Запрет боев в монстроцентре

Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Re: Запрет боев в монстроцентре

Сообщение Entey »

Герцог писал(а):
Entey писал(а):Против.
1) У защитников локаций мало, где они могут нападать/пинать преступников
2) Делать еще какие то локации нейтральными ( нет нападений никем) - приведет к тому, что там свободно и без угрызения совести будут сидеть преступники, и посмеиваться над защитниками, мол "я тут сижу, а ты ничего сделать не можешь"
3) Нейтральные локации уже есть, стадионы - используйте их, пока они открыты
4)И на счет того, что в мед учреждениях якобы все должны быть паиньками: Приходит преступник в больницу, а там полиция, и они его не трогают. Это здравый смысл или нет?) Если вы конечно поняли как связать "полицию" и "защитников" в этом сравнении :hide:
о дождались вечного "против". Тебе по пунктикам расписать, как ты не прав?
1) защитники могут нападать везде, кроме стадионов. Ордеры нападений общедоступны. Но!! Предложение не касается защитников/преступников
2) предложение не касается других локаций и см. п.1
3) вот именно, что пока открыты. Если не ошибаюсь, то собрав значки стадиона, то вход вообще закрывается.
4) кто сказал, что голубые- "добро"? По количеству нападений они далеко впереди. И см. п.1
/(.. ) вот опять влез, не читая, со своим против.
Стадионы закрываются лишь к моменту проведения Лиги чемпионов, а не от того, что ты значок взял там, про цену ордеров ты кажется забываешь, однако, а кому то просто надо напасть, и без ордеров, у тебя карма преступника, вот ты и пытаешься выбить то, что тебе нужно, а не другим, я же говорю с точки зрения всех тренеров :secret:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
и говоря всех, я имею ввиду с кармой +, -, или же =
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1200 times
Been thanked: 2087 times

Re: Запрет боев в монстроцентре

Сообщение Maind »

Entey писал(а):
Герцог писал(а):
Entey писал(а):Против.
1) У защитников локаций мало, где они могут нападать/пинать преступников
2) Делать еще какие то локации нейтральными ( нет нападений никем) - приведет к тому, что там свободно и без угрызения совести будут сидеть преступники, и посмеиваться над защитниками, мол "я тут сижу, а ты ничего сделать не можешь"
3) Нейтральные локации уже есть, стадионы - используйте их, пока они открыты
4)И на счет того, что в мед учреждениях якобы все должны быть паиньками: Приходит преступник в больницу, а там полиция, и они его не трогают. Это здравый смысл или нет?) Если вы конечно поняли как связать "полицию" и "защитников" в этом сравнении :hide:
о дождались вечного "против". Тебе по пунктикам расписать, как ты не прав?
1) защитники могут нападать везде, кроме стадионов. Ордеры нападений общедоступны. Но!! Предложение не касается защитников/преступников
2) предложение не касается других локаций и см. п.1
3) вот именно, что пока открыты. Если не ошибаюсь, то собрав значки стадиона, то вход вообще закрывается.
4) кто сказал, что голубые- "добро"? По количеству нападений они далеко впереди. И см. п.1
/(.. ) вот опять влез, не читая, со своим против.
Стадионы закрываются лишь к моменту проведения Лиги чемпионов, а не от того, что ты значок взял там, про цену ордеров ты кажется забываешь, однако, а кому то просто надо напасть, и без ордеров, у тебя карма преступника, вот ты и пытаешься выбить то, что тебе нужно, а не другим, я же говорю с точки зрения всех тренеров :secret:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
и говоря всех, я имею ввиду с кармой +, -, или же =
++++
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Запрет боев в монстроцентре

Сообщение Vezok »

Entey писал(а):Против.
1) У защитников локаций мало, где они могут нападать/пинать преступников
2) Делать еще какие то локации нейтральными ( нет нападений никем) - приведет к тому, что там свободно и без угрызения совести будут сидеть преступники, и посмеиваться над защитниками, мол "я тут сижу, а ты ничего сделать не можешь"
3) Нейтральные локации уже есть, стадионы - используйте их, пока они открыты
4)И на счет того, что в мед учреждениях якобы все должны быть паиньками: Приходит преступник в больницу, а там полиция, и они его не трогают. Это здравый смысл или нет?) Если вы конечно поняли как связать "полицию" и "защитников" в этом сравнении :hide:
1) овердофига престов сидят на тз
2) такие локации для фарма должны быть, как по мне, а хихикают и синие тоже
3) стадионы для боёв с гимами
4) глупое сравнение для игры
Entey писал(а):я же говорю с точки зрения всех тренеров :secret:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
и говоря всех, я имею ввиду с кармой +, -, или же =
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
много на себя берёшь, а не говоришь)0))
Изображение
lenka
Известный
Известный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:49
Игровой ник: lenka
Пол: Женский
Has thanked: 443 times
Been thanked: 1067 times

Re: Запрет боев в монстроцентре

Сообщение lenka »

А может стоить вообще упразднить понятие локации для преступников/защитников? Просто сделать возможность нападения друг на друга только на небезопасных локациях. Скажем, локации небезопасны из-за монстров, и как бы никогда не знаешь, кто вылезет из-за кустов, монстр или человек. Защитник нападает на преступника без ордера, на нейтр/защитника с ордером. Преступник может напасть на защитника без ордера, на нейтр/преступника с ордером. И будете сидеть спокойно в ваших монстроцентрах и трензонах, и защитники будут не тщеславными искателями легкой наживы, а благородными хранителями опасных территорий, а преступники...ну они преступники, что с них взять.
Аватара пользователя
Arthas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:45
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Саладин
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 113 times

Re: Запрет боев в монстроцентре

Сообщение Arthas »

Да ну, нормально все с нападалками в пц. У престов дофига лок где они чувствуют себя вполне комфортно.
А если и дальше пойдет эта катавасия с "сделайте ту локу такой -сякой" то на хрен вообще это деление на престов/защитников?
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 893 times
Been thanked: 938 times
Контактная информация:

Re: Запрет боев в монстроцентре

Сообщение Верховный Септон »

:hide: простите, но, лучше уж вообще убрать понятие преступник/защитник, да и нападение вприницпе? Что это нам дает? только задумайте, нагадить другому человеку,чтобы он лежал в усталости. Если не убрать эту функцию,но хотя бы взять нейтралку. Чтобы никакой преступник/защитник не мог на него напасть. Почему я должен терпеть нападения, агробомбилло для других людей?
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Запрет боев в монстроцентре

Сообщение Princess Butterfly »

Верховный Септон писал(а)::hide: простите, но, лучше уж вообще убрать понятие преступник/защитник, да и нападение вприницпе? Что это нам дает? только задумайте, нагадить другому человеку,чтобы он лежал в усталости. Если не убрать эту функцию,но хотя бы взять нейтралку. Чтобы никакой преступник/защитник не мог на него напасть. Почему я должен терпеть нападения, агробомбилло для других людей?
Нападения (в целом) убирать не стоит, ибо как я читала в старых темах , призы за ивенты обесцениваются.Но вот почему место,где лечат монстриков , вечно творится массовое мачилово?Мц должен быть нейтральной зоной....
Булка))
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 13:51
Клан: клаы динамичны)))
Игровой ник: Забанен в лиге, болтаем на форуме
Пол: Мужской

Re: Запрет боев в монстроцентре

Сообщение Булка)) »

Стар Юниверс писал(а):
Верховный Септон писал(а)::hide: простите, но, лучше уж вообще убрать понятие преступник/защитник, да и нападение вприницпе? Что это нам дает? только задумайте, нагадить другому человеку,чтобы он лежал в усталости. Если не убрать эту функцию,но хотя бы взять нейтралку. Чтобы никакой преступник/защитник не мог на него напасть. Почему я должен терпеть нападения, агробомбилло для других людей?
Нападения (в целом) убирать не стоит, ибо как я читала в старых темах , призы за ивенты обесцениваются.Но вот почему место,где лечат монстриков , вечно творится массовое мачилово?Мц должен быть нейтральной зоной....
именно ападия убирать с пц стоит
Булка))
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 13:51
Клан: клаы динамичны)))
Игровой ник: Забанен в лиге, болтаем на форуме
Пол: Мужской

Re: Запрет боев в монстроцентре

Сообщение Булка)) »

давайте со всх лок кром тз бои уберать? против
Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Запрет боев в монстроцентре

Сообщение Grimm »

В какой-то степени ЗА.
Почему? Можете говорить, что карма просто большая, вот и жди. Только вот, помимо квестовой, набилась она на случаях везения, когда нападали в пц в основном.
Везок, спешл фо ю. Часто сижу на ТЗ. Никаких овердофига преступников. Я обычно малые лвлы на тз апаю. Постоянно вверху списка, из-за чего чаще попадал (Да, в открытую говорили, что листать тренеров лень было, а я на виду). В среднем на 200-250 людей на локации редко набирается хотя бы 10 красных.
Если не убирать полностью, то хотя бы ограничить нападения в пц? Несколько раз было, даже на ивентах, что заходишь, нападает чел. Ты можешь сдаться, можешь проиграть. Но пока ты сменишь поков и не успеешь нажать на локацию (да, есть уникумы, которые по 5 минут ждут с нападением, а с кланами, так могут в половине пц караулить так). Особенно сложно уйти вовремя с телефона. Ограничьте чтоль тогда нападение на 1 тренера на локациях пц не чаще 1 раза в 20-30 минут (аля пусть как усталость в строчке будет защита от нападений в пц и таймер). Всяко уже будет проще. И защитники не потеряют локацию, и преступники иногда смогут перебрать питомник (на стадионах не вариант перебирать, ибо чтоб открыть информацию надо перевести в команду). Ну или подобия пц для престов по одному на регион сделайте. Аля на базе команды Р в ВД, Таверна в Канто и т.д. Будет хоть 1 пц, где можно будет спокойно престам полазить в питомнике - меньше проблем и возгласов будет
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»