижу. Вопрос: Где мне найти бой? Ответ: нигде. Вообще вопрос того, что в лиге трудно найти бой считаю очень острым, затрагивающим и арену и клановую систему и правила чата в.т.ч торгового.
Однако если просто убрать призы либо сделать копию аренки без них из этого тоже ничего годного не выгорит... так что тут надо бы думать и делать нечто новое из нее.
есть такая шикарная вещь, как запрет инвентаря на арендованных. Если на арене не будут сгорать стимпаки и элексиры, то по сути обе проблемы решились бы сами собой.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Арена без призов

Сообщение Warlord »

Однозначно за,а то бывает в начале недели на арене бутылку урвёшь и делать нечего,а так ещё и потренероваться можно будет .

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»