Автобус из ЗД

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1787 times
Been thanked: 673 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Degasmadeu »

[delmsg]Флуд[/delmsg]

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Warlord »

Верховный Септон писал(а):
Warlord писал(а):
Верховный Септон писал(а):/(.. ) билт на поезд стоит 600т, на самолет 700т, докопи 100т и летай
Написал тот кто не знает рыночных цен?трени щас 750-800, треня 6 жем билет 7,донатерам проще купить треню,нежели билет..И да ,ищу уже который час билет ,а так же ещё парочка игроков,безрезультатно....Думай прежде чем что то писать,и да в ЗД АВТОБУС :!:
это введение ни чем никому не помешает ,почему ты против него?
пфффф. ох какая проблема из пальца высосанная! Давайте окунемся немного в реалии игры. Это особенность данного региона, есть конкретный рейс и его надо соблюдать. Вообще не пойму,что писать то? 1 раз можно будильник поставить, встать и успеть на автобус. спокойно нахожу донатов и летаю. Есть более годные и соседние темы, а все обращают на бесполезную мелочь. Многие вещи в том числе дропа и тд,тоже с моим временем не совпадает, и что? давайте все ставить под меня.
Как мне скобу бить? днем я на учебе, ночью я сплю :( мне не спать ночью или прогуливать учебу? требую вупсов в вечернее время. Это введение никому не помешает. :hide:
Соседние ?эт типа как твоя про квартиры?а скобу бить можно и выходные в свободное дневное время,как и я со своим "удобным " временем бью в вд исключительно в выходные.Вам по 100 раз писать одно и то же?вам ответили,вы всё тот же аргумент пихаете,другого нет?

Аватара пользователя
ragnael
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:01
Игровой ник: Ragnael
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 208 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение ragnael »

Против. и пусть закидают меня тапками

Мнение субъективное, никого обидеть или оскорбить данным постом не собирался.

1. Введение дополнительных рейсов портит всю атмосферу Лиги 17.
- Сколько раз вы опаздывали на рейсы, просто проспав или опоздав на 5 минут из-за учёбы, неотложных дел или чего прочего? Я думаю, у каждого есть подобная история. Это и есть жизненный путь каждого тренера.
Спойлер: Моя история. ПОКАЗАТЬ
На этот НГ в спешке я забыл поговорить с Дедушкой на площади во второй раз, опаздывая на свой рейс. И что? Куча нервов, седых волос, затем вырванных клочьями. :haha:
В итоге, я купил 2 билета и мотнулся туда-обратно. Не обеднел. Получил незабываемые ощущения, вплоть до мыслей о том, чтобы бросить игру.
Но если бы была возможность ехать рано утром (в 4 часа ночи), то просто бы сел на автобус и не парился. Но так ведь намного интересней? Не думаю.


2. Посадка на автобус в ЗД это разовое явление.
- Один раз в год можно и завести будильник/попросить родителей/выйти на 5 минут на работе/скрытно нажать по экрану мобильного телефона в кармане на уроке. Вы боитесь трудностей? Чего из этого трагедию делать?
Я, конечно, понимаю, что каждые 3 дня мотаться в ЗД это кайф, но "co za dużo, to niezdrowo".
Ная писал(а):Entey
Или же пусть посадку на автобус разрешают делать не за час или сколько там, а пораньше.
Поддерживаю, самое здравое решение в сложившейся ситуации.
Возможность сесть на автобус/поезд/дирижабль через час после прибытия оного на конечную станцию (с учётом того, что не планируется отправка в обратном направлении, т.к. локация переезда для разных направлений одна и та же), намного всё упростит, не нарушая ничего и никуда. Все будут довольны.

Аватара пользователя
DNIWE
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:59
Клан: Smooth Troopers
Игровой ник: DNIWE
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 287 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение DNIWE »

[delmsg]Флуд[/delmsg]
Жи есть

Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Leksafox »

ragnael писал(а):Против. и пусть закидают меня тапками

Мнение субъективное, никого обидеть или оскорбить данным постом не собирался.

1. Введение дополнительных рейсов портит всю атмосферу Лиги 17.
- Сколько раз вы опаздывали на рейсы, просто проспав или опоздав на 5 минут из-за учёбы, неотложных дел или чего прочего? Я думаю, у каждого есть подобная история. Это и есть жизненный путь каждого тренера.
Понимаешь, какое тут дело, это конечно интерес, трудности и впечатления. Но условия получаются не одинаковые для всех игроков. Потому эту проблему подняли.
Или получается что те, кто живёт по серверу, имеют все блага,а другие регионы пусть крутятся как хотят. И да, давайте наживаться на дальневосточниках и прочих игроках, живущих не по серверу(думаю понятно, что это был сарказм)

Если такой разговор и зд труднодоступный регион, давайте делать его таким для всех. Пусть рейсы идут через раз: один рейс как всегда, а второй удобный для дугих часовых поясов. Будем вставать по ночам по очереди :D

Аватара пользователя
alevin
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 18:55
Клан: The Gods Of Olympus
Игровой ник: alevin
Has thanked: 93 times
Been thanked: 311 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение alevin »

Leksafox писал(а):
ragnael писал(а):Против. и пусть закидают меня тапками

Мнение субъективное, никого обидеть или оскорбить данным постом не собирался.

1. Введение дополнительных рейсов портит всю атмосферу Лиги 17.
- Сколько раз вы опаздывали на рейсы, просто проспав или опоздав на 5 минут из-за учёбы, неотложных дел или чего прочего? Я думаю, у каждого есть подобная история. Это и есть жизненный путь каждого тренера.
Понимаешь, какое тут дело, это конечно интерес, трудности и впечатления. Но условия получаются не одинаковые для всех игроков. Потому эту проблему подняли.
Или получается что те, кто живёт по серверу, имеют все блага,а другие регионы пусть крутятся как хотят. И да, давайте наживаться на дальневосточниках и прочих игроках, живущих не по серверу(думаю понятно, что это был сарказм)

Если такой разговор и зд труднодоступный регион, давайте делать его таким для всех. Пусть рейсы идут через раз: один рейс как всегда, а второй удобный для дугих часовых поясов. Будем вставать по ночам по очереди :D
Условия как раз таки у всех одинаковые.
Ну и да знаешь, щас нот из-за автобуса. На ивенты ноют за призы, если давать поблажки то почему их должны получить те у кого + время? у них и так достаточно много поблажек, они могут ловить трудно доступных покемонов не неспя всю ночь, а проснувшись чуть раньше обычного и тд и тп.
Против, если пройдет это *предложение*(нытье человека,который называет аргументированные ответы бредом), то будет еще куча таких же.
Добавлено: Ох чувствую, когда попадет этот человек в селен и начнет делать квесты, еще много таких жалоб от него.
[spoiler=One][img]http://blestki.com/podpisi/podpis_30.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Two][img]http://r9.fodey.com/2273/b916ecb7fcfa47 ... a991.0.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Three][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759354.gif[/img][/spoiler][*]Мой клан [url2=viewforum.php?f=389][img]http://old.league17.ru/img/clans/195.gif[/img][/url2] [url2=viewtopic.php?f=50&t=69537]Мой магазин[/url2] [url=http://www.plagiatnik.ru][img]http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=alevin[/img]PlagiatNIK.ru - Ник alevin защищен.[/url] Всем море [img]http://old.league17.ru/img/items/358.gif[/img]

SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение SolovVeg »

alevin, Поблажки? Рили? Так давайте сделаем автобус раз в месяц? Что бы вообще ни у кого не было "поблажек". Все равно же всем ..... Я вот в целом нейтрален, но понять могу тех кто не доволен, тем что трансопорт так шикарен. Видимо если сделать доп рейс. то это прям устроит какой-то дисбаланс в игре и станет играть намного проще прям, ага. Но админам выгоднее что бы покупали билеты на самолет, вот и все. И да бред - это писать что у всех условия одинаковые. Кто-то должен покупать билеты на самолет, а кто-то обычные - это одинаковые условия? Ты видимо путаешь конкурсы или квесты с проездом на транспорте.
И да раз ты привел в пример квесты. То ты не понимаешь видимо, что время посадки на транспорт, зависит от того, что у тебя в реале, а квесты можно пройти в любое время, так что пример глупый.
Последний раз редактировалось SolovVeg 13 фев 2017, 19:49, всего редактировалось 3 раза.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение

Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Leksafox »

alevin писал(а): Условия как раз таки у всех одинаковые.
Ну и да знаешь, щас нот из-за автобуса. На ивенты ноют за призы, если давать поблажки то почему их должны получить те у кого + время? у них и так достаточно много поблажек, они могут ловить трудно доступных покемонов не неспя всю ночь, а проснувшись чуть раньше обычного и тд и тп.
Против, если пройдет это *предложение*(нытье человека,который называет аргументированные ответы бредом), то будет еще куча таких же.
Добавлено: Ох чувствую, когда попадет этот человек в селен и начнет делать квесты, еще много таких жалоб от него.
А каких труноступных мостров не могут ловить те, кто живёт по МСК? Или опять вернулись к вупсам? С ними вообще нет проблем, ВД или Селен, кому как удобно.

Наверное уже много позиций было высказано...а точнее аргумент против один - терпите и мучатесь. Не считая тех, кто предложил другие варианты решения.

Кстати про админов. Не думаю, что им выгодна только покупка билетов за жем. Те кто покупал их за жем, будут покупать. Те кто привык перемещаться по регионам в любое время и за 5 минут, будут продолжать это делать. А вот покупка билетов в кассе - это тоже плюс. Так как кредиты не перемещаются между игроками, а происходит их вывод из обращения. Так что если появится доп рейс и люди станут чаще им пользоваться, то хуже не станет ни торговцам, ни лиге.

Аватара пользователя
alevin
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 18:55
Клан: The Gods Of Olympus
Игровой ник: alevin
Has thanked: 93 times
Been thanked: 311 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение alevin »

SolovVeg,
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ну и да на счет квестов, видать ты их тоже не проходил, так что не буду спойлерить про время прохождения одного из квестов. Советую тебе вдумываться в текст автора, пере тем как его критиковать, а то моё мнение, которое складывается о тебе, не будет отличатся от мнения, которое сложилось об авторе этой темы.

Leksafox,
1) Думаю сравнение получения реальных денег, и вывода виртуальных денег из своей игры, то что немного не сравнимо по "плюсам"
2) Люди жалуются, что автобус в 9(по москве это поздно) приводя в аргументы, что в 3-4 часа им сложно проснутся, но многие люди которые учатся засыпают в 3 и просыпаются в 5-6 ибо надо успеть до места учебы.
3) На счет покемонов +4 часа смотрим какие появляются возможности:
  • Утренняя кораловая роща теперь не с 6, а с 10 и продлится до 4 вечера это минус? не думаю
  • Ловля заканчивается на в 5 утра, а в 9. И еще один минус?
  • Перезагрузка сервера в 4 утра? не беда если ты забыл кого-то выложить перед вылупением, ведь у тебя она в 8
  • В дагонку к последнему перезагрузка в 8 , это + к здоровому сну на ивентах
  • Ловля до 9 утра, тоже не хилый плюсик в копилку
  • Время покемонов утреннего периода доступна после учебы\работы, что тоже является +
4) И мини ответ про вупсов
Верховный Септон писал(а): Как мне скобу бить? днем я на учебе, ночью я сплю :( мне не спать ночью или прогуливать учебу? требую вупсов в вечернее время. Это введение никому не помешает. :hide:
И еще раз, после мелких поблажек, как здержать тонну таких же мелких поблажек? -ответ простой никак. Поэтому я против.
[spoiler=One][img]http://blestki.com/podpisi/podpis_30.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Two][img]http://r9.fodey.com/2273/b916ecb7fcfa47 ... a991.0.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Three][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759354.gif[/img][/spoiler][*]Мой клан [url2=viewforum.php?f=389][img]http://old.league17.ru/img/clans/195.gif[/img][/url2] [url2=viewtopic.php?f=50&t=69537]Мой магазин[/url2] [url=http://www.plagiatnik.ru][img]http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=alevin[/img]PlagiatNIK.ru - Ник alevin защищен.[/url] Всем море [img]http://old.league17.ru/img/items/358.gif[/img]

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Автобус из ЗД

Сообщение Warlord »

alevin писал(а):SolovVeg,
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ну и да на счет квестов, видать ты их тоже не проходил, так что не буду спойлерить про время прохождения одного из квестов. Советую тебе вдумываться в текст автора, пере тем как его критиковать, а то моё мнение, которое складывается о тебе, не будет отличатся от мнения, которое сложилось об авторе этой темы.

Leksafox,
1) Думаю сравнение получения реальных денег, и вывода виртуальных денег из своей игры, то что немного не сравнимо по "плюсам"
2) Люди жалуются, что автобус в 9(по москве это поздно) приводя в аргументы, что в 3-4 часа им сложно проснутся, но многие люди которые учатся засыпают в 3 и просыпаются в 5-6 ибо надо успеть до места учебы.
3) На счет покемонов +4 часа смотрим какие появляются возможности:
  • Утренняя кораловая роща теперь не с 6, а с 10 и продлится до 4 вечера это минус? не думаю
  • Ловля заканчивается на в 5 утра, а в 9. И еще один минус?
  • Перезагрузка сервера в 4 утра? не беда если ты забыл кого-то выложить перед вылупением, ведь у тебя она в 8
  • В дагонку к последнему перезагрузка в 8 , это + к здоровому сну на ивентах
  • Ловля до 9 утра, тоже не хилый плюсик в копилку
  • Время покемонов утреннего периода доступна после учебы\работы, что тоже является +
4) И мини ответ про вупсов
Верховный Септон писал(а): Как мне скобу бить? днем я на учебе, ночью я сплю :( мне не спать ночью или прогуливать учебу? требую вупсов в вечернее время. Это введение никому не помешает. :hide:
И еще раз, после мелких поблажек, как здержать тонну таких же мелких поблажек? -ответ простой никак. Поэтому я против.
На счёт вупсов уже ответ получили,что в выходные этому школьнику вполне нормально будет бить вупсов на селене,что касается ловли скафиш при +4,у людей работа/учёба ,они утром просыпаются собираются и идут на работу,если брать выходные ,то некоторым лучше доспать ,нежели их ловить ,это тож было написано,и кстати скафиш нападает с 10 вечера что мешает 2 часа до 00:00(именно в это время я ложусь) их половить? У кораловой рощи 2 времени для ловли в чём проблема.монстры в утреннее после работы ?серьёзно?если брать простого рабочего работающего с 8 до 17:00 ,о да это огромный плюс для него,особенно если учесть что на заводе телефоны и всё ему подобное запрещено.Где эти мелкие поблажки ? :? ....Одни и те же аргументы.....напишите что нибудь новенькое :o
И какое же преимущество имеет УЕЗД С ЗД ?
К слову про ивенты..Ну вот пропустил я призы за метание красок ,ныл ли я?нет ..мне было всё равно.Не судите по себе,про ваше преимущество в дропе чешуек тож молчу ,касательно часовых поясов +7 и +9.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
давайте ещё распишите своими контраргументами страниц этак 100,хотя они были рассмотрены раннее.Накой повторять? :haha:

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»