Изменение шанса на удачную тренировку

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Джейн
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:19
Игровой ник: Jane Lane
Пол: Женский

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение Джейн »

Хорошая идея, уменьшила бы затраты и мороки , так же было бы полезно .

Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение Ная »

Хотелось бы, чтоб увеличили шанс успешной тренировки, а так же пересмотрели ее смену по статам, потому что когда с серой по красную в один и тот же стат, а после ослабления опять туда же падает, как-то печально становится :С Поддержу идею.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение Niot »

что-то придумать новое всегда просто.
даже достаточно просто ввести тренировку 2-го уровня с увеличенным в два раза шансом. Которая будет падать с вдвое меньшим прежнего шанса с Шадо-Ли. А тренировки 1-го уровня пусть будут как прежде в пижаме. Это вызовет хороший ажиотаж у населения :haha:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
King of the ReggI
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2014, 18:31
Клан: Defenders
Игровой ник: DominoWooD
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 166 times

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение King of the ReggI »

[delmsg]Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы[/delmsg]
Изображение
Сибирский Мороз

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение Женька Ежов »

Герцог писал(а):что-то придумать новое всегда просто.
даже достаточно просто ввести тренировку 2-го уровня с увеличенным в два раза шансом. Которая будет падать с вдвое меньшим прежнего шанса с Шадо-Ли. А тренировки 1-го уровня пусть будут как прежде в пижаме. Это вызовет хороший ажиотаж у населения :haha:
только если изменить их картинки или типа того, но и даже измененные виды тренировок будут все равно подспорьем для обмана новичков :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение Levsha21 »

Систему трень вообще выводить из доната нужно. Там ведь кто-то когда-то рассказывал, что донат не будет влиять на игровой процесс. И как, не влияет? Кто-то может влить их себе по желанию, а с кого-то сдерут три шкуры в кредитном эквиваленте(Кстати, если судить по цене трени об интересе к лиге и колличестве доната, то админам пора шевелиться). Это с одной стороны. А с другой - игрок вливший кучу реала тратится по сути на лотерейные билеты и за свои кровные вполне может получить большое и чистое нишЫша. В итоге имеем систему, когда плохо и неудобно и тем и другим. Баланс, чего тут скажешь :D
Последний раз редактировалось Levsha21 24 янв 2017, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение Bayleef »

Только вот...А что изменится в общем говоря?
Мы закинем треню в атаку повыше и попроще-а соперник так же попроще закинет треню в защиту,и общий баланс сил примерно не изменится
Нет,мне тоже приятно видеть на своих монстрах тренировки повыше-но мне кажется особо ситуацию это не поменяет,хоть заявленные проценты трень кажется не особо соответствуют практике

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение MarvelSanya »

Bayleef писал(а):хоть заявленные проценты трень кажется не особо соответствуют практике
Согласен,такое ощущение,будто на ивенты, когда спрос на трени резки растёт из-за кучи новых монстров, шанс на удачную треню режут дабы увеличить доход от доната. Возможно это бред но то что я вижу сам, меня поражает: парень донатит на трени, кидает 15 мимо сини, остальное решает продать от греха подальше мне, после чего я кидаю 20 тренек и тоже мимо сини.Еще один знакомый недавно выкинул 40 мимо сини (писал об этом в удачных/неудачных тренях). Я никогда за всю игру не выкидывал столько на синюю трень, при чем неоправданную, так как она так и не упала.При этом синей будет явно мало когда у большинства боевых игроков фиолеты и красные.
Обидно что деньги уходят в пустую а ведь все мы знаем что в современных реалиях даже синей трени без хара не хватает дабы монстр был конкурентоспособным.
Определённо нужно что-то менять.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение Женька Ежов »

Кидал больше 30 трень на одну мастерку. когда это ещё не было мейнстримом. И не только я. Таких было не мало людей. Знаю и тех (включая меня), кто кидал далеко не перед или после ивента. И все равно по нулям. Поэтому это минус к теории. Но не исключает её, конечно.
П.с. я так её и не закинул и модифнул за лч :( но да, мастерки не хватает(квака), если пытаться контрить ещё и глайсов, гаев. Хотя на контру мечей более чем хватает
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение Rurutia »

За.С такими ценами на трени как сейчас такие изменения просто необходимы.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»