Практичная утилизация украденного секретного ящика

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Практичная утилизация украденного секретного ящика

Сообщение Leksafox »

Есть в игре такой интересный предмет, как Украденный Секретный Ящик. Хорошая штука, но всёже для большинства игроков совершенно бесполезная.
Чтобы его открыть, надо либо задонатить, либо купить у кого-то ключик, заплатив больше 1кк. Ключик дорогой, а вот сам ящик обычно не представляет ни особого интереса, ни ценности. Даже за 2тыс не всегда получается продать :D

Вот и выходит что он этакая бесполезная штука в инвентаре у большинства тренеров. Хорошо сам со временем, теряя прочку, ликвидируется.

Может быть было бы интесеннее включить его в список предметов, которые можно отнести на пункт переработки) Хоть на металлолом сдать. За 500-2000 кредитов.
Это сделает предмет хоть немного интересным для простых смертных. Плюс уменьшит их колличество в игре, что возможно хоть как-то повысит стоимость ящиков в торговом чате.

А для фана можно добавить автоматические открытие ящика при переработке. Выкинул и мучайся потом, видя как не вылупившийся редкий мостр исчезает в недрах перераюатывающей машины :twisted:
Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1788 times
Been thanked: 673 times

Re: Практичная утилизация украденного секретного ящика

Сообщение Degasmadeu »

Насчет "показа того, что ушло в недра бездны", я категорически против и вот почему:
Изображение
Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Практичная утилизация украденного секретного ящика

Сообщение Leksafox »

Degasmadeu писал(а):Насчет "показа того, что ушло в недра бездны", я категорически против и вот почему:
:D ну да, я как раз об этом думала, когда это предлагала :haha: так сказать услуга не для слобонервных) а потом будем стоять и думать, сдавать или не сдавать...
Но на самом деле, это я уже так, для фана написала в предложение. А так мне кажется было бы неплохо получить возможность утилизировать их за кредиты.
Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1788 times
Been thanked: 673 times

Re: Практичная утилизация украденного секретного ящика

Сообщение Degasmadeu »

Leksafox писал(а):
Degasmadeu писал(а):Насчет "показа того, что ушло в недра бездны", я категорически против и вот почему:
:D ну да, я как раз об этом думала, когда это предлагала :haha: так сказать услуга не для слобонервных) а потом будем стоять и думать, сдавать или не сдавать...
Но на самом деле, это я уже так, для фана написала в предложение. А так мне кажется было бы неплохо получить возможность утилизировать их за кредиты.
Против самой утилизации за кредиты я ничего против не имею.
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»