Автобус из ЗД

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Leksafox »

Зависть плохое чувство :twisted: По сути есть люди которым рейс нужен. И те, кому не нужен, но им просто жалко, чтобы другим в игре стало чуточку проще. Кстати, очень частое явление в лиге. Когда встречаются люди, заинтересованные чужими достижениями больше, чем собственными :D Таким больше нравится выисквивать незаслуженную благодать других, нежели играть самим и получать удовольствие от игры. Это я сейчас не только об участниках темы, но и в целом встречались.

Можно сколько угодно набрасываться на автора поста, но его первое сообщение в теме собирает всё больше благодарностей. Думаю, это как раз и есть показатель, по которому стоит оценивать актуальность темы.

Не хочется втсупать с споры, тем более я высказалась, а мусолить одно и тоже смысла нет. Думаю итереснее узнать мнение ещё невысказавшихся, нежели читать в теме посты дилога нескольких игроков.

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Warlord »

[delmsg]Запрещается писать сообщения не по теме (по научному "Оффтоп")[/delmsg]

//"Ап"/поднятие темы в данном разделе запрещён.

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Nathalie Grinko »

Плюсану, в общем, хотя для меня проблемы задонатить на билеты нет. Но знаю людей, которые проживают в других странах, ну или взять хотя бы школьников, которые такой возможности не имеют (игра все-таки считается 12+). Поэтому зачастую приходится рассчитывать только на себя и на верных друзей, которые не посмотрят на выгоду, а с радостью продадут тебе билет.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Проблему с ночными переездами/аукционами и т.п. решаю путем установления будильника на нужное время, бывает просыпаю :(
Image

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Warlord »

Донатеров нет , потребность на билеты на самолёт есть, опять нарушать свой сон ради поездки в вд ,и всяко не мне одному :( .....Нужда в "ночном" рейсе автобуса есть :cry:

Леха_LoKa
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:00
Клан: Богомолы
Игровой ник: Леха_LoKa
Пол: Мужской
Has thanked: 35 times
Been thanked: 29 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Леха_LoKa »

За. Проблема с часовыми поясами вообще в лиге стоит очень остро. О начале ивента заранее оповещают ну очень редко. На 9 мая, например, бывало не спал всю ночь в ожидании ивента, в 7 утра не выдерживал, ложился, в обед просыпался, а ивент уже кончился, а начался он через пол часа после того, как я лёг. С гимами тоже иногда траблы, но с ними можно хоть договориться. С квестами, в принципе, справедливо всё сделано в плане дропа леденцов по ночам, например, в этом сама соль игры. Но вот рейсы между регионами можно подкорректировать. И, конечно, начать оповещать заранее о времени начала ивентов. Но на нг нас наградили ложной инфой, сказали ивент в январе, а ветки бились до 31 декабря. Мде. Администрация, позаботьтесь о дальневосточниках. Да и вообще обо всём сообществе игры.

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Конфетка »

Я за такое нововведение, ибо я сама имея время по Москве, не хотела бы что бы единственная возможность покинуть зд была в 4 часа утра, всё таки многим рано вставать надо на работу/учебу, а если добавят допустим возможность переехать где то в 15 допустим можно сделать ограничение по нечетным/четным , то тогда эта проблема отпадёт, при этом билеты на зд меньше покупать не станут, ибо всё таки удобнее туда летать чем ездить, быстрее.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»