Черная метка

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1721 time
Been thanked: 1056 times

Черная метка

Сообщение Sasha Kaktus »

Суть идеи проста. Убирать черную метку по истечении какого-нибудь срока, на усмотрение администрации. Проходил ,например, год с черной меткой и больше не косячил - убирается)) Ведь даже в Законе РФ судимость снимается спустя какой-то срок))

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Черная метка

Сообщение Maind »

Против: игра должна знать своих "героев". Если была метка значит есть за что. А то получается украл монстра стоимостью пару лямов отсидел 2-3 дня и пошел дальше. Я вот сам с такими дела не имею. Всегда метка мне о многом говорит. Давать в долг человеку или нет и т.д. На то она и метка.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
DeAsmodeus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:47
Клан: :)
Игровой ник: Asmodeus
Пол: Женский
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: Черная метка

Сообщение DeAsmodeus »

Maind писал(а):Против: игра должна знать своих "героев". Если была метка значит есть за что. А то получается украл монстра стоимостью пару лямов отсидел 2-3 дня и пошел дальше. Я вот сам с такими дела не имею. Всегда метка мне о многом говорит. Давать в долг человеку или нет и т.д. На то она и метка.
Отсидеть и получить метку можно не только за кражу/ обман или что-то связанное с обманом игроков. Например, за ботоюз, или взломали страницу. Или мультиводство по не знанию правил и т.п. То есть то что не причинило вред другим игрокам. Например, я отсидела в тюрьме за ботоюз будучи играя только 3-4 месяца. Я знала правила, но все же ради халявы пошла на это. В итоге - у меня метка. Свою ошибку я осознала и все эти 3 года я играла не нарушая правил чата/игры. Вреда игрокам я ненанесла. Монстры у них остались целы(тогда покемоны), никакого ущерба. Я думаю, что так или иначе, метку можно убрать, так как я более чем надежный игрок в плане долгов и сделок. Есть те кто исправляются, а есть те кто всегда будут нарушать.

Предложение можно ввести, но только переделав. Например, создав тему на форуме с пунктами 1)Ник 2) нарушение и дата получения срока +полиция проверяет аккаунт. Если нарушение серьезное - фин.кач, обман игроков, кража и т.п то метка уделению не подлежит. Либо, полиция проверяет акк и если нарушения не было подобных - то метку можно удалить. Так же касаемо и тех что не касается игроков. Ботоюз, мультиводство (запарол первый акк, создал второй и т.а без передачи чего-либо) и другие подобные. Ввести для двух категорий определенный срок "искупления". Например, для второй ( не связан с игроками) - год. Для первой - 3-4 года, а то и вовсе не вводить для подобных. Так было бы лучше и определенно справедливее.
Изображение
All we do is play it safe,
All we do is live inside a cage.
All we do is play it safe,
All we do, all we do.

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 673 times

Re: Черная метка

Сообщение Degasmadeu »

Можно тогда сделать дату выдачи метки и причину ее выдачи, чтобы видеть, за что и насколько он надежен.

Аватара пользователя
G-gurda
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:49
Игровой ник: DreadIsBack
Has thanked: 4 times
Been thanked: 90 times

Re: Черная метка

Сообщение G-gurda »

А зачем их убирать? Вот сидишь ты на локе с каким-нибудь типом, у него нет чёрных меток, а у тебя десять. Вот он кто? Тренеришка простой, да и всё! Ну, что у него за жизнь? Утром пофармил, вечером пофармил… Кредиты, яйца… Ну, в клан вступит, ну, весной в ивенте поучаствует. А ты — вор! Дыжентельмен удачи! Украл, выпил продал — в тюрьму! Украл,выпил продал — в тюрьму! Романтика!

А ещё можно при следующем попадении в места не столь отдалённые сразу поставить себя смотрящим за хатой, потому что ходка уже не первая.
Собираю благодарности в свой адрес :33
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
11:53 [temon to G-gurda]: Это что нарыв с твоей стороны хочишь я те сразу скажу после этого кто ты норм или некто )КИНЬ МЫЛО Я НАЙДУ ТЯ ИПОГОВАРИМ)
11:59 [temon to G-gurda]: Вот найду тя и узнаешь какого дела Я те в рот дам

Аватара пользователя
alevin
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 18:55
Клан: The Gods Of Olympus
Игровой ник: alevin
Has thanked: 93 times
Been thanked: 311 times

Re: Черная метка

Сообщение alevin »

G-gurda писал(а):А зачем их убирать? Вот сидишь ты на локе с каким-нибудь типом, у него нет чёрных меток, а у тебя десять. Вот он кто? Тренеришка простой, да и всё! Ну, что у него за жизнь? Утром пофармил, вечером пофармил… Кредиты, яйца… Ну, в клан вступит, ну, весной в ивенте поучаствует. А ты — вор! Дыжентельмен удачи! Украл, выпил продал — в тюрьму! Украл,выпил продал — в тюрьму! Романтика!

А ещё можно при следующем попадении в места не столь отдалённые сразу поставить себя смотрящим за хатой, потому что ходка уже не первая.
Украл,не выучил уроки продал — в тюрьму! *
А по теме против, черная метка показывает, что человек не чист на руку.
[spoiler=One][img]http://blestki.com/podpisi/podpis_30.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Two][img]http://r9.fodey.com/2273/b916ecb7fcfa47 ... a991.0.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Three][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759354.gif[/img][/spoiler][*]Мой клан [url2=viewforum.php?f=389][img]http://old.league17.ru/img/clans/195.gif[/img][/url2] [url2=viewtopic.php?f=50&t=69537]Мой магазин[/url2] [url=http://www.plagiatnik.ru][img]http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=alevin[/img]PlagiatNIK.ru - Ник alevin защищен.[/url] Всем море [img]http://old.league17.ru/img/items/358.gif[/img]

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 673 times

Re: Черная метка

Сообщение Degasmadeu »

alevin писал(а): Украл,не выучил уроки продал — в тюрьму! *
А по теме против, черная метка показывает, что человек не чист на руку.
Кто-то нечист на руку, а кто-то безвозмездно дал что-то другому тренеру, тем самым совершив фин-кач (несознательно), кто-то сильно облажался на ранних этапах игры, кто-то оказался жертвой взлома, а кто-то просто достал полицию постоянными запросами в лички:"Посади меня в тюрьму! Ну посади!" :D

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 759 times

Re: Черная метка

Сообщение Just_Do_It »

если метки будут убирать за истечением сроков давности, тогда это приравняет игроков не нарушавших правила к тем кто уже отмылся...
будет здраво, делать пометку при нажатие на метку(ФинКач,БотоЮз,ВзломИгроков, и т.д.)аббревиатуры вполне достаточно, с пометкой например на форуме игры, что ФК значит!
если у человека ЧМ за разные нарушение, то его нарушения надо выделить, а не так ЧМ х2 /(.. )
и не в коем случае нельзя по истечению сроков давности убирать эти самые метки, исключение могут даваться тем кого взломали и на момент разбирательства, их аккаунты находились под следствием)
зы: вор не тот кто украл, а тот кого поймали ;)

Булка))
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 13:51
Клан: клаы динамичны)))
Игровой ник: Забанен в лиге, болтаем на форуме
Пол: Мужской

Re: Черная метка

Сообщение Булка)) »

Забаненым вообще можно свое мнение высказывать? если да - слушайте, точнее читайте)
Итак для начала предлогаю что-то типо темы на форуме куда пишут для того что бы снять метку
ее уберут только в таких мслучаях если
1 она была даа за арушение правил лиги
2 за скриптоюз или ботоюз ( тоесть е преченение вреда игрокам ) и тд... А за Финкач, мультиводство а тем более кража игрового имущества - онулирование метки будет невозможно! ДАлее после того как игрок оставит заявление администратор проверит игрока - и если все будет соответствовать даднным правилом снимет метку, но этой функцией можно будет воспользоваться только 1 раз. Далее если человек будет нарушать правила по той же причине ( например выдали ему метку, за правила чата - онулировали. 2 раз ее уже не дадут а забанят, как и при ее наличие) т.е. не будет влиять на блокировку. а просто ее снимут с т.к.
Как то так, спасибо за вимание и прошу извинить за ошибки С уважением - ветелл)

Булка))
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 13:51
Клан: клаы динамичны)))
Игровой ник: Забанен в лиге, болтаем на форуме
Пол: Мужской

Re: Черная метка

Сообщение Булка)) »

Just_Do_It писал(а):если метки будут убирать за истечением сроков давности, тогда это приравняет игроков не нарушавших правила к тем кто уже отмылся...
будет здраво, делать пометку при нажатие на метку(ФинКач,БотоЮз,ВзломИгроков, и т.д.)аббревиатуры вполне достаточно, с пометкой например на форуме игры, что ФК значит!
если у человека ЧМ за разные нарушение, то его нарушения надо выделить, а не так ЧМ х2 /(.. )
и не в коем случае нельзя по истечению сроков давности убирать эти самые метки, исключение могут даваться тем кого взломали и на момент разбирательства, их аккаунты находились под следствием)
зы: вор не тот кто украл, а тот кого поймали ;)
перед тем как оставить свой отзыв ваше сообщение не прочел, так то да . Будет по адекватее и удобее так)

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»