Сбыт привязанных монстров или их отвязка

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

Ордер Свободы, или как "отвязать" монстра

Сообщение Eliss »

Как и следует из заголовка данной темы, речь пойдёт о добавлении в игру нового ордера, позволяющего делать монстра из привязанного непривязанным.
ВНИМАНИЕ! В преддверии волны негатива по этому поводу, спешу сразу отметить, что:
  • Наиболее правильным будет разделение данной категории ордеров на 2 вариации, как было сделано с Ордерами Команды Р:
  1. Ордер Свободы, 1 уровень: позволяет "отвязывать" от аккаунта пользователя определённого монстра, кроме: стартовых, ивентовых и праздничных, а также легенд. Шайни, которые не являлись таковыми с рождения, в это понятие не входят, но становятся при отвязке обычными (к вопросу о праздничных покрасках). Почему? Читайте об этом ниже.
  2. Ордер Свободы, 2 уровень: даёт право на "отвязку" одного любого монстра от аккаунта пользователя, но, соответственно, и стоит дороже. Намного больше. Нет, их не станет много. Нет, это не подорвёт экономику Лиги хД
  • Ордера Свободы обоих уровней можно "завозить" в игру периодически, как, к примеру, происходит с типовыми монстроболами, скажем, так:
  1. Ордер Свободы, 1 уровень, будет поставляться на пункт продажи в количестве n штук раз в n-ное время;
  2. А Ордер Свободы, 2 уровень, - реже 1 уровня в n-ное количество раз.
  • Продавать оба уровня ордеров лучше только тренерам, достигшим определённого ранга.

Возможен и такой вариант, что стоит добавить отдельного НПС, скажем, в Научном институте (т.к. там уже есть учёный, позволяющий поменять стартовика), и делать монстров по тому же принципу непривязанными в соответствии, к примеру, с Таблицей переноса из СЛ (т.е. в зависимости от категории силы).
Таким образом можно будет позволить исправить ошибки тренерам, которые, к примеру, поторопились с привязкой монстра во время переноса с СЛ или ивентов с подобными бонусами.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение GrayFox »

Против.
Нейтральные/гг харовые монстры с лото/конкурсов/ивентов: вы прекрасно знали, что может быть такой шанс, что они будут не очень - могли продать, минимум 39 дней на продажу есть. Не буду говорить, типо могли бы не участвовать, ибо мог выиграть итем, харового монстра, но если нету 100% уверенности, всегда можно продать.

На счёт набора, это итак халява, а ещё отвязывать и продавать - бред.

На счёт 100лвл с сл, была возможность переносить непривязаными, тут вина самих людей)

Всегда можно выкинуть в конце концов)
П.с скажу сразу, ничего не читал, что там писали все) так что сорьки если повтор
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение TideRen »

Ох, сейчас бы даркраев и остальных имб с ЛЧ по отвязывать, вот прикольно будет))
По сабжу, ПРОТИВ, глупая идея, не нравится - не юзай, бесит - отпусти)
У самого полно таких, на ивентах порой очень выручают.

Good1234
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 17:50
Игровой ник: pavelqq
Пол: Мужской
Has thanked: 11 times
Been thanked: 5 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Good1234 »

[delmsg]Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы.[/delmsg]

Аватара пользователя
RomanMaro
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:23
Клан: Moonrise Kingdom
Игровой ник: РоманМаро
Пол: Мужской
Has thanked: 63 times
Been thanked: 27 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение RomanMaro »

Эмм, идея очень глупая непродуманная. Во-первых, хлам никто отвязывать не будет, он никому не мешает (лично мне нет, один раз дали хламовую Скафиш, я ее отдал Ричи в Канто, потому что не мог ловить в ночное время+покупать не хотел), в остальном отвязывать будут ивентовых монстров, легенд, и покрашенных монстров, дааа, вы этого хотите? Продажа харовых обычных и редких монстров с рулетки, супер.
И насчет покупки ордеров, зачем? Я бы не стал на хлам тратить свои деньги, чтобы потом перепродать этот хлам (очень сомнительный доход как по мне). Да и вообще, что в вашем понимании хлам? Вот в чем вопрос. Отвязка не требуется в принципе
Опять же, отвязав монстра со вспышкой можно(!) давать этого монстра в аренду или продавать... Можно покрасить, получить с ивента, с лотереи, поставить именную треню, с рулетки, ЛЧ. Вроде все перечислил, и все эти монстры имеют ценность (редко кроме рулетки). Глупость, против идеи.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Если режет глаза, отпусти /(.. )
Изображение

Аватара пользователя
Fantampi и Ко
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 08:43
Игровой ник: Fantampi и Ко
Пол: Мужской
Has thanked: 68 times
Been thanked: 19 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Fantampi и Ко »

По-моему, это уже реализовано. Некоторые мои знакомые умудрялись отпускать привязанных монстров. А другой(бедолага) отдал на квест своего стартовика. Так что, можно крыть.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Eliss »

А что делать с тимовыми монстрами с сл? Перенес, а потом Вивайлов раздали. И когти. Дважды. Или уже трижды? На мой взгляд, было бы неплохо сделать НПС, поправляющего перенос в соответствии с первоначальным расчетом стоимости.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Charr
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:56
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Charr
Has thanked: 602 times
Been thanked: 1166 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Charr »

Eliss, можно править цену в зависимости от трени ещё чем выше треня тем дороже вне зависимости от стата. но этого не сделают. хотя был бы отток денег из лиги

Полуфинал-и-гол
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:09
Игровой ник: N-i-k-e
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 13 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Полуфинал-и-гол »

Предложение хорошое про сбыт. Что же вы предлогаете выше БРЕЕЕД. Только если, как в пункте, выкидываешь монстров тебе деньги, РАНДОМНО КАК И У РИЧИ тогда за, сбыт прирученых)
Когда вам покажется, что цель недостижима – не изменяйте цель – измените свой план действий.

Аватара пользователя
GOleM
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:03
Клан: Fire Masters
Игровой ник: nividimka
Has thanked: 79 times
Been thanked: 193 times

Перенос Монстриков

Сообщение GOleM »

Уважаемые Администраторы, Модеры и просто игроки... Недавно вернул свой аккаунт и столкнулся с 1 проблемкой что мои монстрики то не передаются (так же сдать в Аренду) - и даже устарелых я продать не имею возможности... факт в том что не я их переносил в новую лигу и у мя как бы не было возможности выбирать (я про перенос с возможностью передачи или же с привязкой монстрика) суть предложение такова чтобы монстриков со "старой лиги" можно было за оплату (какая прописана при переносе без привязки) во общим сделать возможность передачи... Сори если эта темка поднималась ранее - такого вопроса не смог найти... Прошу отписать что думаете о данном вопросе и просто поддержать данную тему. :hugs:
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Открыл Культ Коал: nividimka, BlueBarry,Spuryus_LY,Tomi_Ly,rpagyChuk наш план - захватить мир)) :3
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
20:43 [I_Steelix to nividimka]: настя , меня саша если ты есть в вк вот моя страница http://vk.com/sihe2013 , что мне надо ? спросишь ты !!! ответ прост я собераю анти nividimka мне срочно нуже такие хорошие бойцы как ты и твой парень , ты сможешь мне помочь ???
20:43 [I_Steelix to nividimka]: вот это я отправлю всем своим друзьям , и будет война !!!

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»