Новый ивент!

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Просто_Химик
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 май 2016, 19:34
Игровой ник: Крабби
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 12 times

Летний ивент.. чисто скучно как то в игре стало

Сообщение Просто_Химик »

Предлагаю нашей благородной администрации добавить побольше ивентов.

Вот к примеру идейка от меня в честь лета:

Пред история такова: Многие монстры по неизвестным причинам начали поднимать с морского дна очень красивые и возможно ценные ракушки.

НПС: каждый день в порте одного из регионов ( по очереди регионы) появляется некий Мистер Джо, который очень ценит эти ракушки, и готов вручить вознаграждения за помощь с их сбором :ugeek:

Задача: Собираем эти ракушки, они падают с монстров которые ловятся на удочку, спининг, сети. (возможно просто с водных монстров везде) шанс дропа примерно как у травы.

Как по мне хоть, что то летом будет делать. 8-)
P.s. Да я понимаю проблема с прорисовкой монстров и тд, но все же надо игроков чем то отвлечь 8-)
Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Летний ивент.. чисто скучно как то в игре стало

Сообщение Darth_Genius »

О. А давайте постучим битые картинки, это ведь так интересно. Спс.
Вот будут картинки - тогда и можно о подобном говорить. Пока я жду и надеюсь, что хоть к хеллоуину основные монстры, те, что будут на руках и по сюжету будут играть, будут прорисованы.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
З.Ы, И ивент слишком банальный и рядовой, придумывать такой: минуты 1.5-2, жаргонным языком "хлам".
Изображение
Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Re: Летний ивент.. чисто скучно как то в игре стало

Сообщение Entey »

Ивенты, квесты, вам все мало что-ли??? Летом отдыхать нужно, проводить время на свежем воздухе с друзьями пока есть погодные условия, а вам все мало.
На летний период сейчас есть стадионы, их проходите. У администрации дел сейчас выше крыши с рисовкой монстров. Если вам заняться нечем - не означает что и другим тоже.
Против!
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Летний ивент.. чисто скучно как то в игре стало

Сообщение GrayFox »

Entey писал(а):Ивенты, квесты, вам все мало что-ли??? Летом отдыхать нужно, проводить время на свежем воздухе с друзьями пока есть погодные условия, а вам все мало.
На летний период сейчас есть стадионы, их проходите. У администрации дел сейчас выше крыши с рисовкой монстров. Если вам заняться нечем - не означает что и другим тоже.
Против!
К идее Нейтрален , но вот это не тебе и не мне раскидывать тут, где и как проводить свое время. Он сам решает, что ему делать, хочешь гулять? Валяй.
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Алексан
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:32
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Алексан
Пол: Мужской
Has thanked: 690 times
Been thanked: 360 times

Re: Летний ивент.. чисто скучно как то в игре стало

Сообщение Алексан »

Ивенты в лиге это мероприятия, которые длятся недолго,но срубить с них можно по максимуму а можно и ничего не срубить.И есть некоторая логика в том,что они приурочены к праздничным датам. Летом значимых праздников, насколько я помню, нет.
Если нужно занятие для лета на каждый день - Мистер Ричи всегда подгонит чего-нибудь. Выполнил и можно спокойно заниматься другими делами. Ну а если уж так неймется днями напролет в Лиге зависать - найди клан и будет счастье. Против.
Любая ложь имеет срок годности.
Спойлер: На память ПОКАЗАТЬ
Главное, прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья.
Рэй Брэдбери
Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Да чего же им нужно от меня?(с) Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.(с)Андре Моруа
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»