Шанс открытия Секретных ящиков или пункт сдачи

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Шанс открытия Секретных ящиков или пункт сдачи

Сообщение TideRen »

Предлагаю сделать шанс открытия секретного ящика при 1% прочности, сделать шанс открытия, например, 1 к 100 или 200, думаю это не сильно повлияет на экономику и донат, но все же хоть что-то, ибо с ними делать нечего вообще, как альтернатива, сделать пункт их сдачи (как кварц или стимуляторы) или использовать их в каком-нибудь квесте (как пушистые хвосты на тм).

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Шанс открытия Секретных ящиков или пункт сдачи

Сообщение Eraterina »

Против открытия их конечно же, при любом шансе. Но вот сдавать или отдавать их на Ричи (к примеру Селен) не плохой вариант, еще бы пункт сдачи ящиков в ЗД сделать, вообще шикарно стало бы.

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Шанс открытия Секретных ящиков или пункт сдачи

Сообщение funituk »

TideRen писал(а):Предлагаю сделать шанс открытия секретного ящика при 1% прочности, сделать шанс открытия, например, 1 к 100 или 200, думаю это не сильно повлияет на экономику и донат, но все же хоть что-то, ибо с ними делать нечего вообще, как альтернатива, сделать пункт их сдачи (как кварц или стимуляторы) или использовать их в каком-нибудь квесте (как пушистые хвосты на тм).
На селене продаются по 50т+-, сделать заданьку на ящики в вд и ввести ричи в зд, вот и вся реализация.
Изображение

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Шанс открытия Секретных ящиков или пункт сдачи

Сообщение TideRen »

funituk писал(а):
TideRen писал(а):Предлагаю сделать шанс открытия секретного ящика при 1% прочности, сделать шанс открытия, например, 1 к 100 или 200, думаю это не сильно повлияет на экономику и донат, но все же хоть что-то, ибо с ними делать нечего вообще, как альтернатива, сделать пункт их сдачи (как кварц или стимуляторы) или использовать их в каком-нибудь квесте (как пушистые хвосты на тм).
На селене продаются по 50т+-, сделать заданьку на ящики в вд и ввести ричи в зд, вот и вся реализация.
Можно творчески подойти к реализации сектретных ящиков, например сделать квест, где замешаны ящики и команда Р, у меня даже есть мыслишки по этому поводу, но вот услышит ли администрация... А на счет Ричи, думаю, как вариант уместный, но хотелось бы больше креатива с ними в ЗД) (однообразие приводит к скуке)

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»