Генокод на букву Г.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Re: Генокод на букву Г.

Сообщение Coolkie »

Levsha21 писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Coolkie писал(а):
KnifeWranch писал(а):Против
Не совсем понятно, что такое "неактуальные гены".
Идеалхаровые боевые монстры, с высокой треней в идеальный стат будут "актуальны" при любом гене. И если они больше не "актуальны", то это явно не из-за гена.
Плюсую сарказм коммента Levsha21)
Извиняюсь конечно, но не понимаю, где Вы оба нашли фразы "пора менять" и "не актуальный МОНСТР".
Я лишь сказал, что со временем генокоды выводимых монстров растут и те, что были ранее – уступают тем, что есть сейчас.
Ну не решает ген в боях настолько, чтобы пилить ради этого такие танцы с бубном. Единственное исключение - ген дефы блисси, где он решает настолько, что пок с харом+мастерка может иметь стат ниже чем пок хар+зелень в д. А так, ну не наблюдаю я в боях ситуаций, где исход бы решала дуэль одинаковых монстров(прям и хар и треня) и бой выигрывался именно геном скорости например. Второй гигантский минус предложения под спойлером
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Следите за руками: Ловим 100 редликов и делаем 50 яек. Через 2 недели имеем хотя бы 1 вылупку робкого с эстафетой. перекидываем на этого пока гены с выводка 40+. Повторять каждые 2 недели. Рассказать, как это скажется на самой системе вывода поков и на ситуации в рынке или дальше сами?
Сделать необходимым преимущество генов первого, над вторым, а так же наличие той же яйцевой атаки, что и у второго монстра (которому будут апать гены).
Последний раз редактировалось Coolkie 24 мар 2017, 05:50, всего редактировалось 1 раз.
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*

Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Re: Генокод на букву Г.

Сообщение Coolkie »

KnifeWranch писал(а):
Coolkie писал(а): Не поднять, а поменять местами гены двух монстров.
Тебе придёться для этого покупать монстра, стало быть спрос возрастёт, а не пропадёт.
Эм, а экономика игры?
То есть сейчас любой стоит 50к (условно). нахожу хламового , но с генами 50 и делаю гены моему идеальному на 20 выше? потратив 50к и заплатив 10кк НПС? Нехилая такая модифа получается, победителям ЛЧ не снилась.
Тебе придётся найти Илполя с таким же харом и я.а., что уже будет стоить значительно выше твоего Омутоля на том-же уровне. И откуда ты взял цену в 10кк?
Добавлено: Не забывайте о том, что у Вас останется 1 лвл, которого вы сможете продать. Покупка лучшего выводка сейчас, будет равносильно покупке такого же раньше, но подобных могло не быть.
Последний раз редактировалось Coolkie 24 мар 2017, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*

Аватара пользователя
KnifeWranch
Наставник
Наставник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 05:26
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: KnifeWranch
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 337 times

Re: Генокод на букву Г.

Сообщение KnifeWranch »

Coolkie писал(а): Тебе придётся найти Илполя с таким же харом и я.а., что уже будет стоить значительно выше твоего Омутоля на том-же уровне. И откуда ты взял цену в 10кк?
Добавлено: Не забывайте о том, что у Вас останется 1 лвл, которого вы сможете продать.
Цена условная.
Скажем, про я.а. в изначальном посте нет ни слова. Если так, то предложение имеет право на жизнь. Хотя я и согласен, что ген в большинстве случаев имеет в основном эстетическое значение.
Изображение

Аватара пользователя
Miscrian
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:12
Клан: Который не создан
Игровой ник: Miscrian
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Re: Генокод на букву Г.

Сообщение Miscrian »

Если так и делать,то по типу квеста. Проходится раз в месяц, трудный квест(убийство сильных 100,зелья,тмки,камни,инвентарь)
ImageImageImageImageImage
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту

Аватара пользователя
G-gurda
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:49
Игровой ник: DreadIsBack
Has thanked: 4 times
Been thanked: 90 times

Re: Генокод на букву Г.

Сообщение G-gurda »

Мне просто интересно, если гены растут так сильно, что автор уже так этим обеспокоен, то где же выводимые с первых дней Лиги Баттерфри с генами 100+, которые с легкостью дадут под хвоста любой легенде?
Собираю благодарности в свой адрес :33
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
11:53 [temon to G-gurda]: Это что нарыв с твоей стороны хочишь я те сразу скажу после этого кто ты норм или некто )КИНЬ МЫЛО Я НАЙДУ ТЯ ИПОГОВАРИМ)
11:59 [temon to G-gurda]: Вот найду тя и узнаешь какого дела Я те в рот дам

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4669 times
Been thanked: 4256 times

Re: Генокод на букву Г.

Сообщение Кнопа »

Coolkie писал(а): Извиняюсь конечно, но не понимаю, где Вы оба нашли фразы "пора менять" и "не актуальный МОНСТР".
Я лишь сказал, что со временем генокоды выводимых монстров растут и те, что были ранее – уступают тем, что есть сейчас.
Познай всю боль "роста" генов...
Изображение
Спустя 3 года..
Изображение
А по теме..
Т.е. я вот хочу Клоя с геном 43+. вот вот этого, что в яйце. Луплю его ,пусть, скромный, луплю своего Яйцо Ферон
h42a52d43s46sa43sd47.0 [11 дн.] скромным , и меняю ген просто ? /ну наконец-то он мне пригодится!!!/ Ну чет как-то.. нет :( Для чего тогда стараться выводить 100 монстров, когда можно заняться одним, вывести топ ген, а потом его кидать на всех, кому нужно.. :(
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Генокод на букву Г.

Сообщение MullerTsukiko »

KnifeWranch писал(а):
Coolkie писал(а):
Извиняюсь конечно, но не понимаю, где Вы оба нашли фразы "пора менять" и "не актуальный МОНСТР".
Я лишь сказал, что со временем генокоды выводимых монстров растут и те, что были ранее – уступают тем, что есть сейчас.


Приведи тогда какой-нибудь доступный пример.
На данный момент ты предлагаешь поднимать гены уже качанному боевому монстру, просто вкинув в это кучу средств. Нет ощущения, что это убьет выведение монстров, как таковое? Зачем, если можно просто поднять ген заплатив нпс?..

Доступный пример. Есть +5 Евшные #121 в лиге.. (Есть такие) с Шикарным геном.... 33.. на тот момент.. Сейчас же старьки с геном ниже 44 мало актуальны(Хотя даже и с таким геном мало актуальны из-за нынешней меты).
Пример [2]. Выиграл ты на туриче(купил) идеал харового, крашенного #207 с генами 30(33).. и понимаешь, что он бесполезен, ибо [не будем называть их имена] вывели с геноми А и С 48+.
Пример [3]. Придумай сам любой пример, где монстру для актуальности нужна я.а.
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909

Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Re: Генокод на букву Г.

Сообщение Coolkie »

Кнопа писал(а):
Coolkie писал(а): Извиняюсь конечно, но не понимаю, где Вы оба нашли фразы "пора менять" и "не актуальный МОНСТР".
Я лишь сказал, что со временем генокоды выводимых монстров растут и те, что были ранее – уступают тем, что есть сейчас.
Познай всю боль "роста" генов...
Изображение
Спустя 3 года..
Изображение
А по теме..
Т.е. я вот хочу Клоя с геном 43+. вот вот этого, что в яйце. Луплю его ,пусть, скромный, луплю своего Яйцо Ферон
h42a52d43s46sa43sd47.0 [11 дн.] скромным , и меняю ген просто ? /ну наконец-то он мне пригодится!!!/ Ну чет как-то.. нет :( Для чего тогда стараться выводить 100 монстров, когда можно заняться одним, вывести топ ген, а потом его кидать на всех, кому нужно.. :(
Читай внимательнее.
Coolkie писал(а): У тебя есть #169 с генокодом h40a40d40s40sa40sd40, для того, чтобы изменить его данные – купи #041
Последний раз редактировалось Coolkie 24 мар 2017, 12:21, всего редактировалось 2 раза.
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4669 times
Been thanked: 4256 times

Re: Генокод на букву Г.

Сообщение Кнопа »

Coolkie, ааа, ну пишите названия :( XD я не сориентировалась по номерам :(
Но все равно против..
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Генокод на букву Г.

Сообщение RENNIS »

[spoiler=смысл идеи (имхо же) :]воу, у меня вылупился х-ый Аэлит с нужной атакой, но генокод 27
не беда, подкину идею, что бы в него можно было влить генокод 40 из старой версии
(имя монстра можно заменить на любое (из тех, что вкидывались в новой версии игры, с уменьшенными генокодами | и чьи копии можно было ловить 3+ года назад, на даркболы с хорошими генокодами) )[/spoiler]на деле:
жутко сомневаюсь, что подобное будет реализовано
(хотя, я тоже выигрываю, при сценарии под спойлером)[spoiler=но если, это всё же будет:]нужно максимум ограничений, что бы это проворачивать:

1) лютый квест: индивидуальное прохождение (выбивание привязанных кв.итемов) + куча перелётов + сражений + временных ожиданий + ранг + вылупка определённых монстров с N-Характерами + куча пройденных квестов + огромнейший ранг + ещё_ещё_и_ещё , что бы раньше, чем за 1.5 года этот квест завершить было бы нереально }:о
2) до этого действия,у обоих монстров должно быть доступно разведение (после - они будут бесплодны)
(т.е. уже Z уже не отдаст свой выводок, что бы Y влил своей микрогенной_турнирной_зверушке его генокод)
3) после этой процедуры: монстр,получивший новый генокод, становится прирученным
(можно даже добавить какую-то приписку к таким мутантам {что бы все знали, что это не естественное существо})
4) монстр, у которого будет заимствован генокод, должен быть пойман минимум на 1-2 года позже того, кому будет передан его генокод
5) оба монстра, участвующие в процессе, должны находиться у тренера не менее 6 месяцев, перед проведением процедуры

[edit]:hide: для такого не естественного действа, список ограничений может быть бесконечным :hide:[/edit][/spoiler]
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»