Изменение работы айтема "раковина"

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Изменение работы айтема "раковина"

Сообщение Бейлиш »

По предложению определенно за. Про птархов же не соглашусь, неконтримых нет... Я конечно понимаю, что у каждого своя головная боль, которая его сносит или доставляет проблемы. Птарха контрит почти любой атакер с атаками лед. осколок, стальной выпад, шишки с юлой, и в основном это не какие то элитные монстры, а простые такие как манедж, ленсирон и прочие, да и экраны никто не отменял...
Изображение

Аватара пользователя
Vakasi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 май 2016, 12:57
Клан: GrizzlieS
Игровой ник: Vakasi
Пол: Мужской
Has thanked: 44 times
Been thanked: 56 times

Re: Изменение работы айтема "раковина"

Сообщение Vakasi »

Бейлиш писал(а):По предложению определенно за. Про птархов же не соглашусь, неконтримых нет... Я конечно понимаю, что у каждого своя головная боль, которая его сносит или доставляет проблемы. Птарха контрит почти любой атакер с атаками лед. осколок, стальной выпад, шишки с юлой, и в основном это не какие то элитные монстры, а простые такие как манедж, ленсирон и прочие, да и экраны никто не отменял...
Да, я согласен, что большинство дд его кроют (у самого есть сизор и вивайл, которые способны унести его с тычки). Суть в том, что для это придется кем-то жертвовать, чтобы выставить дд с полным хп, ибо мало кто держит его удар. А например та же связка из двух :!: монстров как умбра+птарх делает очень много проблем любому :?
ТОПОВЫЙ МАГАЗИН -> viewtopic.php?f=50&t=94874 <-

Аватара пользователя
Apofis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:44
Игровой ник: Apofis
Пол: Мужской
Has thanked: 374 times
Been thanked: 277 times

Re: Изменение работы айтема "раковина"

Сообщение Apofis »

Предложение шикарное, но:
1. Рука помощи + определённые дамагеры (мамонт, птарх, арк...) будут унижать и уничтожать всех и вся, если их невозможно будет убрать с поля.
2. Задумайтесь хоть на минуту, почему столько стенок в тимах? Возможно это от безвыходи? Некоторые люди (студенты, школьники, просто те, кому влом донатить или уделять на игру слишком много личного времени) не имеют возможности сделать пободных дамажных монстров, а чтобы чинить хоть какое-то сопротивление, запасаются танками.
3. Да, рык, выхрь и хвост дракона подбешивают порой, но поскольку ввели в доступ атаку "Чистое небо", без ловушек и шипов вышеперечисленные атаки лишь способ сдвинуть монстра противника с поля боя, что не так и плохо. #Долойапдамага
4. Думаю, в предложении есть и часть личной выгоды. Если Вы не можете справится со стеночными тимами - ищите проблему в себе.
P.S.: Жду критики и нытья.

Аватара пользователя
Orange_Cloudy_Morning
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:30
Игровой ник: Orange_Cloudy_Morning
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 26 times

Re: Изменение работы айтема "раковина"

Сообщение Orange_Cloudy_Morning »

Apofis писал(а): 4. Думаю, в предложении есть и часть личной выгоды. Если Вы не можете справится со стеночными тимами - ищите проблему в себе.
P.S.: Жду критики и нытья.
Не, я ваще не боец, так что мне по большей части по барабану :haha: Просто заметил, что раковину никто ваще никогда-никогда не юзает... я как выбиваю, сразу кидаю с рюкзака обратно в море. А хотелось бы, чтоб хоть кому-то она была нужна

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Изменение работы айтема "раковина"

Сообщение SolovVeg »

Не в защиту тех кто "по божьему везению" получил птархов, а скорее ради того чтобы этот предмет получил чуть больше полезности или популярности, можно было бы сделать то о чем написано в шапке с раковиной, но этот эффект не 100% например, а 20-ти или 10-ти процентный. Так хоть к итему будет чуть больший интерес, но я не уверен что админам сейчас до этого, есть вещи куда важнее на данный момент, чем это.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: Изменение работы айтема "раковина"

Сообщение Djeikob Blek »

Я против.
Во-первых рык - это полезная по сути вещь)) И помогает работать против бажной ХХ (это будет отдельно, вроде где-то была темка про нее).
Во-вторых..если 50 человек не используют Блок и мин лук..то это не значит, что кто-то их не юзает..может мы просто еще не заметили этого смельчака :)
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Аватара пользователя
Arthas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:45
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Саладин
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 113 times

Re: Изменение работы айтема "раковина"

Сообщение Arthas »

Против однозначно.
Этот айтем превратит все бои в театр одного монстра с раскачем. Допустим Снорлакс, которого вынести и так трудно, сможет спокойно выйти и 3-4 раза качнуть проклятье, или Гилионатор, ставишь ему ДД/Ядовитое острие/Квейк/Коготь. Что от него спасет кроме скармы с рыком, если рык так пофиксят?

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»