Башня испытаний для командных прохождений

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Башня испытаний для командных прохождений

Сообщение Niot »

MarvelSanya писал(а): И пусть горит) Люди не обязаны идти и проходить что-либо тратя своё время. Как я уже сказал. помимо рулетки должен идти обязательный приз за прохождение. Ну а рулетка это азарт. Не выдавать же всем уберов каждый раз когда проходится башня, ибо башню можно сделать как сезонным событием раз в 3 месяца так и ежемесячным. никто никого не заставляет, игроки сами решают потеть им или нет. Кака раз таки это и отделит львиную долю игроков от тех, кто не будет получать топ призы и вместо этого будет их покупать. Всё сводится к тому что всё меньше и меньше шанс получения топ-приза, но он есть.
Кроме того, можно просто разделить рулетку на подклассы призов, как это сделано в наградах за ивенты.
если кто не понял, то хочется чего-то новенького уже, масштабного и при этом неодноразового. Можно сделать призы в рулетке в зависимости от количества участников. Хочешь харда и призов - иди соло. Вообще тут можно написать кучу идей под эту тему, но тогда при введении пропадет у кого-то элемент неожиданности. Да и самому больше хочется поломать голову над решением нежели придумыванием головоломки.

:roll:

Вот тут еще раз отдельно напишу, что очень и очень, очень и очень, прям вообще ОЧЕНЬ было бы хорошо, просто замечательно совместить эту идею с клановым рейтингом. И тогда маленькие кланы с улюлюканьем и кричалками начнут спамить в чате о наборе. Наберут десятки и сотни новых членов и начнут фармить этажи раз за разом, набивая очки рейтинга. И начнется движуха :run: которой так давно не хватает в игре. И ТОПчикам придется делать то же самое, чтобы удержать позиции. :haha:
В качестве призов в рулетке можно ввести эффект сока/сканера, который будет автоматически продлевать онлайн. Ордер кланового рейтинга разных уровней (-10, -50, -100, +10, +20), чтобы не только повысить собственный, но и понизить рейтинг клана-соперника. Нагадить тоже очень приятно, особенно тем, кто когда-то тебя обидел. Естественно, что снижающих рейтинг ордеров должно быть больше.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Rainbooms
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 14:17
Клан: Лучшие
Игровой ник: Rainbooms
Пол: Мужской
Has thanked: 115 times
Been thanked: 17 times

Re: Башня испытаний для командных прохождений

Сообщение Rainbooms »

Герцог, уже представляю, как в первом дивизионе остались лишь кинги с прайдом ибо всем остальным рейтинг порезали они XD
Штука хорошая, подрезатель рейта, но надо чтобы не особо многой падало. Впрочем, как и поднимателя. Как вариант можно добавить в призы кредиты, которые пойдут в кф и ещё какие-нибудь плюшки.

Очень хотелось бы хранилище клана... уже не раз в игре это предлагалось. Если введут, то можно сделать его сбор из осколков, собираемых в этой башне. Количество слотов при этом в нём будет ограничено и прибавить можно будет также за счёт башни. Это добавит новую полезную вещь в кланы и повысит интерес к клановому прохождению башни. При том не сильно вредя балансу в клановой борьбе.
Image

Ворона
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:38
Игровой ник: Rachel Roth
Пол: Женский
Been thanked: 15 times

Re: Башня испытаний для командных прохождений

Сообщение Ворона »

Но что будет если допустим, я,Лена и Лиза были в команде в этой башне(а назвать ее можно Цитадель) и вдруг Лиза внезапно ушла когда мы били мобов,тогда всем придется заново, или Лиза останется на прежнем месте?Но если так оно и будет то значит командой не выйдет
Я знаю твоих демонов...Тебе не скрыться.

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Башня испытаний для командных прохождений

Сообщение Конфетка »

Ворона писал(а):Но что будет если допустим, я,Лена и Лиза были в команде в этой башне(а назвать ее можно Цитадель) и вдруг Лиза внезапно ушла когда мы били мобов,тогда всем придется заново, или Лиза останется на прежнем месте?Но если так оно и будет то значит командой не выйдет
Скорее всего тогда Лиза должна будет начинать с 1 этажа, а ты и Лена можете дальше продолжать бить мобов.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Башня испытаний для командных прохождений

Сообщение MarvelSanya »

Конфетка писал(а):
Ворона писал(а):Но что будет если допустим, я,Лена и Лиза были в команде в этой башне(а назвать ее можно Цитадель) и вдруг Лиза внезапно ушла когда мы били мобов,тогда всем придется заново, или Лиза останется на прежнем месте?Но если так оно и будет то значит командой не выйдет
Скорее всего тогда Лиза должна будет начинать с 1 этажа, а ты и Лена можете дальше продолжать бить мобов.
Почитайте тему полностью, я уже писал об этом.
MarvelSanya писал(а): Кстати, если вам интересно как вообще реально пройти в команде этаже то вот как я примерно это вижу: 4 игрока заходят на 1 этаж. Выполнив задание один из них открывает дверь для перехода на второй и погнали задания дальше. Если в процессе скажем кто-то афк или офф, он остаётся на предыдущих этажах.К примеру, Саша,Вася,Коля прошли с 1го на 2й этаж а Валера уснул и оффнул. Выспавшись Валера решает догнать своих ребят, заходит в игру, оказывается на 1 этаже с которого офнул а Саша,Вася м Коля уже на 10 этаже. Валере достаточно пробежать через уже открытые его командой двери на 10й этаж.
Но тут вот палка о двух концах. Нужен будет какой-нить штраф Валере, ибо двери 2-9 этажей были открыты без него. Думаю, это всё можно продумать, вопрос лишь в осуществимости. (да я думаю осуществимо всё, вопрос времени и желания)
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Башня испытаний для командных прохождений

Сообщение Niot »

Конфетка писал(а):
Ворона писал(а):Но что будет если допустим, я,Лена и Лиза были в команде в этой башне(а назвать ее можно Цитадель) и вдруг Лиза внезапно ушла когда мы били мобов,тогда всем придется заново, или Лиза останется на прежнем месте?Но если так оно и будет то значит командой не выйдет
Скорее всего тогда Лиза должна будет начинать с 1 этажа, а ты и Лена можете дальше продолжать бить мобов.
MarvelSanya писал(а): Кстати, если вам интересно как вообще реально пройти в команде этаже то вот как я примерно это вижу: 4 игрока заходят на 1 этаж. Выполнив задание один из них открывает дверь для перехода на второй и погнали задания дальше. Если в процессе скажем кто-то афк или офф, он остаётся на предыдущих этажах.К примеру, Саша,Вася,Коля прошли с 1го на 2й этаж а Валера уснул и оффнул. Выспавшись Валера решает догнать своих ребят, заходит в игру, оказывается на 1 этаже с которого офнул а Саша,Вася м Коля уже на 10 этаже. Валере достаточно пробежать через уже открытые его командой двери на 10й этаж.
Но тут вот палка о двух концах. Нужен будет какой-нить штраф Валере, ибо двери 2-9 этажей были открыты без него. Думаю, это всё можно продумать, вопрос лишь в осуществимости. (да я думаю осуществимо всё, вопрос времени и желания)
просто напомню, что эта тема скорее для предложения идей, а не проектов, поэтому мало смысла смысла спрашивать (все равно отвечают самые обычные игроки, опираясь на свою фантазию) и описывать какие-то детали. На словах все просто и логично, а если вдруг дело дойдет до реализации, то всплывут подводные айсберги. Но что касается штрафов Валере, то нет смысла их вводить
Можно сделать призы в рулетке в зависимости от количества участников
т.е. чем меньше участников, тем лучше призы/выше шанс. Поэтому тащить ненадежного Валеру вряд ли кто станет, проще и выгоднее идти сразу вдвоем.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Mariel
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:18
Игровой ник: Мариэль
Пол: Женский
Has thanked: 1651 time
Been thanked: 698 times

Re: Башня испытаний для командных прохождений

Сообщение Mariel »

Реализовано.
Закрыто. Тема исчерпана.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»