Биржа

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Биржа

Сообщение Королева Марго »

Герцог, 1.Серьезно? Скрыть ники?) Это еще больше усугубит сложность проверки компетентными органами, ибо все позиции контролировать проблематично. "Я покупаю камень сумрака за 339т, чувак. Я тебе там подсказал на турнире, продай мне камень по-братски, и мы в расчете".
2. А кто будет устанавливать цены? Вы?
3. Да и правда, ерунда какая: кто-то полгода копит на скобу, а кому-то за полцены отдадут :)
Про ремонт комментировать не буду, ибо его нет, да и тема не про это вовсе. А что ввести сейчас по бирже, да и стоит ли. В целом, предложение по бирже интересное, но у нас есть аукцион (но исключительно на продажу), стоимость 50т обоснована тем, что не будет ненужных и даже захламляющих монстров или айтемов на сотни страниц. А время выставления как раз и ввели для отсутствия непосредственного обмена, будучи в разных регионах.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

SFN
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:03
Игровой ник: THELASTTSAMURAIVN
Has thanked: 18 times
Been thanked: 46 times

Re: Биржа

Сообщение SFN »

1)Легко отслеживать фин кач, если будут какие-то постоянные переводы за несправедливую сумму.
2)". Да и правда, ерунда какая: кто-то полгода копит на скобу, а кому-то за полцены отдадут"(Скоба), если человек уходит , то рано или поздно он продаст эту скобу за малую цену. Неужели-таки, сложно вскрикнуть продам скобу за 8-10кк.
2.1)(ФК) Какая разница скоба будет передаваться через обмен\ биржу , все равно все это рано или поздно вскроется. Насчет скобы и айтемов с прочками, то предлагаю поставить заявку с прочками , т.е Скоба прочность 1-15 цена 4кк - это означает, что покупатель покупает скобу с прочностью от 1 до 15 за 4кк
Вернулся

P.s в лиге с 2010 года)

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Биржа

Сообщение Конфетка »

Вспомнила одну игру с биржей. Там было 2 разделения, сверху кто продаёт за столько то, снизу кто покупает за столько то. Делалось оно так, кто то допустим хочет купить треню за 550т, а кто то за 700, тот у кого покупка поставлена за 700 стоит выше того кто даёт только 550, и следовательно продавец трени при нажатии продать треню, получит 700т, а тот кто поставил 550т ничего не получит. Так если ставок на 700т много , то всё идёт в порядке очереди кто первый забил место, тот и получает треню. У продавцов трени такая же ситуация, но они пытаются продать треню дороже чем их скупают "покупатели" и выставляют треню допустим тренер1 за 800т а тренер 2 за 750т , при заходе потенциального "покупателя" треня на покупку ему будет высвечиваться как 750т , а на продажу(из 1 примера) 700т. В итоге шанс финкача сведён к минимуму, т.к на этот предмет большой спрос, следовательно покупателей и продавцов будет достаточно, что б заоблачные цены и наоборот слишком низкие не высвечивались к продаже.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Биржа

Сообщение MarvelSanya »

я знаком с системой биржи по другой онлайн игре, гораздо проще доработать аукцион чем делать его наоборот да и особой пользы для игры в бирже не вижу, может и удобно продавать что-либо по ценам, которые там пишут, интереса в такой автоматизации меньше, гораздо интереснее мониторить торг чат и общаться с людьми.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

SFN
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:03
Игровой ник: THELASTTSAMURAIVN
Has thanked: 18 times
Been thanked: 46 times

Re: Биржа

Сообщение SFN »

Да нужно это ввести, проблема со спарками и находки монстров - дело очень мутное и тяжелое.
Вернулся

P.s в лиге с 2010 года)

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»