Небольшое замечание к стимуляторам

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 546 times
Been thanked: 928 times

Небольшое замечание к стимуляторам

Сообщение Пичу »

К примеру на ивентах, поки быстро же теряют ХП.
Так вот стимуляторы сейчас можно юзать только по 1, вроде как не удобно.

Предложение: сделать как с банками, указываешь число, и даёшь покемона.
Могу ошибаться, но в СЛ вроде так было.

А стимпаками так не очень хорошо иногда
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Небольшое замечание к стимуляторам

Сообщение danyl »

Мне кажется, в таком случае, стимпаки вообще будут не нужны. А зачем? Ведь получается, теперь, благодаря стимуляторам можно будет полностью излечить покемона(исключение - в бою, там стимпаки все таки пригодятся) Отсюда и выходит, что затраты на ивент у игроков еще значительнее снизятся. Не думаю, что администрация стремится к этому.
Хотя да, в плане, если уходишь качать покемошку куда то далеко от пц, или когда идешь на болота, а там начинается град и пр. - это удобнее, но мне не составит затруднений кликнуть на 1-2 раза мышкой, чтобы отхилить его.

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Небольшое замечание к стимуляторам

Сообщение funituk »

danyl писал(а):Мне кажется, в таком случае, стимпаки вообще будут не нужны. А зачем? Ведь получается, теперь, благодаря стимуляторам можно будет полностью излечить покемона(исключение - в бою, там стимпаки все таки пригодятся) Отсюда и выходит, что затраты на ивент у игроков еще значительнее снизятся. Не думаю, что администрация стремится к этому.
Стимулятор восстанавливает 10 ХП (1т в магазе), Стим фул (10т в магазе) - применив умение "Математика", можно предположить, что стимуляторы стимпаки вообще никак не смогут заменить, ибо это не выгодно будет дико. Как вывод - данное нововведение сможет только помочь реализовать накопившиеся стимуляторы в инвентаре. Ибо единственная их пока что реализация - это поедание для ачивки, всё, юзлес хилка. А так хоть какое-то применение будет нормальное.

Так что за.
Изображение

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Небольшое замечание к стимуляторам

Сообщение danyl »

funituk писал(а):
danyl писал(а):Мне кажется, в таком случае, стимпаки вообще будут не нужны. А зачем? Ведь получается, теперь, благодаря стимуляторам можно будет полностью излечить покемона(исключение - в бою, там стимпаки все таки пригодятся) Отсюда и выходит, что затраты на ивент у игроков еще значительнее снизятся. Не думаю, что администрация стремится к этому.
Стимулятор восстанавливает 10 ХП (1т в магазе), Стим фул (10т в магазе) - применив умение "Математика", можно предположить, что стимуляторы стимпаки вообще никак не смогут заменить, ибо это не выгодно будет дико. Как вывод - данное нововведение сможет только помочь реализовать накопившиеся стимуляторы в инвентаре. Ибо единственная их пока что реализация - это поедание для ачивки, всё, юзлес хилка. А так хоть какое-то применение будет нормальное.

Так что за.
Стимпаки не дропаются из диких, в то время как стимулятор - очень даже. Поэтому, ваше тверждение о том, что это не выгодно - в корне не уместно.

Аватара пользователя
Peace
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:29
Игровой ник: Asakurareenkan
Пол: Мужской
Has thanked: 117 times
Been thanked: 116 times

Re: Небольшое замечание к стимуляторам

Сообщение Peace »

danyl писал(а):Мне кажется, в таком случае, стимпаки вообще будут не нужны. А зачем? Ведь получается, теперь, благодаря стимуляторам можно будет полностью излечить покемона(исключение - в бою, там стимпаки все таки пригодятся) Отсюда и выходит, что затраты на ивент у игроков еще значительнее снизятся. Не думаю, что администрация стремится к этому.
Хотя да, в плане, если уходишь качать покемошку куда то далеко от пц, или когда идешь на болота, а там начинается град и пр. - это удобнее, но мне не составит затруднений кликнуть на 1-2 раза мышкой, чтобы отхилить его.
Боже, к чему вы клоните? Ваша система сбила меня с толку. Что значит, "будет можно полностью излечить "
Это и сейчас можно сделать, но уйдет больше времени /(.. ) . А Пичу, лишь предложил ускоритьэтот процесс!
Я за.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Для благодарности есть кнопка "Поблагодарить" рядом с Цитатой сообщения Изображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Небольшое замечание к стимуляторам

Сообщение funituk »

danyl писал(а): Стимпаки не дропаются из диких, в то время как стимулятор - очень даже. Поэтому, ваше тверждение о том, что это не выгодно - в корне не уместно.
Ну будет у тебя скажем 180 стимуляторов = 1800 восстановленных хп, взяв средние хп поков (в сумме свою тиму) - 350 хп, итого мы захилим на фул 5 поков с 350 хп, что, дисбаланс? Я тебе писал не про "бьётся/не бьётся", а про то, что даже если и введу такую фичу, то никто эти стимуляторы не будет покупать в магазе, и они никак не вытеснят стимы из механики боёв.
Изображение

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Небольшое замечание к стимуляторам

Сообщение Scarlet »

danyl писал(а): Стимпаки не дропаются из диких, в то время как стимулятор - очень даже. Поэтому, ваше тверждение о том, что это не выгодно - в корне не уместно.
Единственное, на что они пригодиться могут - это на ивентах. При этом их частенько только на них и используют. Единственное - чтобы их закинуть нужное количество, нужно УКЛИКАТЬСЯ мышкой :D. Их и до этого использовали заместо стимпаков, а подобное нововведение ничуть не повредит спросу на стимпаки, но сэкономит немного нервов игрокам)

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Небольшое замечание к стимуляторам

Сообщение funituk »

Scarlet писал(а): Единственное - чтобы их закинуть нужное количество, нужно УКЛИКАТЬСЯ мышкой :D.
Во во, а на ивентах с агрессивными поками это тупо невозможно будет.
Изображение

FUNMAN
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:24
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Есенин
Пол: Мужской
Has thanked: 4480 times
Been thanked: 1170 times

Re: Небольшое замечание к стимуляторам

Сообщение FUNMAN »

Scarlet писал(а):
danyl писал(а): Стимпаки не дропаются из диких, в то время как стимулятор - очень даже. Поэтому, ваше тверждение о том, что это не выгодно - в корне не уместно.
Единственное, на что они пригодиться могут - это на ивентах. При этом их частенько только на них и используют. Единственное - чтобы их закинуть нужное количество, нужно УКЛИКАТЬСЯ мышкой :D. Их и до этого использовали заместо стимпаков, а подобное нововведение ничуть не повредит спросу на стимпаки, но сэкономит немного нервов игрокам)
Вполне согласен, нервы беречь надо.)
От того, что за раз можно будет использовать не 1, а 5-10 стимуляторов - стимпакам хуже не будет. + Цены, или частота дропа стимуляторов не меняется. Суть та же, но продуктивность лучше.)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
"Заместо", ты серьёзно? Худ. литературу на досуге пишешь? Изображение
От DeathNote до Poketreiners. Путь, который в сердце.
Изображение

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Небольшое замечание к стимуляторам

Сообщение GrayFox »

За. Особой угрозы никак эта функция не ведет.
А то вспомню как чудил ачивку :(
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Данил ты начал разводить чушь ,стимпаки ,они останутся такими же стимпаками , стимуляторы их никогда не заменят :|
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»