Автобус из ЗД

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение GOOD Friend »

Warlord писал(а): Ну и зачем это надо? Если будет снимать как билет на самолёт купил?
Смотри, распишу по пунктам:
1. Менять время автобуса из ЗД - не стоит. ЗД изначально задумывался как сложный регион. Добавлять рейс - тоже бред.
2. Уехать с автопосадкой ты сможешь в ближайший рейс, а не искать 3 недели билет, заплатив всего 662к(612 за билет и 50 за посадку).
3. Ты думаешь только о дальневосточниках и с подобными часовыми поясами. Кому-то будет неудобен твой вариант. Под всех не подстроишься.
Исходя из этого, гораздо удобнее сделать автопосадку. ИМХО конечно.
И да, кроме "Дальневосточникам ночью тяжело вставать" я не увидел других доводов.
Однако что бы мы тут не писали, очень большой шанс того, что ничего этого не введут.
Последний раз редактировалось PhoenixX 13 фев 2017, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: цитирование нарушения
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение
Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Warlord »

Entey писал(а):Warlord Было бы желание - нашел бы выход и посадил бы аккаунт на тот рейс, но как видно - ты его в себе не находишь. Ересь говоришь? Вот вам не удобно с транспортом, другим что то другое не удобно, кому то с монстрами, как пример привел.
Против! Лишняя функция, лучше на что то другое бы свой взор обратили. А не на то, что билетики за жем подорожали, не найти так просто, и давай писать темку.
Ты понимаешь что их неделю бывает ищешь /(.. ) и да я недавно оттуда,поэтому как раз и появилось желание темку создать, да для себя...и что? Мне ,как и некоторым не хватает этого рейса.Вопрос в другом,чем он тебе мешать то будет,раз ты яростно отстаиваешь свою опозицию?
Последний раз редактировалось Warlord 13 фев 2017, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Warlord »

GOOD Friend писал(а):
Warlord писал(а): Ну и науой это надо? Если будет снимать как билет на самолёт купил?
Смотри, распишу по пунктам:
1. Менять время автобуса из ЗД - не стоит. ЗД изначально задумывался как сложный регион. Добавлять рейс - тоже бред.
2. Уехать с автопосадкой ты сможешь в ближайший рейс, а не искать 3 недели билет, заплатив всего 662к(612 за билет и 50 за посадку).
3. Ты думаешь только о дальневосточниках и с подобными часовыми поясами. Кому-то будет неудобен твой вариант. Под всех не подстроишься.
Исходя из этого, гораздо удобнее сделать автопосадку. ИМХО конечно.
И да, кроме "Дальневосточникам ночью тяжело вставать" я не увидел других доводов.
Однако что бы мы тут не писали, очень большой шанс того, что ничего этого не введут.
Чем бред?для того,кому НЕ УДОБЕН МОЙ ВАРИАНТ ,УДОБЕН СТАРЫЙ РЕЙС /(.. )
Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Vezok »

GOOD Friend писал(а):
Warlord писал(а): Ну и науой это надо? Если будет снимать как билет на самолёт купил?
Смотри, распишу по пунктам:
1. Менять время автобуса из ЗД - не стоит. ЗД изначально задумывался как сложный регион. Добавлять рейс - тоже бред.
Никто про смену времени не говорил, а бреда я тут не увидел, вполне годное предложение.
Entey писал(а):Warlord Было бы желание - нашел бы выход и посадил бы аккаунт на тот рейс, но как видно - ты его в себе не находишь. Ересь говоришь? Вот вам не удобно с транспортом, другим что то другое не удобно, кому то с монстрами, как пример привел.
Против! Лишняя функция, лучше на что то другое бы свой взор обратили. А не на то, что билетики за жем подорожали, не найти так просто, и давай писать темку.
Если б была посадка в 3-4 ночи по мск, сами бы вопили, что бред вставать ночью и садиться на автобус. Как я понимаю, у Вас время совпадает с сервером и в 9 вечера очень удобно садиться, не учатся уже в это время, а почему нельзя нам добавить удобный для посадки рейс - не понимаю.
Изображение
Аватара пользователя
Алексан
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:32
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Алексан
Пол: Мужской
Has thanked: 690 times
Been thanked: 360 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Алексан »

Сделать два рейса - ранним утром и поздним вечером. Проблема-то.
Любая ложь имеет срок годности.
Спойлер: На память ПОКАЗАТЬ
Главное, прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья.
Рэй Брэдбери
Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Да чего же им нужно от меня?(с) Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.(с)Андре Моруа
Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Entey »

Warlord писал(а):
Entey писал(а):Warlord Было бы желание - нашел бы выход и посадил бы аккаунт на тот рейс, но как видно - ты его в себе не находишь. Ересь говоришь? Вот вам не удобно с транспортом, другим что то другое не удобно, кому то с монстрами, как пример привел.
Против! Лишняя функция, лучше на что то другое бы свой взор обратили. А не на то, что билетики за жем подорожали, не найти так просто, и давай писать темку.
Ты понимаешь что их неделю бывает ищешь /(.. ) и да я недавно оттуда,поэтому как раз и появилось желание темку создать, да для себя...и что? Мне ,как и некоторым не хватает этого рейса.Ворос в другом,чем он тебе мешать то будет,раз ты яростно отстаиваешь свою опозицию?
Будет ли мешать? Да, будет. Ибо у тех, под кого ты хочешь подстроить рейс до ЗД будет больше шансов и возможности посещать данный регион, нежели для других, которым этот рейс не доставит никаких плюсов, а это как то уже не честно по отношению к другим.
Про неделю искать - значит плохо ищешь, не просишь друзей тебе помочь, если они у тебя конечно же есть.
Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Entey »

Без имени У меня +2 к времени сервера. Сделали бы ночью отправку в ЗД - с чего ты взял что я бы вопил? Отправка у меня как раз таки ночью и появляется на некоторые рейсы.
Раньше всех все устраивало, а теперь вдруг проснулись.
"а почему нельзя нам добавить удобный для посадки рейс - не понимаю" - как раз таки это вам надо чтобы для ВАС что то сделали, но никак не для всех. Для всех сделали одни условия, чего негодуете то??? Лень превыше всего теперь стала? Или проблемы с желанием играть, или реал тратить?
Все и так с переездами нормально. Против ввода еще одного рейса.
Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Nick94 »

Entey писал(а):Без имени У меня +2 к времени сервера. Сделали бы ночью отправку в ЗД - с чего ты взял что я бы вопил? Отправка у меня как раз таки ночью и появляется на некоторые рейсы.
Раньше всех все устраивало, а теперь вдруг проснулись.
"а почему нельзя нам добавить удобный для посадки рейс - не понимаю" - как раз таки это вам надо чтобы для ВАС что то сделали, но никак не для всех. Для всех сделали одни условия, чего негодуете то??? Лень превыше всего теперь стала? Или проблемы с желанием играть, или реал тратить?
Все и так с переездами нормально. Против ввода еще одного рейса.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Да скажи ты уже всем, наконец, что ты против, потому что торговать билетами станет сложнее, если речь уж про "все для себя" завел.
Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Entey »

Nick94 писал(а):
Entey писал(а):Без имени У меня +2 к времени сервера. Сделали бы ночью отправку в ЗД - с чего ты взял что я бы вопил? Отправка у меня как раз таки ночью и появляется на некоторые рейсы.
Раньше всех все устраивало, а теперь вдруг проснулись.
"а почему нельзя нам добавить удобный для посадки рейс - не понимаю" - как раз таки это вам надо чтобы для ВАС что то сделали, но никак не для всех. Для всех сделали одни условия, чего негодуете то??? Лень превыше всего теперь стала? Или проблемы с желанием играть, или реал тратить?
Все и так с переездами нормально. Против ввода еще одного рейса.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Да скажи ты уже всем, наконец, что ты против, потому что торговать билетами станет сложнее, если речь уж про "все для себя" завел.
Не донатил в игры и не собирался, если ты уж в этом меня хочешь обвинять и тп синонимы. Перепродажей билетов заниматься может каждый, но в данные пол года этим я уж точно не занимался. Твой оффтоп - в корзину не правильных доводов однако отправляется.
Ну и напишу еще раз, раз ты так этого хочешь - Против.
Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1792 times
Been thanked: 676 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Degasmadeu »

Entey тогда хватит уже "против" и "против", а то реально складывается такое впечатление, что просто тебе станет невыгодно билетами торговать, хоть ты и говоришь, что не донат :D . Насчет вупсов и подстройки часовых поясов не знаю, а вот автоматическая посадка - довольно неплохая идея.
Последний раз редактировалось Degasmadeu 13 фев 2017, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»