Условный бой без опыта

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Условный бой без опыта

Сообщение Runner of wind »

Все просто-во вкладке условный бой появляется функция "бой без опыта",в котором монстры,соответственно,не получают опыт.
Функция полезная-можно попусту не бегать на стадионы и свободно сражаться первыми уровнями.
А для людей,которые напишут,что существует зеленый шарф-есть отдельный котел в Аду.
Спойлер: шарф ПОКАЗАТЬ
Во-первых,шарф сбивается подзатыльником.
Во-вторых,шарф обычно покупают для битвы с дикими монстрами.
В-третьих,новички не всегда могут позволить себе сей айтем(цены 50-70т),а качать стартовика без скобы значит потерять монстра.

Также рискну предложить "бой без кланового рейтинга",механика такая же-тренеры из кланов не теряют и не получают рейтинг.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Тапки принимаю только розовые,можно фиолетовые. КТО КИНУЛ РЕЗИНОВЫМ!?

Вижу лишь адекватные "За" и "Против"...

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Условный бой без опыта

Сообщение Конфетка »

Вооо, годное предложение которого я давно жду, надоели все эти клановые бои с рейтингом, ну и нафиг мне он если я в 1-й дивиз не собираюсь? А по поводу 1 уровня , сбегать на стадион дело 5-минут(розовый тапок полетел высоко ), так что с этим проблем особо и нету(словила тапок т.к ток 1 пара есть), но для многих игроков это бы было полезным, хоть и не критично. Можно просто к условному бою добавить 2 опции, по типу использовать не использовать итемы, будет ниже получение опыта, и ещё ниже клановая борьба.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Пятнарик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 22:40
Клан: Лучшие
Игровой ник: Пятнашка
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 205 times

Re: Условный бой без опыта

Сообщение Пятнарик »

Я лично против, по одной простой причине, на стадионе тебе ни подзатыльника, ни кланового рейтинга. Стадионы всегда открыты, так что самое нормальное это переместиться именно туда) Пусть лучше администрация занимается более полезными вещами, например квест на прайдора, давно его ждем. ну или новые плюшки

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Условный бой без опыта

Сообщение Runner of wind »

Пятнарик писал(а):Я лично против, по одной простой причине, на стадионе тебе ни подзатыльника, ни кланового рейтинга. Стадионы всегда открыты, так что самое нормальное это переместиться именно туда) Пусть лучше администрация занимается более полезными вещами, например квест на прайдора, давно его ждем. ну или новые плюшки
Тогда можно ЗиП закрыть до введения квеста на Прайдора.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»