Сбыт привязанных монстров или их отвязка

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Сбыт привязанных монстров или их отвязка

Сообщение Верховный Септон »

:( что делать с привязанными монстрами в питомнике? их ни продать, ни сдать, ни дать в аренду - просто лежат и пылятся в мц
:? предлагаю их сбывать хоть за какую то цену или отвязывать за n-ю сумму.
За лотерею-набор мне досталось много безхарового говна: вроде элкаса/мантеджа/кнура. что с ними делать? не знаю я. Да и многие монстры 100лвл у тех же кто пришел с сл, в лиге не играбельны. также не забываем о заговненных стартовых монстров, которых загадили по ошибке молодости.
Предлагаю их сбывать за какую нибудь сумму или отвязывать их как то.
Яркий пример мой без харовый мантедж: вроде няшка, а вроде говняшка. ни к селу ни к городу
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение GOOD Friend »

Против. Не нравится - отпускайте.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Я уж думал тут предложат "отвязывать" привязаных монстров с помощью Зелья(цена овер9999 кредитов) или просто у НПС за те же самые овер9999 кредитов.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1787 times
Been thanked: 673 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Degasmadeu »

Что насчет стартовых монстров - можно сделать, как раньше после открытия новой лиги - обменивать старого старта со старой лиги на нового. Можно и опять так сделать, но только после получения определенного ранга (желательно пов-ы-ы-ше, когда уже и опыт будет, и руки с более-менее нужного места расти будут), и конечно же, кто со старой лиги старта обменял, этим новвоведением уже воспользоваться не сможет. И опция, конечно же, будет доступна лишь один раз, если и второй раз накосячите - тут уже не наша проблема.
А вот насчет сбыта диких привязанных и остальных - против.

Impression
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:36
Клан: Ежиное крю
Игровой ник: Киллер
Пол: Мужской
Has thanked: 2254 times
Been thanked: 1454 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Impression »

Да, давайте отвязывать ненужный тебе "хлам" и продавать другим? Найс идея. И кто будет твою помойку собирать себе в пц за деньги?
И да, шайнидексеры скупают шайников с лото, если не нужны тебе, то всегда можно продать яйцо

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение funituk »

Impression писал(а):Да, давайте отвязывать ненужный тебе "хлам" и продавать другим? Найс идея. И кто будет твою помойку собирать себе в пц за деньги?
И да, шайнидексеры скупают шайников с лото, если не нужны тебе, то всегда можно продать яйцо
добавлю ещё коммент по поводу
За лотерею-набор мне досталось много безхарового говна: вроде элкаса/мантеджа/кнура. что с ними делать?
Сбывать халявных монстров с набора ради которых мы все пару кнопок только нажали? рли?
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Верховный Септон »

Impression писал(а):Да, давайте отвязывать ненужный тебе "хлам" и продавать другим? Найс идея. И кто будет твою помойку собирать себе в пц за деньги?
И да, шайнидексеры скупают шайников с лото, если не нужны тебе, то всегда можно продать яйцо
Писать научились, а вот читать нет. Союз "или" играет порой огромную роль на восприятие информации, хотя не мне тебя учить.

есть лотерейные,инвентовые,стартовые,наборные монстры - для опытных игроков это хлам, а вот для новичков очень даже нет. Если не отвязывать,то куда нибудь сбывать. Часть я вот на филиал отдал или на ричи. И да, если ты все прочитал, а не определенный кусок, то там было написано: много монстров со старой лиги которые привязаны и в силу, что мода на гуд монстров все время меняется, они становятся не играбельными. Хотя на них в свое время тоже было потрачено и дарки, и трени, и деньги....
funituk писал(а):Сбывать халявных монстров с набора ради которых мы все пару кнопок только нажали? рли?
funituk почему бы и нет? Вас смутил только сбыт монстров? я вроде как привел и другие примеры...
Скорее всего причина кроется в попсовости вашей личности, которая стремится вставить свое мнение в эту и во множество других тем л17, нежели сама эта тема ;)
Последний раз редактировалось Верховный Септон 15 янв 2017, 11:14, всего редактировалось 2 раза.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение veronavile »

Против.
Лишний хламовый монстр? Так отпусти его на волю! Пусть гуляет, раз тебе не нужен. Ещё не хватало деньги за такое получать.
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Верховный Септон »

veronavile писал(а):Против.
Лишний хламовый монстр? Так отпусти его на волю! Пусть гуляет, раз тебе не нужен. Ещё не хватало деньги за такое получать.
о боги... /(.. )
Вот если введут эту функцию, можешь своих привязанных монстров не сбывать и не продавать :) сама же первая продашь своих монстров.

:? Вот почему из за кучки всеми недовольных я, и другие лиговчане должны лишаться комфорта? Не нравится - не пользуйтесь! Мне ваши неаргументированные "против" вызывают лишь рвотный рефлекс. Я тут сижу и жду, когда веронавайл вставит свое против да еще и совет мне какой нибудь даст. Оказывается монстров выкидывать можно? ваааай!!!

Повторюсь еще раз, много привяз монстров от набора/инвента/старт/со старой лиги. На последние были потрачены деньги и средства, они уже не играбельны и их не куда деть. Конечно, вы скажете лишняя морока функция, есть более важные проблемы. Как будто кто то под дулом пистолета заставит это сделать мгновенно. Вон шмот в супермаркетах появился же и тату, и пирсинги и парекмахесркие, много хейтинга поэтому поводу сделали, мол симс3. Но почему то все активно тратят бабки на это, некоторые в долги из за этого заходят. Не нравится - не пользуйтесь! ей богу...

/(.. )
Последний раз редактировалось Kathryn 15 янв 2017, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорбление, ненормативная лексика.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Злая Королева
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:33
Клан: BlackFoG
Игровой ник: Реджина
Пол: Женский
Has thanked: 825 times
Been thanked: 420 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Злая Королева »

Миш, прости, но я тоже против.
1. Набор- да, это и так вносящая дисбаланс фигня, но если ещё разрешить передавать покемонов полученных за неё....ууу. Цены рухнут в хлам.
2. Ящики - некоторые имбовые покемоны получаются только из ящиков, после вылупления они не передаются- зато берут те, кто действительно хочет, нет тенденции аля "помотросил и бросил", тем более их можно продавать до вылупления.
3. Ивенты - тоже. До вылупления продавай сколько влезет.
=_= Так себе предложение, были и получше.
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Верховный Септон »

Злая Королева писал(а):Миш, прости, но я тоже против.
1. Набор- да, это и так вносящая дисбаланс фигня, но если ещё разрешить передавать покемонов полученных за неё....ууу. Цены рухнут в хлам.
2. Ящики - некоторые имбовые покемоны получаются только из ящиков, после вылупления они не передаются- зато берут те, кто действительно хочет, нет тенденции аля "помотросил и бросил", тем более их можно продавать до вылупления.
3. Ивенты - тоже. До вылупления продавай сколько влезет.
=_= Так себе предложение, были и получше.
:haha: ну по поводу отвязки птарха, грифов я сглупил. Единственное применения им, это ачивка для увлечения счастья. Однако сбыть как кварц за бабки от 200-1кк было бы очень хорошо
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»