Горячие клавиши

Закрыто
Аватара пользователя
Vakasi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 май 2016, 12:57
Клан: GrizzlieS
Игровой ник: Vakasi
Пол: Мужской
Has thanked: 44 times
Been thanked: 56 times

Горячие клавиши

Сообщение Vakasi »

Искал в предлагавшихся - нашел только предложение о введении быстрой клавиши для телепорта.
Суть моей темы проста как два пальца. Предлагаю ввести горячие клавиши для некоторого инвентаря (стимпаки, стимуляторы, Х-модификаторы и прочее) в бою или вне боя, добавить, скажем, возможность комбинации alt+5 или alt+5 на нумпаде.
Готов к дополнениям и ловле ваших брошенных тапочек :)
ТОПОВЫЙ МАГАЗИН -> viewtopic.php?f=50&t=94874 <-
kirill_kirill
Известный
Известный
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:16
Клан: Heritage of Pride
Игровой ник: Кирилл_Кирилл
Пол: Мужской
Has thanked: 334 times
Been thanked: 718 times

Re: Горячие клавиши

Сообщение kirill_kirill »

А что от этого измениться? Нажмешь ты 2 кнопки на клавиатуре, или 2 кнопки мыши?
И не за, и не против, смысла не вижу, ибо пользоваться такой штукой не буду.
Более того, инвентарь насчитывает явно больше 10 разнообразных категорий...Только х-модиф 7 штук...А еще разнообразные стимуляторы и т.п.. Попросту места не хватит все запихать на эти горячие клавиши
Версия 2:
Если ты имел ввиду, что данная опция открывает вкладку "показать инвентарь", опять же. Для чего? Не проще тыкнуть кнопку использования предмета?
Слуховский
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:06
Игровой ник: Tougher
Пол: Мужской
Has thanked: 1254 times
Been thanked: 587 times

Re: Горячие клавиши

Сообщение Слуховский »

Ну видов инвентаря и вправду много. Тогда уж сделать отдельный слот, который будет активироваться комбинацией alt+5, а туда уже можно вручную "перетаскивать" нужную вам вещь. kirill_kirill, иногда, на ивентах (и ещё некоторых опасных локациях), попросту не успеваешь кликнуть мышкой 2 раза из-за интернета, или ещё чего. Потом, как правило, сидишь 5 минут в "таверне".
Однозначно поддерживаю.
Аватара пользователя
Vakasi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 май 2016, 12:57
Клан: GrizzlieS
Игровой ник: Vakasi
Пол: Мужской
Has thanked: 44 times
Been thanked: 56 times

Re: Горячие клавиши

Сообщение Vakasi »

kirill_kirill писал(а):А что от этого измениться? Нажмешь ты 2 кнопки на клавиатуре, или 2 кнопки мыши?
И не за, и не против, смысла не вижу, ибо пользоваться такой штукой не буду.
Более того, инвентарь насчитывает явно больше 10 разнообразных категорий...Только х-модиф 7 штук...А еще разнообразные стимуляторы и т.п.. Попросту места не хватит все запихать на эти горячие клавиши
Версия 2:
Если ты имел ввиду, что данная опция открывает вкладку "показать инвентарь", опять же. Для чего? Не проще тыкнуть кнопку использования предмета?
Ни одна из версий не подходит к моей теме, я имел ввиду, чтобы игрок сам добавлял предметы в, допустим, четыре-пять возможных горячих клавиш, просто либо я суть неправильно изложил, либо меня просто невнимательно читают :)
ТОПОВЫЙ МАГАЗИН -> viewtopic.php?f=50&t=94874 <-
kirill_kirill
Известный
Известный
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:16
Клан: Heritage of Pride
Игровой ник: Кирилл_Кирилл
Пол: Мужской
Has thanked: 334 times
Been thanked: 718 times

Re: Горячие клавиши

Сообщение kirill_kirill »

Shiraishi Urara писал(а):Ну видов инвентаря и вправду много. Тогда уж сделать отдельный слот, который будет активироваться комбинацией alt+5, а туда уже можно вручную "перетаскивать" нужную вам вещь. kirill_kirill, иногда, на ивентах (и ещё некоторых опасных локациях), попросту не успеваешь кликнуть мышкой 2 раза из-за интернета, или ещё чего. Потом, как правило, сидишь 5 минут в "таверне".
Однозначно поддерживаю.
Если будет вариант, когда на отдельную кнопку выделят ОДИН определенный айтем (и не более) что-бы привязать его на ивентах, то я буду только ЗА.
Если 100500 кнопок, то не вижу смысла в этом. Тем более еще запоминать нужно, что да где находится. Да и перепутать можно...
Добавлено: Объяснил ты правильно, просто не до конца. С таким вариантом можно согласится, если на него будут выделены 2 кнопки для ивентов. 1. Стимпак 2. Эликсир. Более не нужно
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 893 times
Been thanked: 938 times
Контактная информация:

Re: Горячие клавиши

Сообщение Верховный Септон »

Vakasi писал(а):Искал в предлагавшихся - нашел только предложение о введении быстрой клавиши для телепорта.
Суть моей темы проста как два пальца. Предлагаю ввести горячие клавиши для некоторого инвентаря (стимпаки, стимуляторы, Х-модификаторы и прочее) в бою или вне боя, добавить, скажем, возможность комбинации alt+5 или alt+5 на нумпаде.
Готов к дополнениям и ловле ваших брошенных тапочек :)
Предложение имеет место быть,но для оооооочень ленивых людей.

Кирилл_Кирилл
если ты не будешь, не значит что его не будут использовать другие. Использовать клавиатуру, а не мышь, очень удобно для геймеров, а их в игре не мало. Использовать распространенные или часто юзабельные, не обязательно все, так что оставь свою драматизацию при себе.
версия 2: он не это имел ввиду, там ясно понятно чего он хотел, не додумывай /(.. )
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1217 times

Re: Горячие клавиши

Сообщение Djeikob Blek »

А что если сделать проще??
У нас есть инвентарь..Можно на какой-то ряд в рюкзаке сделать горячии клавиши, ну скажем на 2 или на 3..Семь горячих клавиш.
А уже пользователь пусть решает нужно ему это, и что на какую клавишу поставить.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Аватара пользователя
Vakasi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 май 2016, 12:57
Клан: GrizzlieS
Игровой ник: Vakasi
Пол: Мужской
Has thanked: 44 times
Been thanked: 56 times

Re: Горячие клавиши

Сообщение Vakasi »

Djeikob Blek писал(а):А что если сделать проще??
У нас есть инвентарь..Можно на какой-то ряд в рюкзаке сделать горячии клавиши, ну скажем на 2 или на 3..Семь горячих клавиш.
А уже пользователь пусть решает нужно ему это, и что на какую клавишу поставить.
Я в принципе это и имел в виду, просто сформулировал чуть-чуть иначе)
ТОПОВЫЙ МАГАЗИН -> viewtopic.php?f=50&t=94874 <-
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3275 times
Been thanked: 5325 times

Re: Горячие клавиши

Сообщение Kathryn »

Правило 10.
Закрыто. Тема исчерпана.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»