Питомник

Аватара пользователя
SheeLD
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 18:32
Игровой ник: SheeLD
Пол: Мужской
Has thanked: 48 times
Been thanked: 119 times

Питомник

Сообщение SheeLD »

Предлагаю обновить или увеличить приз за прохождения питомника, сейчас все меньше и меньше покупают монстриков на питомник так как это не выгодно... И из-за этого стоимость монстров на питомник все меньше и меньше..
[spoiler=][/spoiler]

Аватара пользователя
KnifeWranch
Наставник
Наставник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 05:26
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: KnifeWranch
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 337 times

Re: Питомник

Сообщение KnifeWranch »

Плюсую.
При цене лампочки/магнита в 100к, пилюли их вряд ли окупят. Предложил бы заменить пилюли на аналогичное количество банок.
Изображение

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Питомник

Сообщение MarvelSanya »

Именно по этим причинам я больше года как забил на данный квест. Выводить поков на питомник выгодно а вот сдавать их на квест - никак нет. Нужно либо увеличить количество выдаваемых витаминов либо добавить к ним дарки/итемы, иначе квест не окупается.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Питомник

Сообщение GrayFox »

Согласен, многие люди тупо ради ачивки делают питомники, правильно ли это? Нет.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Питомник

Сообщение Leksafox »

Поддерживаю тему. Реально не выгодно делать. А когда ещё 3 ванильки выпадают - вообще ни о чём. Хотя да, их можно продать, надо же откуда-то ваниль получать. Но всё-таки было бы неплохо бонусов добавить.
Если поков не выводить, а покупать, то дешевле сразу пилюль купить, чем выполнять.

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Питомник

Сообщение Eraterina »

Против. Питомник в ЗД дает и дарки и пилюли, на Селене и пояс/ложка и пилюлю и все это нужно и можно продать, да даются повязки и ванильки но без них никак. Может просто вам рандом не благоволит и выпадают одни повязки/ванильки, но это уже ваша проблема. Не спорю бесит когда 7 дней подряд одни повязки, но потом падают витамины и дарки (лично у меня). Ни разу не тратила деньги на витамины и у меня почти все залиты только с питомника, парить на питомники не сложно да и вы ко всему прочему получите не только плюшки с питомника,но и шанс продать и заработать. Поэтому что-либо изменять я смысла не вижу. Все в равновесии и шанс получить что-то нужное и шанс на не особо нужную штуку. А нытье про то чтобы дать что-то побольше на халяву уже немного подбешивает!

Аватара пользователя
KnifeWranch
Наставник
Наставник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 05:26
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: KnifeWranch
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 337 times

Re: Питомник

Сообщение KnifeWranch »

Eraterina писал(а):Против. Питомник в ЗД дает и дарки и пилюли, на Селене и пояс/ложка и пилюлю и все это нужно и можно продать, да даются повязки и ванильки но без них никак. Может просто вам рандом не благоволит и выпадают одни повязки/ванильки, но это уже ваша проблема. Не спорю бесит когда 7 дней подряд одни повязки, но потом падают витамины и дарки (лично у меня). Ни разу не тратила деньги на витамины и у меня почти все залиты только с питомника, парить на питомники не сложно да и вы ко всему прочему получите не только плюшки с питомника,но и шанс продать и заработать. Поэтому что-либо изменять я смысла не вижу. Все в равновесии и шанс получить что-то нужное и шанс на не особо нужную штуку. А нытье про то чтобы дать что-то побольше на халяву уже немного подбешивает!
Никто ведь и не говорит, что витамины - бесполезная вещь. Речь о том, что их дешевле покупать, чем мучаться с питомником.
Судите сами, например: на Селене нужно принести . Если у Вас их нет в наличии (а у тех кто выполняет питомник, они рано или поздно всегда заканчиваются), их придется покупать. Цена - 10к, цена - 30к, цена - 100к минимум. Итого - 140к. Это если повезет. Реально я бы взял за набор 150-170к. Питомник дает 4-6 пилюль или пояс/ложку (с ванильками и так понятно). За пояс/ложку Вы даже в Канто на филиал вряд ли больше 120к заработаете. Себестоимость пилюль получается 37,5к (за 4 пилюли) или 25к (за 6 пилюль). Купить любую из этих пилюль на Селене за 20к не составляет проблемы. Итемы вообще за 60к продают. Зачем выполнять питомник, после получения ачивы, в таком случае?
Изображение

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Питомник

Сообщение Eraterina »

Собственно никто не заставляет вас если у вас закончились выполнять, я например если нету нужного оставляю до следующего раза. Вы сами принимаете решение о покупке, зная что она может не окупиться! Не вижу причин что-либо менять. Вы так же можете выводить на питомник и продавать, заработая в 2 раза больше. Единственное с чем я согласна если бы на Селене заменили на кого то без амуритов.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Питомник

Сообщение Женька Ежов »

Вся неокупаемость питомника сводится именно к амуритам. Выпадают они относительно редко в Канто. Цена где-то 20т/штука. На одну пару нужно 40т. А таких монстров бесполых достаточно много на пит. На память не помню, но около 4 есть (если брать в расчёт питомник как ЗД, так и Селена). Поэтому заготовить хотя бы по 10 штук каждого вида уйдет где-то 40*10*4=1,6кк, что, согласитесь, немалая цифра. Безусловно, можно выбивать, но я за неделю дропа, сидя относительно много на той локации (последний месяц лч, а у меня мало значков было на тот момент, вот и качал оч много), выбил около 10 штук.
В качестве альтернативы хотя бы могли сделать либо амуриты более выбиваемыми либо хотя бы включили возможность пропускать день как с Ричи. Но потом возможно с составом повезёт и у вас будет набор пилюль.
А пока в данном случае 5-7 пилюль(давно не сдавал, столько же дают?), с учётом поясов, ванилек и прочего не очень нужного инвентаря, не очень окупают потраченных 1,6кк на разведение монстров в пит :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Питомник

Сообщение Бейлиш »

Был неплохой такой доход в сл, зачем было все портить и вводить эти пилюли и так дохода никакого в нл, гуд генных монстров не выведешь которые смогут тягаться с монстрами которых выводили в сл(40-50+ генами), так еще и питомники испортили. Было бы отлично вернуть питомники в прежний вид.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»