Предл для поднятия онлайна арены

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Warlord »

Если что и увеличит количество на арене,это только не отнимаемые жетоны ,как ранее предлогалось ,покупать 1 жетон и фармить фармить фармить до приза,а так зашёл "ой элитка " -ушёл, ибо сидеть там со средней тимой при элите смысла нету.

Aazmandius
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:54
Клан: Ария
Игровой ник: Aazmandius
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 9 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Aazmandius »

Написал много. Можно всё пропустить и прочитать только последнее.]
Сложно ли будет прикрутить к арене возможность выбора сложности противников? Например, входить в бой только с тренером, чей ранг не ниже твоего, но и не со значком опытного/элитного тренера. При этом вероятность получить жетон при победе только 50-60%. Это средняя сложность, лёгкий уровень - ранги противников меньше, но при этом жетоны не начисляются и двойной тариф за лечение идёт. Хард - бои с элитой по аналогии боёв чести.
Не выбирая сложность играете как на обычной арене.
Мне тоже интересно туда ходить, но на данный момент если мне везёт с противником, то я теряю жетоны медленнее, а если не везёт ( да по нескольку раз подряд с одним и тем же), то жетоны теряются быстро.
Также я не против других идей вроде покупки одного жетона/добавления новой аренной валюты/аренных квестов(хотя эта идея меньше других нравится). Полагаю, за проведение 50 боёв в неделю вполне можно давать набор банок ( но если это были полноценные бои не меньше 15 раундов, иначе не считается). на тот же набор банок можно заработать, продав 10-20 яиц в неделю для квестов ричи/питомника/филиала/дропая камни/многое другое. Уделяя столько же времени торговле можно и за день заработать 300-400к на набор банок.
Идею доработки арены поддерживаю.
[pok=][/pok]

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение MarvelSanya »

Aazmandius писал(а): Сложно ли будет прикрутить к арене возможность выбора сложности противников? Например, входить в бой только с тренером, чей ранг не ниже твоего, но и не со значком опытного/элитного тренера.
Поверь, в современной боёвке наличие медали,значка опытности или ранг ни о чём не говорят. Тебя может раскатать даже нуб с низким рангом и ноунейм ником лишь потому что арендует у кого-то хорошую тиму (и естесн умеет играть по опыту иного аккаунта).
Как по мне достаточно того чтобы приманить на аренку игроков всех сортов начиная с нубов заканчивая топами и тогда бойцы действительно будут проводить время с пользой и удовольствием.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Aazmandius
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:54
Клан: Ария
Игровой ник: Aazmandius
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 9 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Aazmandius »

Кто-то ещё предлагал запретить аренду, без этого действительно нет смысла в выборе сложности соперника.
Дополнительно к предыдущему моему сообщению - подбор соперника происходит не со 100% точностью, т.е. всё равно может попасться победитель ЭЛЧ с тимой оттуда же:)
[pok=][/pok]

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Levsha21 »

Чет тут все спорят о примерно равном подборе оппонентов по уровню игры, а ранжировать игроков по винрейту в текущем сезоне еще никто не предлагал?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Не автор идеи, кто автор - хз ибо юзается много где
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение MarvelSanya »

Levsha21 писал(а):Чет тут все спорят о примерно равном подборе оппонентов по уровню игры, а ранжировать игроков по винрейту в текущем сезоне еще никто не предлагал?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Не автор идеи, кто автор - хз ибо юзается много где
Весьма сложно это будет сделать из-за нескольких причин. Как по мне, выбор соперников на чистом рандоме вполне неплох, однако, нужно просто ввести ограничение, в котором ты не будешь попадать на одного и того-же игрока 2жды подряд.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Levsha21 »

Не спорю, что это сложно. Тем более сложно с тем, что осталось от онлайна лиги.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Самый простой выход - забить болт и не ходить на арену. :)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение veronavile »

Не имею ничего против того чтоб слиться 10 раз подряд одной и той же элитке при условии, что в итоге всё равно получу что хочу. Или толку от того что я буду попадать к равным мне неопытным ракушкам и сидеть на одном месте/сливаться им же, оставаясь в итоге ни с чем.
Эт если вкратце мои мысли по поводу последних сообщений.
Изображение

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Конфетка »

Если вернут систему старой лиги, то я хоть днями напролёт на арене сидеть буду. Остальные нововведения может и будут хорошими в какой то степени, но если при каждом поражении будут отнимать жетоны, то элита придёт и всё отбёрет.(ну или аренда та же) . Неотнимаемость не сильно повлияет на баланс, ибо и так и так на неделе нельзя обменять призов больше чем на 110 жетонов. (как вариант, можно снизить до 75, т.е один максимальный приз)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Аватара пользователя
Торговец из зоны
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:38
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Сидорович
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 39 times

Re: Предл для поднятия онлайна арены

Сообщение Торговец из зоны »

Пфф пусть элита сами с собой и продолжают сражаться, элита тогда ваще будет жировать окончательно.
Пусть просто разделят игроков по рейтингу арены и все сражаются со своими ровнями, а призы пусть будут равные.
Родители хотели чтобы из меня вышел толк, так и получилось, толк вышел и ушел в неизвестном направлении.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»