Сбыт привязанных монстров или их отвязка

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Niot »

GOOD Friend писал(а):veronavile

Не вижу ничего плохого в том, чтоб продавать монстров с ЛЧ\Турниров. Да, имбы. Да, сильные
специально же ввели привязанных монстров, чтобы ограничить количество сильных покемонов, чтобы
1. увеличить популярность турниров и лч
2. уменьшить отток тренеров
3. усложнить возможность сбора легенд
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
4. Экономическая причина ;)
а вы тут такое бурное обсуждение глупости устроили
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение veronavile »

Герцог писал(а):
GOOD Friend писал(а):veronavile

Не вижу ничего плохого в том, чтоб продавать монстров с ЛЧ\Турниров. Да, имбы. Да, сильные
специально же ввели привязанных монстров, чтобы ограничить количество сильных покемонов, чтобы
1. увеличить популярность турниров и лч
2. уменьшить отток тренеров
3. усложнить возможность сбора легенд
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
4. Экономическая причина ;)
а вы тут такое бурное обсуждение глупости устроили
Да обычные турнирные почему бы и нет с одной стороны (разумеется с платой за отвязку), а с другой ничто не мешает продавать их в яйцах, как люди обычно и делают. В теории бы и можно, да смысла мало. Окупаться не будет такое дело, а значит и функция смысла как такового не имеет. Или же имеет, но для слишком уж узкого круга лиц. А если под запретом отвязка легенд, чемпионов и в принципе всего, что выше 7 категории... можно, но я лично не представляю для чего такая отвязка бы пригодилась. Это если брать вариант, что после передачи такой монстр снова привязывается к другому тренеру. Иначе походы по рукам, аренда... не дай Всевышний такое счастье лицезреть.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
А вообще, я смотрю пошла мода на выдачу турнирных монстров за 1 место сразу непередаваемыми. Неплохая тенденция.
Хотя кого я обманываю. На деле это идёт уже бессмысленное продолжение обмусоливания темы, которую в принципе никто и не поддержал. Толку особого и нет, но хоть какое-то развлечение, пока в лиге из-за призов нет возможности выбраться из уже надоевшего ВД.
Изображение

Аватара пользователя
dead_princess
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 22:54
Игровой ник: dead_princess
Пол: Мужской
Has thanked: 158 times
Been thanked: 58 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение dead_princess »

Против.

У меня тоже много привязанного хлама в питомнике (чего только стоит мирный крысуррил), но никого не желаю отвязывать, или обменять на кредиты. Почему? Просто завтра-послезавтра введут абилки и всё, то что ты считал хламом станет имбой и наоборот и ты будешь первым драть глотку, мол верните моего монстра.
И то что ты запорол монстра и хочешь за это получить денег слишком халявно.

P. S. По поводу обмена старта согласен с предыдущими комментаторами, что при достижении определённого ранга неплохо будет поменять на другого. Много раз поднимался этот вопрос.

P. S. S. Многие получили имб, но я уверен что только процентов пять от силы правильно их качали. Остальные же, или без скобы, или вообще как попало. После отвязки они их естественно будут пытаться продать и найдутся те кто купит, а потом лоханутые покупатели начнут бурлить форум, в частности пу, ты этого хочешь?
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
и неужели ты превысил лимит монстров в питомнике? Какой он там, бесконечность?
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение GOOD Friend »

Герцог писал(а):
GOOD Friend писал(а):veronavile

Не вижу ничего плохого в том, чтоб продавать монстров с ЛЧ\Турниров. Да, имбы. Да, сильные
специально же ввели привязанных монстров, чтобы ограничить количество сильных покемонов, чтобы
1. увеличить популярность турниров и лч
2. уменьшить отток тренеров
3. усложнить возможность сбора легенд
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
4. Экономическая причина ;)
а вы тут такое бурное обсуждение глупости устроили
Я вполне понимаю зачем ввели привязку. Однако если покупатель готов оплатить отвязку(которую для 10 категории можно сделать вплодь до 100кк, а то и того выше), то вряд-ли хозяин вообще захочет такого монстра продавать. В итоге получается фича, которая вроде и есть, но она не целесообразна. За слабых никто переплачивать не будет, а сильных сами хозяева продавать не будут.

Мне в принципе без разницы будет или нет такая фича, я ни к потенциальным покупателям(в виду бедности), ни к продавцам таких монстров не отношусь. Просто пытаюсь найти играбельный вариант(как выше уже сказанно, пока скучно и нечего делать)
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
Arthas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:45
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Саладин
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 113 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Arthas »

Так то в лиге туча косяков, особенно связанные с привязанными или непривязанными монстрами. По рукам ходят туча арендуемых имб: начиная от Гроссов, Лукарио, и заканчивая Даркраями и Лугиями. Понятно что трейдовые монстры приносят солидный доход владельцам, однако не справедливо что вновь прибывшие тренеры не могут позволить себе такую роскошь, ибо абсолютно всё будет привязанным.
Поэтому касательно привязки лично у меня конкретно полярное мнение - либо делайте чтобы все было отвязываемым за нормальную цену, либо не вводить отвязку вовсе. Иначе отвязка станет привилегией состоятельных игроков, что опять же увеличит расслоение уровней среди тренеров.

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение centurion »

Немножко За но немножко и Против.
Было бы не плохо отвязывать монстров допустим до 7 звёзд включительно которые не модились за турнир/лч, не окрашивались в шайни на ивентах, не выдавались за призовые места на турнирах/ивентах/конкурсах/лч/контесты/лотерея и прочие плюшки от админов. Тобиш можно было бы отвязывать только монстриков которые были перенесены со старой лиги и которые не были привязаны в самой старой лиге.
В других случаях не вижу смысла отвязывать овер 100 500 лук, архов, зекромов и прочего прочего.
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Верховный Септон »

veronavile много букв - пустая вода.

:) отвечу самым не довольным хейтерам по этому поводу и только в этот раз /(.. ) в силу того, что каждый ставит свое мнение превыше других, более никому отвечать ниче не буду. (попсовое мнение, комментарии для развеивания скуки и лвл апа на форуме, мне совсем не интересны)

Image Киллер:
Impression писал(а):Да, давайте отвязывать ненужный тебе "хлам" и продавать другим? Найс идея. И кто будет твою помойку собирать себе в пц за деньги?
И да, шайнидексеры скупают шайников с лото, если не нужны тебе, то всегда можно продать яйцо
Мне? я эту тему предлагаю не только ради себя, много знакомых и друзей обсуждали этот вопрос. Ты можешь свою помойку не продавать и ничего делать с ней вообще. Ничего из твоего сообщения нужного и полезного я для себя не познал. Срись, флуди, провоцируй и все что угодно в других темах, но не тут. Твое сообщения пониже удалили из за флуда. Если,что то хочешь вставить, вставляй что нибудь годное и по теме. /(.. )
Как автор поста, я не потерплю чтобы сообщение обсирал какой нибудь дилетант, и буду свои идеи отстаивать,чего бы это мне не стоило!

Image funituk:
funituk писал(а):Сбывать халявных монстров с набора ради которых мы все пару кнопок только нажали? рли?
Да, почему бы и нет? Сдал мантеджа гуд генного - получил 50т. Эти 50т зажраться не дадут, но за то можно потратить на нужные тебе монстроболлы.

Image veronavile:
veronavile писал(а):Против.
Лишний хламовый монстр? Так отпусти его на волю! Пусть гуляет, раз тебе не нужен. Ещё не хватало деньги за такое получать.
Все твои сообщения цитировать не буду, потому что много исписала и ничего нужного. Отвечу тебе на твои претензии, так и быть.
  • Есть вещи в лиге и по важнее этого. Да,давайте все предложенные темы динамить? Надо рисовать пикчи и прочее прочее. А все остальное не важно. Наверное и эта тема не нужна. А годное это или нет, я ждал пока ответишь мне ты. Аля царица-императрица. Как будто ты все это делаешь и я ненужными предложениями нагнетаю твою головушку. Игра стремится к комфорту, даже такие мелочи делают игру более приятной.
  • Балаган по поводу отвязки. Да шапка темы не доработана и совсем сырая, но для чего создана эта тема? Можно было поставить 2 функции лайк/дизлайк и все. Я же жду ваши замечания и предложения. Получаю лишь срач, флуд, сарказм, аля "а давайте будем имбовых монстров отвязывать? Конец света наступит, армагеддон!"
    Выше тренер предложил очень хорошую идею, отвязать - привязать. Был тема по поводу временной передачи аренды и ее забраковали,мол не нужная функция. Сейчас эту. Проблема выскакивает в том, что с привязанным монстром нельзя ничего сделать. А по поводу того,чтобы по лиге не гуляли птархи/луки по можно их и не отвязывать. Запрещать отвязывать монстров больше 8й категории силы. Ставить имбовых монстров в лотерейку, вообще полный коллапс, а вы тут развели баламутень.
  • Сбыт нпс привязанного монстра. сбывать монстра за n-ю сумму по его категории силы/генам/редкости. Кто не хочет сбывать, пусть оставляет. Каждый думает своей головой и прагматикой пригодиться ли этот монстр в будущем или нет.
  • СЛвских монстров тоже нужно сбывать/отвязывать. Как я уже писал, они тоже выведенный, на них много было потрачено, но они не в моде сейчас.Все можно продумать, но хотим ли это? уже другой вопрос
  • Возможность стартовика менять. Те кто перешел с сл уже обменял своих изгаженных стартов. А что, насчет людей которые прибыли в новую лигу? Они тоже прошли через путь новичка и не познали все тонкости игры
  • Хозяин барин. Лично вы дорогие господа можете не отвязывать и не сбывать. Храните, коллекционируйте, выбрасывайте и все что вашей душе угодно. Если вас это не устраивает, не значит то,что это может не устраивать других
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1787 times
Been thanked: 673 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Degasmadeu »

Верховный Септон писал(а):Возможность стартовика менять. Те кто перешел с сл уже обменял своих изгаженных стартов. А что, насчет людей которые прибыли в новую лигу? Они тоже прошли через путь новичка и не познали все тонкости игры
Что насчет стартовых монстров - можно сделать, как раньше после открытия новой лиги - обменивать старого старта со старой лиги на нового. Можно и опять так сделать, но только после получения определенного ранга (желательно пов-ы-ы-ше, когда уже и опыт будет, и руки с более-менее нужного места расти будут), и конечно же, кто со старой лиги старта обменял, этим новвоведением уже воспользоваться не сможет. И опция, конечно же, будет доступна лишь один раз, если и второй раз накосячите - тут уже не наша проблема.

Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Entey »

Против. Сделали привязку специально, а не случайно. Чтобы монстры не ходили по рукам. Если нужен какой то монстр - участвуй в турнирах, конкурсах, лотереях. А если тебе не нужен привязанный монстры - отпусти или забудь. Хватит искать везде выгоду, предлагая убрать уже что то имеющееся! Предлагайте что то новое, чего еще нету, а то вам лишь бы убрать уже сделанное. И так нормально, с приручением. Если вы не можете найти способ как заработать - то это ваши проблемы, способов в игре предостаточно. По поводу приобретения монстров я уже написал выше. Ищите проблему в себе!!!

Аватара пользователя
Торговец из зоны
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:38
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Сидорович
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 39 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Торговец из зоны »

Против, если не нравятся привязанные, создай вкладку мусор в питомнике и туда их пихай. У меня стартовик скобовый :ugeek:
А вот на счет отрывать монстров от привязки да гуд идея, ну хотя бы отрывать монстров 1лвла, которые были выданы лотереей, наборами и поощрительные призы за контесты, просто бесят, монстры никакие да и для монстродекса даже лишние иногда
Родители хотели чтобы из меня вышел толк, так и получилось, толк вышел и ушел в неизвестном направлении.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»