Недостатки черного списка

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Верховный Септон »

Miscrian писал(а):
Верховный Септон писал(а):Почти у каждого есть люди которые им омерзительны и противны, и благодаря этой функции они находятся в положенном им месте. Из за того, что я личность харизматичная - у некоторых людей я в чс, по разным причинам, но не суть. И я нашел уйму нюансов данного функционала, которые подлежат к рассмотрению.
[*]Враг моего друга - мой враг. Попадаешь в черный список порой по очень глупой причине, ты враг соклана и тебя весь состав из 40 человек кидает в чс. Должна быть конкретная причина почему и как. И только после этого давать возможность кинуть в чс.
Собственно,если и сделать так, то кому отписывать причины? Неужели придется отписывать каждому, и от каждого придется прочитать? Не думаю что это будет удобным. ЧС- идеален таким, каким он является сейчас Против
перечитал все комментарии свыше и диву дивишься,что тренера дальше своего носа ничего не видят. И твой комментарии не исключение, если написали, даже по твоему ИМХО мнению есть недостатки. Прицепился к одному предложению, а я расписал их около 6-7ти. Ставите Акцент по поводу своего эгоизма и только. Порой думаешь, а правда ли тема называется замечания и предложения? или надо переименовать в : вставтьте что нибудь и не важно что!
Читайте шапку темы внимательнее, и комментарии ниже. От вашего против, все устраивает, решай проблему в себе. От этого ничего не измениться, таке поражает отсутствие аргументации.
Вставили свое ПРОТИВ никому не нужное и пошли дальше. Уж лучше пройти мимо как по мне,если сказать нечего
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Gloxinia »

Верховный Септон, конечно, аргументации нет.
Ты на свою смотри: тренера дальше своего носа ничего не видят, эгоисты, вставить что нибудь, отсутствие аргументации, вставили свое против никому не нужное и пошли дальше, лучше пройти мимо.
А теперь, как с тобой вообще вести диалог после таких слов в одном посту?
Это тема с обсуждениями, если она равно создана как для предложений, так и для обсуждений этих предложений. Одно без другого не возможно. А менять чс ради одного человека в минус другим - не правильно.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Vezok »

Верховный Септон писал(а):Почти у каждого есть люди которые им омерзительны и противны, и благодаря этой функции они находятся в положенном им месте. Из за того, что я личность харизматичная - у некоторых людей я в чс, по разным причинам, но не суть. И я нашел уйму нюансов данного функционала, которые подлежат к рассмотрению.
  • Черный список у должностных лиц. Как раз у них его быть не должно. И не надо писать - они тоже люди. Противен ему человек или нет, он должен выполнять свою работу на профессиональном уровне. Все таки это должность - и за нее платят, да и насильно их на эту должность не ставили. Это специфика работы наставника или модератора.
  • Нападения на тренера. Тренер кинул тебя в чс, по космическим причинам почему и нападает на тебя. Возможность не видеть вас он установил, а вот нападать без позволения тренера он может. Думаю в обход оскорблений и прочего,всегда есть правила и модерация, тем более кинуть жалобу очень просто - 1 клик и усе.
  • Враг моего друга - мой враг. Попадаешь в черный список порой по очень глупой причине, ты враг соклана и тебя весь состав из 40 человек кидает в чс. Должна быть конкретная причина почему и как. И только после этого давать возможность кинуть в чс.
  • Торговый функционал - как обход чс. Отношения отношениями, а бизнес бизнесом :hide: . Черный список резко сократил коммуникации между людьми и торговым процессом.
  • Ограниченный чс. По сути если человек тебе не нравится, можно просто обойтись игнорирование и нейтралитетом. А не кидать всех не угодных тебе в чс.
    :idea: - привет куплю пока за 1кк
    :arrow: - лесом
    :idea: Сожалеем, но, кажется, этот тренер добавил вас в чёрный список.
    Я к тому,чтобы кидать туда действительно мерзопакостных вами туда людей. А не потому,что не угодил в торговле. Или достал новичок вопросами по игре.
  • сделать возможность оповещения, кто кинул тебя в чс и с конкретной причиной почему. Типо неадекватное поведение "закрепленное скринами и тд"
  • Временный черный список, на день, на неделю, на месяц

Конечно, есть такие индивидуумы которым только и место быть в черном списке. Но с появлением данного функционала, резко сократилось коммуникация и симбиоз между людьми. Скажу за себя, около 90% людей у которого я в чс, попал туда чисто из за недопониманий и разногласий.
Чёрный список существует для всех и каждого, когда кто-то добавляет в ЧС должностных, а потом пишет, что наставник меня игнорирует, уж извините, может тогда вообще ЧС убрать?
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Для того, чтобы должностные лица выполняли работу (наставники отвечали на вопросы) нужно знать, что мы обязаны делать, а что нет, ибо:
Изображение
Как говорят в соседней теме - нападения часть игрового процесса

Если весь клан кинул Вас в ЧС, может Вы насолили всему кланеу, а не 1 человеку или быть может клан не рад Вам?

Не понятное предложение насчёт торговли, убрать ЧС, чтобы можно было нормально продавать товар что ли?

Не думаю, что Вы просто игнорируете того, кто Вам вообще не нравится

Оповещение есть, при попытке написать человеку, а подкреплять скринами в оповещение, что? То есть игроки сами должны вставить в код скриншот?

Человек и через год может не перестать быть неадекватным
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Верховный Септон »

Meanestot писал(а):Верховный Септон, конечно, аргументации нет.
Ты на свою смотри: тренера дальше своего носа ничего не видят, эгоисты, вставить что нибудь, отсутствие аргументации, вставили свое против никому не нужное и пошли дальше, лучше пройти мимо.
А теперь, как с тобой вообще вести диалог после таких слов в одном посту?
Это тема с обсуждениями, если она равно создана как для предложений, так и для обсуждений этих предложений. Одно без другого не возможно. А менять чс ради одного человека в минус другим - не правильно.
Я тебе писать и не хотел, а уж отвечать тем более. Ответил другому тренеру, собственно твой пост я проигнорировал - мое право. Если посмотреть мою тему и другие, я написал: больше конкретики господа, почему нет, почему да,что не так. Каждый тренер умудряется вставить одно и то же. ЧС хорошо, проблема в тебе. и все в этом роде. И по сути, как для самой темы и для обдумывания "предложений" автору толку нет. И эта не единственная тема, и если ты не заметил, я ответил не всем, а тем - кто льет лишнюю воду. На адекватные замечания, я их оспаривать не стал. Потому что понятно, что плохо, а что нет.
Мне как автору поста, который отвечает за продвижение своей темы, как быть? Раз сказал, два сказал, три сказал. Мне бы больше конкретизации. Как будто мне интересно на каждом посту читать одно и тоже. Есть похожие мысли, благодарите тренера. Функция есть на форуме "поблагодарить". А лить пустую воду бессмысленно и это порядком раздражает.
Ждешь аргументированные комментарии, получаешь это
Изображение
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Верховный Септон »

Без имени писал(а):Как говорят в соседней теме - нападения часть игрового процесса

Если весь клан кинул Вас в ЧС, может Вы насолили всему кланеу, а не 1 человеку или быть может клан не рад Вам?

Не понятное предложение насчёт торговли, убрать ЧС, чтобы можно было нормально продавать товар что ли?

Не думаю, что Вы просто игнорируете того, кто Вам вообще не нравится

Оповещение есть, при попытке написать человеку, а подкреплять скринами в оповещение, что? То есть игроки сами должны вставить в код скриншот?

Человек и через год может не перестать быть неадекватным
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
"Чёрный список существует для всех и каждого, когда кто-то добавляет в ЧС должностных, а потом пишет, что наставник меня игнорирует, уж извините, может тогда вообще ЧС убрать?"
Vezok Хитрые вы люди. Я никогда не кидаю людей в чс первыми, когда кто то агриться, мне проще проигнорировать. Как уже писал выше, чтобы не натыкаться в той же торговле на Сожалеем, но, кажется, этот тренер добавил вас в чёрный список :(я кидаю взаимно. когда наставник кинул в чс, я просил главе наставника поговорить с ним,что он на отрез отказался снять меня с чс и толком не обосновал почему. теперь же, он снял меня с чс. (по космической причине, когда он одумался)
так что это вот, не уместно /(.. ) не могу ванговать, с какого момента он у меня убрал/поставил в чс.
Без имени писал(а):Как говорят в соседней теме - нападения часть игрового процесса
Но не вся часть может устраивать и не все в совершенстве, на это и существует эта тема, не так ли?
Без имени писал(а):Если весь клан кинул Вас в ЧС, может Вы насолили всему кланеу, а не 1 человеку или быть может клан не рад Вам?
сам видел как тренер писал: "плизз киньте его в чс и просите других кинуть, он меня бесит!" Кинуть в черный список большого труда не составит. А потом вроде когда смотришь,кто эти люди и как я там оказался. Через друга пишешь, снимает с чс. Нормально общаемся, даже дружим. И это бывает так часто. Маленькая неурядица выходит. Я знаю,что пишу. И люди порой по разным глупостям попадает в чс как этот случай.
Без имени писал(а):Не понятное предложение насчёт торговли, убрать ЧС, чтобы можно было нормально продавать товар что ли?
Как раз на примере выше,попадают в чс по разным причинам. в обход - чат торговля: клик левой мышкой поторговать и ничего кроме торговли туда писать не стоит, иначе кляп
Без имени писал(а):Не думаю, что Вы просто игнорируете того, кто Вам вообще не нравится
как можно насолить в игре легально? только нападаением - и это часть игрового процесса как ты написал. За оскорбления и провокации молчи дают. Тобишь ставить туда мезопакостных людей, за конкретные причины. А не кидать всех в чс в разнобой.
Без имени писал(а):Оповещение есть, при попытке написать человеку, а подкреплять скринами в оповещение, что? То есть игроки сами должны вставить в код скриншот?
Ты не знаешь,за что получил чс. Опять пример выше. Может ты совсем не хочешь конфликтовать с человеком, но как то туда попал. Поэтому ограниченный черный список - это тема.
Без имени писал(а):Человек и через год может не перестать быть неадекватным
ну там можно будет выбрать время - черного списка. потом можно опять кинуть, если мозгов не хватит.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Ная »

Сначала ныли, что нет черного списка, теперь ноют, что он есть. Читаешь комментарии твои и диву даешься, от честное слово.
сделать возможность оповещения, кто кинул тебя в чс и с конкретной причиной почему. Типо неадекватное поведение "закрепленное скринами и тд"
Враг моего друга - мой враг. Попадаешь в черный список порой по очень глупой причине, ты враг соклана и тебя весь состав из 40 человек кидает в чс. Должна быть конкретная причина почему и как. И только после этого давать возможность кинуть в чс.
а почтового голубя высылать не надо? что за бредятина вообще. И как ты себе это представляешь, что я открываю список, составляю заявку + еще скриню чьи-то оскорбления и прочую лабуду и выставляю это на всеобщее обозрение? Все равно человек будет не согласен что там оскорбление, там неадекват тк для него такое общение считается нормой и смысл? Я думаю каждый сам может разобраться хочет он с кем-то общаться или нет, а доказывать никто никому не должен.
Ограниченный чс. По сути если человек тебе не нравится, можно просто обойтись игнорирование и нейтралитетом. А не кидать всех не угодных тебе в чс.
:idea: - привет куплю пока за 1кк
:arrow: - лесом
:idea: Сожалеем, но, кажется, этот тренер добавил вас в чёрный список.
Я к тому,чтобы кидать туда действительно мерзопакостных вами туда людей. А не потому,что не угодил в торговле. Или достал новичок вопросами по игре.
опять же, у каждого свой взгляд на то, что его бесит. Я например могу забить на людей, которые постоянно "аукают", а кто-то сразу кидает таковых в чс и это ЕГО ПРАВО. Как писала выше, никто никому ничего не должен. Не умеешь себя вести - не ной.
Нападения на тренера. Тренер кинул тебя в чс, по космическим причинам почему и нападает на тебя. Возможность не видеть вас он установил, а вот нападать без позволения тренера он может. Думаю в обход оскорблений и прочего,всегда есть правила и модерация, тем более кинуть жалобу очень просто - 1 клик и усе.

тут мысль вообще не поняла. При чем тут нападения и модерация? как модераторы влияют на нападения? если мысль была про запрет нападения на человека, который в чс, то зачем приплетать модерирование?
Торговый функционал - как обход чс. Отношения отношениями, а бизнес бизнесом :hide: . Черный список резко сократил коммуникации между людьми и торговым процессом.
Огорчу тебя, но если человек не хочет с тобой иметь дел, то и продавать он тебе ничего не станет. Будешь просто проигнорирован. Единственное что можно, это пофиксить чтобы и торг сообщения не видны были, только и всего.

Как итог - черный список работает нормально, как и должен. Единственный косяк, который ты нашел - проход сообщений в торговый чат. И глядя на комменты твои, можно ответить твоими же словами Уж лучше пройти мимо как по мне,если сказать нечего. тк твоя аргументация так же не несет ничего, просто посылы людей, не согласных с твоим мнением. Пост обиды, что все кинули в чс, больше я смысла в этой теме не увидела. За фикс торгового чата, против всех остальных "идей".
Последний раз редактировалось Ная 05 мар 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Coolkie »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Верховный Септон писал(а):вставтьте что нибудь и не важно что!
Твоё кредо?
А ещё "последнее слово за мной".
Зачем устраивать здесь срач? От того, что ты будешь отвечать на каждое сообщение и отстаивать своё очередное "гениальное предложение" мнение людей вряд ли изменится.
А теперь к делу. В существующей системе чёрного списка меня всё устраивает. Как уже говорилось выше – то, что ты у пол Лиги в чс – твоя проблема, корона голову сдавила.

Чёрный список — список лиц или других сущностей, которые по каким-либо причинам признаны недружественными по отношению к субъекту (составителю). В более узком смысле — список лиц или других сущностей, которым отказано в конкретном праве, привилегии или действии.

Единственное, что можно добавить:
Верховный Септон писал(а): сделать возможность оповещения, кто кинул тебя в чс и с конкретной причиной почему. Типо/а неадекватное поведение "закрепленное скринами и тд"
Аналогично с жалобами в социальных сетях – N-ое кол-во вариантов, для того, чтобы человек знал почему он там (чтобы писало при попытке сделать то, что запрещено ЧС).
Так же неплохо было бы иметь возможность самому выбирать ограничения для человека. Например спамит боями/обменами, чтобы позлить и т.п. – отключили бои или другие функции от него, но при этом он сможет вам писать, если вы не запретите, или наоборот.
Последний раз редактировалось Coolkie 05 мар 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Верховный Септон »

Ная Очередной человек который решил вставить свое мнение, прочитав только шапку темы, ниже читать он не стал.
Сначала ныли, что нет черного списка, теперь ноют, что он есть.
Тебе никогда не казалось. что люди которые ноют из за того что черный список есть, и из за того что его не было - совершенно разные люди? Ущемили права первых, дав функционал вторым. (если на то пошло :haha: )
а почтового голубя высылать не надо? что за бредятина вообще. И как ты себе это представляешь, что я открываю список, составляю заявку + еще скриню чьи-то оскорбления и прочую лабуду и выставляю это на всеобщее обозрение? Все равно человек будет не согласен что там оскорбление, там неадекват тк для него такое общение считается нормой и смысл? Я думаю каждый сам может разобраться хочет он с кем-то общаться или нет, а доказывать никто никому не должен.
опять лишняя болтовня, и опять мне приходиться объяснять. Кинул в чс - написал причину: оскорбление и неадкватное поведение и всею. Тренер который попал в чс захотел написать, но не смог, узнал причину за что он там. ВСЕ. (дополнения, скриншоты это уже по желанию)
опять же, у каждого свой взгляд на то, что его бесит. Я например могу забить на людей, которые постоянно "аукают", а кто-то сразу кидает таковых в чс и это ЕГО ПРАВО. Как писала выше, никто никому ничего не должен. Не умеешь себя вести - не ной.

крутая у тебя позиция. Быть никому ничего не должным. Оскорбил человека. Захотел - сделал, объясняться я не должен. Убил человека- мое право убивать, оправдываться не должен! Был бы черный список и в реальной жизни.
А по сути, объяснения хотя бы - за что ты сидишь в ЧС, не помешало бы.
тут мысль вообще не поняла. При чем тут нападения и модерация? как модераторы влияют на нападения? если мысль была про запрет нападения на человека, который в чс, то зачем приплетать модерирование?

что собственно дает чс? не давать возможность написать тренеру который тебя кинул в чс, все.
  • Нападать он на тебя может,
  • как другие тренеры ему пишут, ты читаешь
  • ты в черном списке у него, но он тебе может писать, а ты ему нет
какой смысл, тренер тебя оскорбил - ты кинул жалобу, он получил мут. будет постоянно оскорблять так и до тюрьмы и бана не далеко. даже самый глупый идиот поймет,что это плохая затея, писать во вред себе.
собственно где вообще написано,чтобы удалить функцию черного списка? особо надоедлевых можно, но не 96 человек туда содержать...
Огорчу тебя, но если человек не хочет с тобой иметь дел, о и продавать он тебе ничего не станет. Будешь просто проигнорирован. Единственное что можно, это пофиксить чтобы и торг сообщения не видны были, только и всего.

нет, не огорчишь. :) люди впервую очередь ищут свою выгоду, захотел купить товар, снял с чс - купил, потом опять кинул. А если смотреть что 90 % кинули не понятно за что, так вообще. Не все люди такие принципиальные как ты. как по мне, пусть самый злейший враг купит у меня товар, от этого я ничего не потеряю - только выиграю.
Как итог - черный список работает нормально, как и должен. Единственный косяк, который ты нашел - проход сообщений в торговый чат. И глядя на комменты твои, можно ответить твоими же словами Уж лучше пройти мимо как по мне,если сказать нечего. тк твоя аргументация так же не несет ничего, просто посылы людей, не согласных с твоим мнением. Пост обиды, что все кинули в чс, больше я смысла в этой теме не увидела. За фикс торгового чата, против всех остальных "идей".

Если ЧС устраивает тебя, это не значит что он должен устраивать всех. Я бы тоже так хотел, быть никому не должен и все было бы так, как я хотел, увы и ах. Здесь нет никакой обиды,только недовольство,но если ты мои сообщения прочитала и связала с собственными переживаниями, то увы, я не обижен.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Ная »

опять лишняя болтовня, и опять мне приходиться объяснять. Кинул в чс - написал причину: оскорбление и неадкватное поведение и всею. Тренер который попал в чс захотел написать, но не смог, узнал причину за что он там. ВСЕ. (дополнения, скриншоты это уже по желанию)
Окей. Ты написал мне, дура, я кинула в чс за оскорбление. Сейчас ты в теме пишешь, что для этого есть модераторы и типа надо жаловаться за такое, а не в чс кидать. Смысл от твоего предложения?
крутая у тебя позиция. Быть никому ничего не должным. Оскорбил человека. Захотел - сделал, объясняться я не должен. Убил человека- мое право убивать, оправдываться не должен! Был бы черный список и в реальной жизни.
С каких пор обсуждения игры мы в реал переносим? В реале я думаю, ни один человек к другому не подойдет и не скажет "ты это, будь в курсе, я с тобой общаться не буду". Тоже самое касается оскорбление. Ты много разрешений спрашиваешь когда оскорбляешь? Мне кажется нет, тебе проще поставить /(.. ) или написать что мозгов нет, как это делал в сообщениях выше, да и сейчас.
прочитав только шапку темы, ниже читать он не стал.
посты ниже я читала, но кроме оскорблений и посылов людей с тобой не согласных ничего та не увидела. Да и походу не я одна.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Недостатки черного списка

Сообщение Niot »

Meanestot писал(а): в моем "черном списке" 96 человек.
Meanestot писал(а): 1. Отвечать на вопросы по правилам чата это обязанность модератора.

Противоречие самому себе!
Meanestot писал(а):Теперь о модерации:
1. Отвечать на вопросы по правилам чата это обязанность модератора. Решение данной проблемы простое:
а) Есть тема с вопросами по правилам чата. Обратитесь туда, вам ответят, даже я порой отвечаю. Но по неким иным причинам туда пишут не по адресу.
а на форуме потом напишут, обратись ко мне в лс в игре :haha:
к тому же, форум - необязательная часть игры. Всегда так было. И вообще, с какого я должен искать другие пути решения, если модератор и так ОБЯЗАН?
Meanestot писал(а):б) Есть другие модераторы[ вне ночное время онлайн всегда стабилен, ну человека 2-3 всегда в сети.
если онлайн только модераторы, которые решили себе упростить работу, с огромными ЧС?
Meanestot писал(а):б) Есть другие модераторы
тогда и з/п только другим модераторам

P.S. Намеренно преувеличил, вырвал из контекста и акцентировал внимание на словах должностного лица, чтобы показать, что наличие ЧС у должностных лиц препятствует выполнению ими их служебных обязанностей, ну, и показал, как они скидывают проблемных ребят на собственных же коллег. Служебная этика налицо. Делайте выводы сами
Последний раз редактировалось Niot 05 мар 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»