Монстр отказывается слушать!

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Karna
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 10:17
Игровой ник: Karna (Sirko)
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 1672 times

Монстр отказывается слушать!

Сообщение Karna »

Хочется немножко разнообразия. К примеру в одной неназываемой игре (по мотивам которой созданна лига) получив через обмен монстра и не собрав нужное количество значков, он отказывался выполнять Ваши команды, игнорируя Вас. Хотелось бы и тут увидеть подобную фишку (можно не с значками, а с рангом пользователя и для монстров на временной передаче).
Спойлер: Примерная система ранжирования непослушания ПОКАЗАТЬ
Изображение
Мб и закидают тапками, но думаю темка имеет право на жизнь.
Спойлер: Я в прошлом ... ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Creeper2000 »

Если и вводить такую фишку то для всех, без привязки к рангу, значкам и прочему что не все могут или хотят добыть.
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4126 times
Been thanked: 6130 times
Контактная информация:

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение funituk »

Karna, делать чёт с рангами и прочим в наших реалиях думаю - перебор, а вот с временкой, почему бы и нет, но опять таки начнут просто передавать на полной под большой залог -/
Изображение
Аватара пользователя
Karna
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 10:17
Игровой ник: Karna (Sirko)
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 1672 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Karna »

funituk писал(а):Karna, делать чёт с рангами и прочим в наших реалиях думаю - перебор, а вот с временкой, почему бы и нет, но опять таки начнут просто передавать на полной под большой залог -/
Я просто предложил несколько вариантов, а так да за временку думаю можно одинаково для всех сделать.
К примеру фиксированый % на то что не послушается монстр.
А на полной под большой залог не каждый возьмет, да и такие обмены легко присекут.
Спойлер: Я в прошлом ... ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4126 times
Been thanked: 6130 times
Контактная информация:

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение funituk »

Karna, ну вот таки да, какого-нибудь форика с зеленью кто-то мб и даст, а легенду уже всяко на полной не дадут, так что идея фикса аренды на временке имеет место быть
Изображение
flameberg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:08
Игровой ник: (СЛ) BoJlK/ (НЛ) Волк
Пол: Мужской
Has thanked: 53 times
Been thanked: 118 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение flameberg »

я за! А еще можно привязать % к категории силы монстров) чтобы легенды слушались только хозяев)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
да-да хочу чтобы даркраи в аренде выполняли команды с 50% успехом :D
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1217 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Djeikob Blek »

Против, так не понимаю как будет происходить непослушание монстра...
Проценты будут иди чисто к монстру??..Типо возьму умбрика - не слушается..возьму скарму - слушается..
К обмену??? Взял умбрика не слушается...отдал...взял еще раз..снова не слушается...взял третий раз..начал слушаться...
Или к атакам в боях??? Где это будет выглядить как напуг...типо в 5 раунде монстр не послушался...потом снова начал делать что-то..потом в 21 не послушался..
Или к отдельным атакам в боях у монстров...Например взял умбрика...а он напрочь отказывается использовать у меня целебный звон...

А так..идея пока вообще кажется бредовой, плюс напоминает один проект, где у нас как у начальника тимы - еще были такие качества как моральный дух и удача..Где на поле боя юниты тоже порой не слушались..если у нас отрицательная удача, или если нам магией снизили моральный дух..
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1148 times
Been thanked: 963 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Niot »

Djeikob Blek писал(а):Против, так не понимаю как будет происходить непослушание монстра...
Проценты будут иди чисто к монстру??..Типо возьму умбрика - не слушается..возьму скарму - слушается..
К обмену??? Взял умбрика не слушается...отдал...взял еще раз..снова не слушается...взял третий раз..начал слушаться...
Или к атакам в боях??? Где это будет выглядить как напуг...типо в 5 раунде монстр не послушался...потом снова начал делать что-то..потом в 21 не послушался..
Или к отдельным атакам в боях у монстров...Например взял умбрика...а он напрочь отказывается использовать у меня целебный звон...

А так..идея пока вообще кажется бредовой, плюс напоминает один проект, где у нас как у начальника тимы - еще были такие качества как моральный дух и удача..Где на поле боя юниты тоже порой не слушались..если у нас отрицательная удача, или если нам магией снизили моральный дух..
перед атакой монстра будет вместо провала: "монстр отказывается вас слушать" с каким-то шансом.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1217 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Djeikob Blek »

Герцог писал(а):
Djeikob Blek писал(а):Против, так не понимаю как будет происходить непослушание монстра...
Проценты будут иди чисто к монстру??..Типо возьму умбрика - не слушается..возьму скарму - слушается..
К обмену??? Взял умбрика не слушается...отдал...взял еще раз..снова не слушается...взял третий раз..начал слушаться...
Или к атакам в боях??? Где это будет выглядить как напуг...типо в 5 раунде монстр не послушался...потом снова начал делать что-то..потом в 21 не послушался..
Или к отдельным атакам в боях у монстров...Например взял умбрика...а он напрочь отказывается использовать у меня целебный звон...

А так..идея пока вообще кажется бредовой, плюс напоминает один проект, где у нас как у начальника тимы - еще были такие качества как моральный дух и удача..Где на поле боя юниты тоже порой не слушались..если у нас отрицательная удача, или если нам магией снизили моральный дух..
перед атакой монстра будет вместо провала: "монстр отказывается вас слушать" с каким-то шансом.
Если так будет только в пределах арены в ЗД..то может это и будет неплохо..
Но если так будет везде..то это напрочь убьет всю систему аренды на ивенты..где порой реально одного такого отказа может не хватить для победы..и придется мучаться с самого начала..
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Аватара пользователя
Vakasi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 май 2016, 12:57
Клан: GrizzlieS
Игровой ник: Vakasi
Пол: Мужской
Has thanked: 44 times
Been thanked: 56 times

Re: Монстр отказывается слушать!

Сообщение Vakasi »

Djeikob Blek писал(а):
Герцог писал(а):
Djeikob Blek писал(а):Против, так не понимаю как будет происходить непослушание монстра...
Проценты будут иди чисто к монстру??..Типо возьму умбрика - не слушается..возьму скарму - слушается..
К обмену??? Взял умбрика не слушается...отдал...взял еще раз..снова не слушается...взял третий раз..начал слушаться...
Или к атакам в боях??? Где это будет выглядить как напуг...типо в 5 раунде монстр не послушался...потом снова начал делать что-то..потом в 21 не послушался..
Или к отдельным атакам в боях у монстров...Например взял умбрика...а он напрочь отказывается использовать у меня целебный звон...

А так..идея пока вообще кажется бредовой, плюс напоминает один проект, где у нас как у начальника тимы - еще были такие качества как моральный дух и удача..Где на поле боя юниты тоже порой не слушались..если у нас отрицательная удача, или если нам магией снизили моральный дух..
перед атакой монстра будет вместо провала: "монстр отказывается вас слушать" с каким-то шансом.
Если так будет только в пределах арены в ЗД..то может это и будет неплохо..
Но если так будет везде..то это напрочь убьет всю систему аренды на ивенты..где порой реально одного такого отказа может не хватить для победы..и придется мучаться с самого начала..
Сделать, чтобы монстр не слушался в бою против других тренеров, а против хозяина вообще, мол, рука/лапа/щупальцы etc. не поднималась, вот и все)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
аренда просто серьезно достала и не только меня)
ТОПОВЫЙ МАГАЗИН -> viewtopic.php?f=50&t=94874 <-
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»