Недостатки черного списка

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Верховный Септон »

Coolkie если бы каждый писал бы, хотя бы как ты, я может и не отвечал бы, а в некоторых случаях и согласился бы, но все дело в частице бы :)
я пытаюсь донести до людей, в чем они не правы. в моем понимании, хотя бы потому что, это моя тема.
Зачем вставлять не нужную воду, и быть мистерами очевидности. я понимаю,что чс устраивает вас и как он работает тоже знаю, все знают. я дал предложения, оспорить их обсудить, пожалуйста. Но все сходиться к моей короне, и в том,что может проблема во мне. Если у меня есть предложение и я ее хочу выставить, а некоторые люди, чтобы я "гениального" не написал, все равно будут хейтить (не буду показывать пальцами кто) дабы меня позлить.
читать это тошно,из раза в раз, одно и то же. что такое чс, и как люди туда попадают, и если меня кинули, есть проблема во мне. и это не единственная тема.
как будто мы все сидим и ждем, этого долгожданного против, когда КЭП, скажет очевидные вещи. Серьезно - Бесит.
И не надо писать,что моя проблема, я это знаю, пожалуйста давайте больше к теме.
Только голые факты!
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение veronavile »

Коротко о теме:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Причина: Просто так. Захотелось.
А если серьезно, то в самом низу первого поста промелькнула фраза "Временный черный список, на день, на неделю, на месяц".
Не совсем поняла что именно автор имеет в виду (что б обнулялся чс через какое-то время или мож ещё что), но забавной кажется идея возможности засовывать в чс по типу выдачи мута: на день, неделю, 30 дней, навсегда.
Почти все люди в чс у меня за чрезмерную приставучесть/любопытство. Выполнять работу наставников, объясняя каждому новичку как играть и что тут делать, мне не интересно - мне за это не платят. Слова "отстань. иди к наставникам" в 90% случаев игнорируются, и заткнуть таких людей кроме как засунув их в чс почти невозможно. Сам человек может быть и хороший, но в данный момент он меня задрал и я хочу отдохнуть от него, однако засунув человека в чс мне лень запариваться и через пару дней вытаскивать его обратно. И вот в таких случаях было бы неплохо иметь возможность давать чс, допустим, на неделю, по истечении которой тело автоматически бы вычёркивалось из чс.
Собственно, единственный пункт, который мне хотелось бы помусолить и, возможно, реализовать.
Изображение

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Gloxinia »

Герцог, пссс, к этике, если тебя поливают на форуме, в игре нелицеприятными словами, то не ждите хорошего отношения в ответ.
Повторю, если ты не понял, чс - моя личная зона комфорта. Если человек не уважает меня, то я также не собираюсь уважать его. - это все про этику.
Ответ на форуме - выполнение своей служебной обязанности.
Читайте текст внимательно и задавайте вопросы конкретно, а не злонамеренно прилипчивая каждое предложение. Ведь при всех ваших приувеличениях, смысл моего поста теряется, следовательно пост становится вашим и только вашим.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
а на форуме потом напишут, обратись ко мне в лс в игре :haha:
к тому же, форум - необязательная часть игры. Всегда так было. И вообще, с какого я должен искать другие пути решения, если модератор и так ОБЯЗАН?
"Игровой мир" - обязательная часть игры. Регистрация на ЛЧ происходит именно там, набор на должность тоже. - такие себе аргументы у вас.
И да, плохо вы констатируете при этом преувеличивая ;) .
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Entey »

Против того, чтобы была возможность какого либо действия в чате, если вы или кто то у вас в чс. Если вас кинули и вы не можете им написать и их торговля, сообщения на локации мозолят вам глаза - ответьте взаимностью и все дела.
За то, чтобы у должностных лиц функционал ЧС был убран. Ибо это их работа, работа с игроками мира Лиги 17. Если же у должностного лица не хватает терпения, выдержки и лояльности ко всем, то стоит ли ему быть на этой должности? Если же кто то "бесит" и др виды недоброжелательности - то думаю хватит лишь слов тому лицу,предупреждения о том, что с ним ничего кроме как по работе иметь не хочет.
Ведь если все копы, модеры, наставники кинут тренера в чс - ему с игры чтоль уходить?)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Помню случай, была ночь, модеров онлайн не было, была лишь дарк сайд онли, хотел чтобы она разобралась с спамером, но оказалось что она меня в ЧС кинула, а на его ссылки потом повелось думаю не мало тренеров
За то, чтобы добавили причину добавления в ЧС, думаю сделать несколько вариантов будет не сложно. И те, кто оказался в ЧС будут впредь осторожнее и умнее, прежде чем писать обиды, игнорить принципиально, пакостить и тп действия нежелательного характера. И не будет потом проблем с торговлей и сбыта своего товара/услуг. :hide:

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Верховный Септон »

Герцог
Напрашивается вопрос: зачем быть модером, если ты не контачишь с людьми? 96 не малая цифра, даже у меня столько не выйдет. Модерация - лицо закона, а тут у тебя плохие отношения с 96ю людьми, причина по которой я там, это - хз. Причина по которой остальные 95 человек, наверное такая же, но мы об этом никогда не узнаем
Meanestot писал(а):Помнить каждого за что и почему кинул не должен.
Кидать всех в черной список, с такой причиной, плохо. Плохой пример подает :( тут уже начинаешь задумываться,справедливо к тебе относится модератор? не предвзято ли?
Meanestot писал(а):Повторю, если ты не понял, чс - моя личная зона комфорта. Если человек не уважает меня, то я также не собираюсь уважать его. - это все про этику.
Хотите иметь личную зону комфорта? становитесь обычным игроком. Хотите сказать, что всех не уважающих вас людей кидаете в чс?
Конкретно, я с вами никак не контактировал, может быть в далеком прошлом, но последние года 2 и скорее всего не в новой лиге. Сейчас конечно можно придумать причину чс, но
Meanestot писал(а):Помнить каждого за что и почему кинул не должен.
Ная, Coolkie
Вы оба делает акцент на том, что я виновник всего этого. я ною, лью пустую воду, все сводиться к моей короне. Причем многих людей оставить тут пост, не по причине, что это тема так важна и как то это им интересно, а чтобы позлить. Да-да, причем в основном одни и те же люди. Я на себя много беру? но если так и выходит, глядите сами:
kirill_kirill писал(а):Ну что ты говоришь :D Странно, что я только и слышу о твоем отношении к другим :D Ах да. У меня ты в чс из-за того, что оказался "рабом", когда писал тебе по ТОРГОВОМУ предложению. (Дословно объяснять не буду, автор сам поймет о чем я.)
Не вижу смысла в теме, если автор сам не понимает что такое торговые отношения. Сам же противоречит себе)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Кстати, после того как я добавил его в ЧС, я оказался там же, в ЧС ^^ И в итоге я оказался неадекватом)
Meanestot писал(а):Забыл, не ты ли заливал модерку нелицеприятными постами то там, то сям? (это риторический вопрос, ответ понятен - ДА)
veronavile писал(а):Коротко о теме:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Причина: Просто так. Захотелось.
Нужно ли это писать? Провокация срача, на лицо. И это не единственная тема и не только моя. Вообще не к месту. Однако народ у нас больно умный. закинуть дерьмецо и потом напишут,что мол: чс это идеальный вариант,ты не прав. Лицемерие, да и только! Я бы рад иметь черный список на форуме,чтобы не могли такие личности гадить пост, но увы. :(
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Королева Марго »

Я вас удивлю, наверное, но избавиться от оскорблений/провокаций и подобного спасет только бан игрока :twisted: А банят у нас только за серьезные проступки. Кстати, это ведь хорошо хд Ни наставник, ни лидер ГИМа дать молчу не может, это осуществляется только модерацией игры при соотвествующей жалобе. Ограничивать должностых в наличии чс как минимум странно. Почему? Потому что у того же наставника, как правило, чатов 5 (утром и ночью, конечно, меньше, просто сменяют друг друга игроки) активных единовременно. При ивентах чатов 8-10 минимум, но это так уж, сейчас не об этом речь. Без серьезной причины наставники не имеют права кинуть человека в ЧС (разве что, если это было сделано до вступления на должность, но и там всё решаемо).

Терпеть многочисленные провокации, троллинг, помимо основных оскорблений, как-то не хочется, знаете ли. Отнимает время и нервы. Никому бы не хотелось, наверное, чтобы должностной говорил со всеми грубо всегда и везде (в ответ на флуд, например, что не модерируется в лс, только чс), потому что каждый второй-третий игрок может спокойно троллить, зная, что ничего с ним не сделают фактически? Всем должно быть комфортно. Существуют определенные понятия, нормы поведения. Если игрок не уважает собеседника и всячески мешает работать, а потом через годик, скажем, хочет поиздеваться ещё? Какая неприятность, в черном списке. Так обратись к другому должностному. А если у всех должностных в ЧС - это показатель адекватности и вежливости просто))) Можно пожаловаться в службу поддержки, там дадут ответ (в жалобах на наставников, например, отвечаю в течение 1-3 дней).

Есть категория игроков, которые регистрирует мультов и пишут ненавистному наставнику/лидеру ГИМа с них. Они, конечно, лишаются аккаунтов потом, но не всегда же знаешь, что там не реальный новичок, которому действительно нужна помощь по игре (или, в случае с лидером ГИМа, совет по боям на стадионе). Когда понимаешь, что специально начинают грубо говорить с тобой, даже оскорблять или просто мешать работать, то уже проходит какое-то время. Жаловаться на 10-15-20 сообщений предлагаете? А если 10 минут от жалобы вышло? Правильно, скриншоты. Часть переписки стирается, кстати, если большая по объемам. И почему, собственно, если человек постоянно пишет к тебе с негативом и агром, ты не можешь избавить и его, и себя от такого "общения" ? Часто даешь человеку шанс исправиться, прежде чем обращаться к помощи модерации и, в крайней случае, черного списка. Так что считаю излишним кого-то ограничивать в привилегии фильтра своего чата, доступной всем.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Leksafox »

Верховный Септон писал(а): Через друга пишешь, снимает с чс. Нормально общаемся, даже дружим. И это бывает так часто. Маленькая неурядица выходит. Я знаю,что пишу. И люди порой по разным глупостям попадает в чс как этот случай.
Ну вот же оно, решение проблемы. Если ты по каким-то причинам попал в ЧС к другому игроку, то при необходимости можно это адекватно обсудить через кого-то. И тебя уберут из ЧС. А если всё так плохо, то вряд ли этот же человек будет с тобой торговать;)


У меня у самой в чёрном списке мало тренеров, и попасть туда не просто. Плюс через какое-то время я заглядываю туда и убираю некотрых, например, когда человек доставал, но на данный момент вряд ли обо мне помнит и вероятность что опять начнёт мне написывать уже не такая, как была раньше.

Anduin
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 23:04
Игровой ник: Vondalei
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Anduin »

Против.Нет с первым пунктом ещё хорошо все,но остальные,если доработать то можно,но давайте на чистоту,кто из админов будет этим заниматься?Да никто и никогда т.к. у них много дел,но а так если изменить парочку пределов то может прокатить

Аватара пользователя
Злая Королева
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:33
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Реджина
Пол: Женский
Has thanked: 825 times
Been thanked: 420 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Злая Королева »

Раньше было лучше. Ты хоть видел что тебе пишут, ну хз. Как по мне-так лучше. Сейчас стало модно просто так в ЧС кидать, вот недавнее: "Кинули в ЧС, из-за за того что МЕНЯ не устроила цена трени в 750т и я вежливо отказалась"' отнюдь не единичный случай, имхо.
Изображение

Аватара пользователя
Vakasi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 май 2016, 12:57
Клан: GrizzlieS
Игровой ник: Vakasi
Пол: Мужской
Has thanked: 44 times
Been thanked: 56 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Vakasi »

Я соглашусь с двумя пунктами:
:!: Причина, по которой тебя кинули в ЧС (рил, помню чел кинул в чс из-за того, что я отказался сдать ему меча в аренду)...
:!: Отключение функционала ЧС у должностных лиц...
ТОПОВЫЙ МАГАЗИН -> viewtopic.php?f=50&t=94874 <-

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»