Предл для поднятия онлайна арены

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Niot »

MarvelSanya писал(а): Я не могу сказать точное количество игроков,которые забирают с арены топ приз каждую неделю, но хочу тебя проинформировать:
Я сам один из таких игроков, сам каждую неделю (тьфу-тьфу не сглазить) забираю топ приз, который сейчас в среднем стоит 62-70 жетонов.
Не скажу что нас там 20 человек таких, больше, тем не менее, цена на топ призы не падает сильно ибо 2.5-5кк дохода в неделю - это весьма хорошо (10 тренек мимо зелени кинуть можно :D , намёк на мою вторую тему).
Данную тему я сделал лишь потому что хочу видеть разнообразие. Мне не комфортно сражаться постоянно в определённом круге людей, ибо не считая мало запоминающихся игроков я вижу там постоянный состав знакомых лиц в количестве 50-70 человек,которые весьма часто что-то фармят.
ну, ты посчитай на досуге, сколько там игроков фармят топ. Но из постоянного состава знакомых лиц 50-70 и еще стольких же заходящих по фану, либо проверить тиму вряд ли наберется даже 20-ти. Т.е. по сути ты сейчас предлагаешь упростить себе фарм :hide: ма-ла-дец
утверждать же, что остальные что-то фармят ... ну, воду, наверное.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение MarvelSanya »

Герцог писал(а):
MarvelSanya писал(а): Я не могу сказать точное количество игроков,которые забирают с арены топ приз каждую неделю, но хочу тебя проинформировать:
Я сам один из таких игроков, сам каждую неделю (тьфу-тьфу не сглазить) забираю топ приз, который сейчас в среднем стоит 62-70 жетонов.
Не скажу что нас там 20 человек таких, больше, тем не менее, цена на топ призы не падает сильно ибо 2.5-5кк дохода в неделю - это весьма хорошо (10 тренек мимо зелени кинуть можно :D , намёк на мою вторую тему).
Данную тему я сделал лишь потому что хочу видеть разнообразие. Мне не комфортно сражаться постоянно в определённом круге людей, ибо не считая мало запоминающихся игроков я вижу там постоянный состав знакомых лиц в количестве 50-70 человек,которые весьма часто что-то фармят.
ну, ты посчитай на досуге, сколько там игроков фармят топ. Но из постоянного состава знакомых лиц 50-70 и еще стольких же заходящих по фану, либо проверить тиму вряд ли наберется даже 20-ти. Т.е. по сути ты сейчас предлагаешь упростить себе фарм :hide: ма-ла-дец
утверждать же, что остальные что-то фармят ... ну, воду, наверное.
Я за 1 вечер понедельника набиваю 70 жетонов, куда упрощать-то ? Я уже назвал свою мотивацию тебе в предыдущем посте.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Topblogger
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:02
Клан: We are Legion
Игровой ник: Topblogger
Пол: Мужской
Has thanked: 68 times
Been thanked: 229 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Topblogger »

[delmsg]Запрещается писать сообщения не по теме (по научному "Оффтоп").[/delmsg]
Изображение

Аватара пользователя
Larc
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:54
Игровой ник: Пeрeсмeшник (ник копировать)
Пол: Мужской
Has thanked: 464 times
Been thanked: 265 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Larc »

Я за. Идея подходит не только новичкам, но и элите (что бывает крайне редко). Но есть одна небольшая деталь. Что с рангом? Если будет много сливов, то в будущем в лиге будет элита с рангом "Знаменитый тренер" или "Бессмертный отверженец".

P.S. Лучше написать поздно, чем никогда

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение MarvelSanya »

Larc писал(а):Я за. Идея подходит не только новичкам, но и элите (что бывает крайне редко). Но есть одна небольшая деталь. Что с рангом? Если будет много сливов, то в будущем в лиге будет элита с рангом "Знаменитый тренер" или "Бессмертный отверженец".

P.S. Лучше написать поздно, чем никогда
Увы я на в бан загремел поэтому только сейчас отвечу (и апну тему): ранг на то и ранг, дабы показать мастерство игрока в боях. Я очень сомневаюсь что ранг настолько будет падать и благодаря данному предлу элита начнёт сливаться постоянно :D
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Niot »

изначально денежное вознаграждение вводили для приманивания новых игроков на арену. Однако, за этой реализацией скрывается неплохой потенциал. Что важно, там уже имеются две переменных, отвечающих за общее количество побед и количество побед, за которые не забрали деньги.
Когда общее количество побед достигло 15 добавим пункт: забрать воду. При 20 победах - набор пилюль. При 30 - набор витаминов. При условии, что количество неоплаченных побед равно общему количеству побед. Когда тренер получает неденежный приз, обнуляется переменная неоплаченных побед и у тренера забираются оставшиеся жетоны. Когда тренер обменивает жетоны, бонусные призовые пункты исчезают и больше НЕ появляются.
Как итог получаем на арене тренеров, которые не будут дрожать за каждый жетон. Вот она дополнительная плюшка для бойцов среднего звена. Элитный эшелон арены остается при своих.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 760 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Just_Do_It »

Вносится пару изменений и арена для всей лиги:
1)жетоны не сгорают
2)можно брать только 1 приз
3)цена на призы не изменяется( корректируется)
4)перед началом боев на арене покупается 1 жетон, за эти символические 3к
5) добавить копа кто по кд будет чекать историю боев тренеров
6) в этой локации до 10 раунда нельзя сдаться, что бы не было сливов по кд
Больше нечего добавить :hide:

зы:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Есть же локи для престов или защитников, есть локи с водой... На этой же арене механика с бесплатным пц! Было бы желание луз после 10 раундов(хотя б) введут

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Niot »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Just_Do_It писал(а):Вносится пару изменений и арена для всей лиги:
1)жетоны не сгорают
2)можно брать только 1 приз
3)цена на призы не изменяется( корректируется)
4)перед началом боев на арене покупается 1 жетон, за эти символические 3к
5) добавить копа кто по кд будет чекать историю боев тренеров
6) в этой локации до 10 раунда нельзя сдаться, что бы не было сливов по кд
Больше нечего добавить :hide:

зы:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Есть же локи для престов или защитников, есть локи с водой... На этой же арене механика с бесплатным пц! Было бы желание луз после 10 раундов(хотя б) введут[/offtop
]
заново аренку переписывать? проще исправить формулу для боев чести вместо разницы рейтинга на разницу количества жетонов, учитывая уже обмененные на призы
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение MarvelSanya »

Герцог писал(а): заново аренку переписывать? проще исправить формулу для боев чести вместо разницы рейтинга на разницу количества жетонов, учитывая уже обмененные на призы
Ты знаешь, учитывая то как редко игра получает обновления, в частности обновления касаемые боевой системы, да, можно было-бы и заново переписать аренку порадовав игроков. Если всё правильно продумать и реализовать, труды окупятся ибо довольны будут все, что элита что простой люд, который любит посражаться.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Niot »

MarvelSanya писал(а): Ты знаешь, учитывая то как редко игра получает обновления, в частности обновления касаемые боевой системы, да, можно было-бы и заново переписать аренку порадовав игроков. Если всё правильно продумать и реализовать, труды окупятся ибо довольны будут все, что элита что простой люд, который любит посражаться.
чисто ради интереса. Сам хоть представляешь, сколько потребуется для этого времени? А если в итоге родится еще один монстр под названием арена, страшнее прежнего? Что элита, что простой люд хочет не посражаться, а получить халяву и плюшки с меньшим количеством приложенных усилий. Что сейчас на арене действительно удручает - бои чести при 25 жетонах, которые отбирает всё та же элитка. И еще хотелось бы дать хотя бы небольших призов за усердие. Реализацию я предложил выше.
Добавлено: вместо разницы в победах на арене учитывать разницу в количестве жетонов, учитывая уже обмененные
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»