Предложения по модернизации мира Лиги 17

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Злой_Чатот
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 21:38
Игровой ник: Habanero
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Предложения по модернизации мира Лиги 17

Сообщение Злой_Чатот »

Мир лиги достаточно большой для новичка, но достаточно маленький для стабильного игрока. Каждый из нас возможно хочет чего нибудь нового, поэтому у меня есть несколько предложений (некоторые из которых могут показаться глупыми или банальными).
Предложения по изменению в мире :
1. Создание нового региона (название, локации и т.п. будет создано при помощи самих игроков).
2016 год заставил всеми любимый проект сильно измениться. Так пусть 2017 год станет годом Лиги 17,а именно ее перерождения и нового роста.
1(а). Предложение по самому региону: это регион эндемиков (то есть несколько не таких уж и сильных псевдо уникальных монстров ,но чтобы не нарушить баланс, сделать очень низкий шанс поимки).
Сделать монстров которые переехали и приспособились к непривычным условиям (это могут быть самые обычные монстры,но сменившие свой внешний вид(так чтобы можно было понять) а иногда и тип. Пример: #021 перья дроздор(название региона) из-за его необычного питания стали излучать необычно яркое свечение.тип фея-летающий.
1(б).Традиционное введение неофитов.
2. Нововведения для кланов:
Клан это большое количество народа, но если подумать где же они собираются на совещания и проводят свои торжества? Можно добавить спец локацию для клана то есть его здание или офис.
2(а). Там может быть свой магазин на подобии аукциона (выставил лот и он стоит, но без платы за выставку лота).
Примечание: можно сделать внешний вид стартовый и покупной (как одежда) или как клановый квест (тут то и понадобятся вещи которые никто почти продать не может: волоски допустим для мебели ,а споры для краски и т.д.)
3. Добавление аренды:
Сейчас арендовать монстра для боя(или прохождения квеста) достаточно тяжело: иногда люди просто не в сети или денег нет на залог.
3(а). Создание в месте аукциона арендатора. Ему можно сдать своего монстра и выставить цену за аренду (кредитов в час). Игрок который хочет взять аренду платит за время которое он предполагает пользоваться монстром. По истечению времени монстр забирается арендатором( Если игрок в бою, то по истечению боя).
Надеюсь мои идеи заслуживают внимания
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Предложения по модернизации мира Лиги 17

Сообщение GOOD Friend »

Странно, что никто ничего еще не написал. Ну чтож, я буду первым.
Ах да, если я ничего не путаю, то на каждое нововведение нужна отдельная темка. Тут уже провал.
1. Типа закос под Алола ретион в новой игре про покемошек? Против. У нас есть своя Лига, у нас есть пустующий регион Южный Архипелаг. Его нужно популяризировать, как когда-то сделали с ЗД. Ну и не вижу смысла в "переделанных" монстрах 1 поколения, у нас и без них есть куда развиваться.
2. Про отдельные локации для кланов предлагалось, и не раз. Такое вроде даже было в СЛ, но не прижилось(или я ошибаюсь, в СЛ не был в кланах). Не совсем понимаю суть магазина\аукциона на клановой локации. Если в нее могут заходить только сокланы, на кой тогда он нужен? Можно и через кланчат кой-чего продать. Про одежду клановую - класс, но и без нее есть что пилить в лиге.
3. А вот за такое респект, если введут. Однако как это будет баланситься? Определенные люди будут миллионы на этом зарабатывать. Как минимум нужно будет сделать лимит, что сдать арендатору можно максимум 3(5) монстров, а взять в аренду не больше двух. Ну или что-то подобное. Но идея здравая, тут я за.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Mafanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 20:01
Игровой ник: masiks
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 11 times

Re: Предложения по модернизации мира Лиги 17

Сообщение Mafanik »

1. Против. Всему своё время, разрабы сами когда им будет нужно добавят новые регионы.
2. Против. Как по мне зачем эти локации? В лиге и так много локаций найдите себе одну и все. Какие то диваны еще. Зачем? Сделай ремонт в своей квартире тогда уж. Может еще добавить в лигу отдельные локации для каждого игрока? Там он сможет купить компьютер в котором можно играть в лигу. Прям игра в игре, супер.
3. За. Вот это нужная штука, соглашусь с мнением выше. Нужно сделать лимит и супер.
ИзображениеИзображение
[colorslide=Помню, люблю, скорблю]blue,black,red,300[/colorslide]

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Предложения по модернизации мира Лиги 17

Сообщение Niot »

Mafanik писал(а):Там он сможет купить компьютер в котором можно играть в лигу. Прям игра в игре, супер.
играя в новую лигу играть в старой лиге) :oops: хотеть

нововведений в игру я бы хотел, но то, что предлагается - бесполезности, которые не внесут ни разнообразия, ни интереса.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Предложения по модернизации мира Лиги 17

Сообщение MarvelSanya »

Играя в каждую онлайн игру наиболее важной составляющей является наличие обновлений/улучшений/фиксов/нововведений и подобного контента, иначе в игру просто становится не интересно играть.
Именно поэтому я "за любой кипиш, кроме голодовки"!
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»