Квартиры.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Торговец из зоны
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:38
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Сидорович
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 39 times

Re: Квартиры.

Сообщение Торговец из зоны »

А зачем, разве есть нужда во сне? в еде и тп, а мц вон в каждом городе есть. Да согласен етно тебе не симс, акцент игры именно в монстрах а у них уже есть квартиры, МЦ.
Родители хотели чтобы из меня вышел толк, так и получилось, толк вышел и ушел в неизвестном направлении.
Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Квартиры.

Сообщение Levsha21 »

Нет, ну а что, Татушки и прически же аватарам сделали. Давайте продолжим. Хаты, затем машины, чтоб все катались на копейках, а элита на мазератти, потом можно расширить академию и сочинить курс монстрологии на полгода, и по итогам устраивать сессию (На работу тут и так многие вон просятся, лол). И само собой надо будет добавить в лигу водку, для пущего сходства с реалом... ну а куда ж без нее?
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Где-то посреди всего этого безобразия у обочины возле свалки будут плакать кровавыми слезами два жалких уродца: веник с арканайном, мечтая о нормально прорисованном спрайте :(
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.
Akina Nami
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 09:15
Игровой ник: Akina Nami
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 1 time

Re: Квартиры.

Сообщение Akina Nami »

Как ни странно я тоже понимаю абсурдность и трудно исполнимость данной затеи, однако если бы это было - было бы круто...
Естественно, что квартира или ещё лучше - дом для каждого это как-то через чур. И дело в "а не слипнется?", а в том, что это тонны информации, которые могут очень замедлить, усложнить игру, заставив её подвисать....
Но что-то тому подобное сделать надо.... Пусть гостиницы.... Отели... Хостелы... С однообразной мебелью, с тем же волшебным сундуком, но не на вечное пользование.... А на какое-то время...
К примеру.... Вот допустим с ВД вы приехали в Канто, и там есть эта гостиница/отель/хостел, купа по сути можно заселиться, за относительно небольшую плату, и нет, не в размере 150кк, иначе такого никому по сути и надо не будет.... Уж лучше по старинке, под луной и звёздами с бесплатным оркестром мурлыкающих и сопящих монстриков в 100 метрах за спиной.... А сделать снимание такого номера, доступным и желанным, чтобы в них были какие-то плюшки, а доступ был возможен только по определённому коду, который выдаст либо настоящий рабочий гостиницы либо НПС, но если был бы НПС, то там можно было бы ещё какие-то задания выполнять у них, по типу помочь что-то там убрать с помощью монстриков, принести дров, развести огонь, не важно, но это бы давало какую-то наличку.... Ну в общем в это влезать не хочу, хотя если подумать это всё можно будет ещё продумать как-то.....

Что бы дали такие гостиницы? По сути, у нас и так всё отлично в ЛИГЕ... Никто ранее не жаловался, что днями и ночами только и делает, что странствует, ловит монстров, качает их, сражается, и стремится вперёд за мечтой...

С такой точки зрения, такое ноу-хау и правда не слишком нужное и важное...

Ну пусть это будет не таким персональным, не таким безопасным, но само наличие чего-то такого, пусть домики, пусть квартиры, пусть отели, или даже места с палатками, пусть только на картинке.... здесь, но это бы хоть какое-то ощущение уюта и комфорта бы принесло.....

По идее если такое вообще возможно относительно темы квартир - я за, если нет или "зажирно".... то ладно....

Но кидать тапки в меня не надо.... я просто предложила более экономный вариант по сравнению с квартирами и менее "весящий"...

И простите, что влезаю.... Я просто очень люблю Лигу-17, и с покемошками любила и монстриками люблю... :oops: :secret:
Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3291 time
Been thanked: 1859 times

Re: Квартиры.

Сообщение Fantomas »

http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=140&t=83747
Предлагалось подобное ранее
Пятнарик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 22:40
Клан: Лучшие
Игровой ник: Пятнашка
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 205 times

Re: Квартиры.

Сообщение Пятнарик »

я не удивлен, что такая идея поступила именно от тебя) считаю, что она не нужна, лишняя нагрузка будет. да и прикольный финкач ты придумал, через общий сундук)
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Квартиры.

Сообщение Sazar »

Это забавно, но мне нравится, наверное именно из-за сундука и общего, но в какой-то степени отдельного чата. Если еще будет возможность приглашать друзей к себе в квартиру из других регионов, но вот тебе и общий чатик :D
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Квартиры.

Сообщение Конфетка »

В плане реализации, можно создать общую локацию( по типу "монстроцентр голденрода" ) с индивидуальным сундуком(по типу нынешней системы хранения монстров, только в виде ещё одного рюкзака, только пустого(допустим 10т веса доступно)), и сделать пц. Дабы сделать вывод кредитов можно сделать оплату этого всего 300т/месяц. Цена для активных игроков(которым собственно и будут нужны эти 10т веса) подъемная, новичкам эти квартиры будут ни к чему, а значит и захламление БД большим кол-вом информации не будет. Если сундук будет индивидуальным, то собственно проблемы ФК не будет. Касаемо выбора купить вес за жем или снять квартиру. В перспективе будет выгоднее купить за жем. Т.к увеличение рюкзака постоянно, а за квартиру нужно платить "коммуналку" поэтому кому надо будут покупать жем, а кому не надо (либо кто слишком принципиальный) будут платить ежемесячную плату, за ту же самую функцию, которую к тому же нельзя будет расширить(Собственно опять, кому не будет хватать места, тот купит жем и ещё больше расширит).
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»