Эликсирный талисман

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Hirurg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 май 2010, 22:05
Игровой ник: Hirurg
Пол: Мужской
Has thanked: 184 times
Been thanked: 244 times

Эликсирный талисман

Сообщение Hirurg »

Предлагаю ввести в игру "Эликсирный талисман" принцип его действия основан на эликсире,только это будет айтем,который будет работать сразу в бою,если будет одет на покемона,он будет восстанавливать минимально пп у расходуемых атак.Я считаю что этот айтем будет очень актуальный для фарма кредитов на покемонах,так же будет актуален в боевой системе,что касается турниров или лч,вы можете запретить его использование на данном соревновании,которое хотите провести.Кто поддерживает мою идею,ставьте лайк :roll2:
Цель этого дополнения-это облегчения игрового процесса как для новичков,так и для старичков ;)
P.s в плане пополнения пп,администраторы сами стабилизируют количество,в плане описания предмета я думаю что админы сами справятся,даже название "Эликсирный талисман" администраторы могут изменить на более актуальное и интересное название.
Последний раз редактировалось Hirurg 03 ноя 2017, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
16:53 Strelok to hirurg: мистер рандом ты :(
16:54 Strelok to hirurg: достал уже рондоми после каждой атаки парализ :(
18:09 Manavar to hirurg: да отето ты везучий человек по блесткам без лупы гилетиной попал
18:10 Manavar to hirurg: читер

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Эликсирный талисман

Сообщение GOOD Friend »

Против. Хотите фармить без бегалки лечиться - Приманус + белый колокол к вашим услугам.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Hirurg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 май 2010, 22:05
Игровой ник: Hirurg
Пол: Мужской
Has thanked: 184 times
Been thanked: 244 times

Re: Эликсирный талисман

Сообщение Hirurg »

GOOD Friend писал(а):Против. Хотите фармить без бегалки лечиться - Приманус + белый колокол к вашим услугам.
Не все новички могут позволить себе примануса,тем более белый колокол,а этот предмет можно ввести с дропом как амулет удачи,то есть легко доступный для новичка.
16:53 Strelok to hirurg: мистер рандом ты :(
16:54 Strelok to hirurg: достал уже рондоми после каждой атаки парализ :(
18:09 Manavar to hirurg: да отето ты везучий человек по блесткам без лупы гилетиной попал
18:10 Manavar to hirurg: читер

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Эликсирный талисман

Сообщение Creeper2000 »

Hirurg писал(а):
GOOD Friend писал(а):Против. Хотите фармить без бегалки лечиться - Приманус + белый колокол к вашим услугам.
Не все новички могут позволить себе примануса,тем более белый колокол,а этот предмет можно ввести с дропом как амулет удачи,то есть легко доступный для новичка.
белый колокол после ивента можно купить за 500-700 т. почти любой новичок может себе его позволить.

Hirurg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 май 2010, 22:05
Игровой ник: Hirurg
Пол: Мужской
Has thanked: 184 times
Been thanked: 244 times

Re: Эликсирный талисман

Сообщение Hirurg »

Creeper2000 писал(а):
Hirurg писал(а):
GOOD Friend писал(а):Против. Хотите фармить без бегалки лечиться - Приманус + белый колокол к вашим услугам.
Не все новички могут позволить себе примануса,тем более белый колокол,а этот предмет можно ввести с дропом как амулет удачи,то есть легко доступный для новичка.
белый колокол после ивента можно купить за 500-700 т. почти любой новичок может себе его позволить.
Новичок который имеет понятие и принцип действий в торговле да,таких же меньше в лиге,либо даже если да,то это значит в лиге просто куча мультоводеров,которых надо забанить,но нельзя исключать тот факт что игрок просто шарит во многом)
16:53 Strelok to hirurg: мистер рандом ты :(
16:54 Strelok to hirurg: достал уже рондоми после каждой атаки парализ :(
18:09 Manavar to hirurg: да отето ты везучий человек по блесткам без лупы гилетиной попал
18:10 Manavar to hirurg: читер

Аватара пользователя
Миша swag
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:56
Игровой ник: mony
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 3 times

Re: Эликсирный талисман

Сообщение Миша swag »

Задумка не плохая ... но это изи лаберинт и другие штуки . Перед тем как вводить это , надо хорошо подумать дабы не ввести диссбаланс в игру

Hirurg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 май 2010, 22:05
Игровой ник: Hirurg
Пол: Мужской
Has thanked: 184 times
Been thanked: 244 times

Re: Эликсирный талисман

Сообщение Hirurg »

Миша swag писал(а):Задумка не плохая ... но это изи лаберинт и другие штуки . Перед тем как вводить это , надо хорошо подумать дабы не ввести диссбаланс в игру
Многие не поддерживают мою идею из-за того что боятся последствий,я понимаю и ценю это,но моя задача донести эту идею до администраторов игры,а там они могут попробовать ввести этот айтем и проверить эффективность его в игре,если идет какой-то ущерб игровому процессу,то убрать его из игры,либо доработать его,например ввести этот айтем только в какой то инвент,чтобы он был в малом количестве в игре,либо сделать этот айтем с зарядами,например у тебя есть этот талисман,идешь и покупаешь элики и заряжаешь его ими и пользуешься пока заряды не кончаться.
16:53 Strelok to hirurg: мистер рандом ты :(
16:54 Strelok to hirurg: достал уже рондоми после каждой атаки парализ :(
18:09 Manavar to hirurg: да отето ты везучий человек по блесткам без лупы гилетиной попал
18:10 Manavar to hirurg: читер

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Эликсирный талисман

Сообщение Niot »

GOOD Friend писал(а):Против. Хотите фармить без бегалки лечиться - Приманус + белый колокол к вашим услугам.
могу только поддержать товарища в этом вопросе с небольшим лишь уточнением, что сойдет любой монстр с достаточно большой атакой и колоколом. Как я понимаю, введение "талисманов" не добавит никакой новизны игре. Сами талисманы надеваться не будут, значит их действие примерно раза в два уменьшит количество кликов в инвентарь. Но с таким же успехом можно юзать заранее эликсиры. Поэтому не нужно этого проекту.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Hirurg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 май 2010, 22:05
Игровой ник: Hirurg
Пол: Мужской
Has thanked: 184 times
Been thanked: 244 times

Re: Эликсирный талисман

Сообщение Hirurg »

Извините меня конечно,но я считаю что те,кто не поддерживает мою идею,либо не поняли все плюсы данного айтема,либо эгоистические юзеры автоботов,в плане того что,если введут этот айтем,юзеры автоботов будут палиться чаще,чем обычно и поэтому они всячески пытаются найти минусы в моей идеи.
Моя задача-донести идею до администрации игрового процесса,как они её додумают и доработают мне не важно,я всего лишь хочу улучшить мир лиги 17.
16:53 Strelok to hirurg: мистер рандом ты :(
16:54 Strelok to hirurg: достал уже рондоми после каждой атаки парализ :(
18:09 Manavar to hirurg: да отето ты везучий человек по блесткам без лупы гилетиной попал
18:10 Manavar to hirurg: читер

Hirurg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 май 2010, 22:05
Игровой ник: Hirurg
Пол: Мужской
Has thanked: 184 times
Been thanked: 244 times

Re: Эликсирный талисман

Сообщение Hirurg »

Герцог писал(а):
GOOD Friend писал(а):Против. Хотите фармить без бегалки лечиться - Приманус + белый колокол к вашим услугам.
могу только поддержать товарища в этом вопросе с небольшим лишь уточнением, что сойдет любой монстр с достаточно большой атакой и колоколом. Как я понимаю, введение "талисманов" не добавит никакой новизны игре. Сами талисманы надеваться не будут, значит их действие примерно раза в два уменьшит количество кликов в инвентарь. Но с таким же успехом можно юзать заранее эликсиры. Поэтому не нужно этого проекту.
Как я и писал раннее,можно протестировать айтем не долгое время,если он не эффективен в игровом процессе,то можно удалить его из-игры и закрыть тему.
16:53 Strelok to hirurg: мистер рандом ты :(
16:54 Strelok to hirurg: достал уже рондоми после каждой атаки парализ :(
18:09 Manavar to hirurg: да отето ты везучий человек по блесткам без лупы гилетиной попал
18:10 Manavar to hirurg: читер

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»