Покеболы? Нет не слышал....

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Позитивный_Лекс
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:32
Игровой ник: Позитивный_Лекс
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times

Покеболы? Нет не слышал....

Сообщение Позитивный_Лекс »

Приветствую всех читающих это сообщение.

Наверное все знают что Лига 17 уже вселенная монстров, а не покемонов. Но до сих пор остаются вещи из всеми известного аниме "POKEMON". Одна из таких вещей покебол, круглый шарик который служит покемону как дом. Мое предложение состоит в том что изменить старые покеболы на новые капсули для монстра. ( Я конечно же знаю что покеболы теперь монстроболы но все же это не то. Веть для многих игроков они так и остались покеболамы ) Капсула монстров будет иметь различные цвета самая обычная будет прозрачная. Все другие соответствии с преимуществами капсулы. ( Вот например улучшенный уровень поимки огненных монстров красная капсула и т.д ) Капусла монстров будет выглядеть как самая обычная медицинская таблеточка правда немного больше. ( А то не один монстер не влезет :D ) Думаю это будет весьма приятное обновление Лиги которое порадует ни одного игрока. ( Разумеется я знаю как сейчас занята администрация разработкой новых монстров но в дальнейшем когда будет время можно сделать вот такое обновление ) Ах да... У многих возникнет вопрос как монстер попадет в капсулу... Все очень просто верхняя часть капсулы снимается. ( Когда вам нужен монстер вы просто снимаете верхнею часть капсулы и монстер призывается в бой. А когда хотите поймать монстра просто бросаете капсулу в него, а дальше по старинке луч света из капсулы и монстра затягивает в неё.
Кому понравилось мое предложение жмякайте кнопку "Поблагодарить за сообщение" и пишите коментарии :з
Спойлер: капсула ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ещё капсула ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: и ещё одна капсула :0 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Последний раз редактировалось Позитивный_Лекс 03 авг 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Покеболы? Нет не слышал....

Сообщение GrayFox »

Скорее всего картинки болов и будут изменены. Но это не самое важное сейчас, художнику лучше рисовать монстров, а уже после изменять другое.
К самой идеи нейтрален.
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Coca-Cola
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 00:41
Игровой ник: Nikolaus
Пол: Мужской
Has thanked: 118 times
Been thanked: 35 times

Re: Покеболы? Нет не слышал....

Сообщение Coca-Cola »

Это пилюли х)
11:13 Алиша > Nikolaus: народ ликует и возваляет тебя о великий повелитель и заклинатель "Ойвсе", укротитель мегаквеветки...шаман клана слауерсов!!!!
23:27 Алиша > Volchara-Alex: воу...не думаю что ты смошкшь переистерить мастера Николуса...у него 99 лвл по ору до гор и черный пояс по выносу мозгов
00:38 Алиша > Nikolaus: бесконечно долго можно смотреть на три вещи -- как течет вода, как горит огонь... и как Николаус ведет торги
Аватара пользователя
kef
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:24
Игровой ник: kef
Пол: Мужской
Has thanked: 12 times
Been thanked: 2 times

Re: Покеболы? Нет не слышал....

Сообщение kef »

Пилюли? Нет не слышал...
Изображение
Аватара пользователя
SheeLD
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 18:32
Игровой ник: SheeLD
Пол: Мужской
Has thanked: 48 times
Been thanked: 119 times

Re: Покеболы? Нет не слышал....

Сообщение SheeLD »

Бред, и зачем это? :?
[spoiler=][/spoiler]
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»