Разделение кланов и их клановой сферы

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10745 times

Разделение кланов и их клановой сферы

Сообщение Женька Ежов »

Суть в том, что в нашей клановой системе много недоработок, много чего можно предложить или было предложение. А что-то просто работает не так. Но сейчас поговорим о клановой сфере
Сейчас кланы часто создают не сколько для боев, а из-за каких-то общих интересов. Общение и прочее - это основная фишка некоторых кланов
Но помимо них есть и боевые кланы. И вот, к примеру, возьмем кланы большой четверки: Кинги, План Б, Прайды и Пикачу Проджект
И есть остальные. Эти хорошие боевые кланы объединились и просто нападают на всех остальных. Бывают кланы, которые тоже не слабые и их не трогают, хотя с ними бывает идут войны, но зачастую, кланы нападают на "мясо". Кланы из 2 дивизиона, которые попали туда совершенно случайно. Где-то один набил, где-то еще произошел набор рейтинга. Так бывает часто, что кланы не хотят набивать рейтинг, но есть люди, которые его набивают и за этим поздно получается уследить, есть те, кто случайно поднимает рейт, но так или иначе, кланы поднимают рейт и идут во 2 дивизион. Сейчас мы наблюдаем тенденцию, что 80% кланов не хотят попадать в 1 дивизион, что ужасно.

Я же предлагаю разделить кланы на категории.
- Категория боевых кланов.
Безусловно, в связи с тем, что есть альянс кланов из сильных игроков, мало кланов захочет с ними соревноваться, но так же я и предлагаю призы, которые будут за этот выбор. Призы безусловно на усмотрение администрации, но к примеру, раз в месяц, набиваемый рейт можно было бы обменивать на призы. Клановые покемоны, клановая скоба, кач повышенный. Вариантов не мало
- Категория небоевых кланов
Ну тут все ясно. Люди не хотят драться, хотят общаться, не терять деньги и прочее. Запрещается вешать домины, нападать на чуваков из кланов и прочее
Спойлер: ну еще такое фановое ПОКАЗАТЬ
- Категория саппортов
Странное название, но суть в том, что этот клан, будучи не боевым, будет нацелен на разведение покемонов. Нацеленность на контесты для кланов. Благо контесты сейчас потихоньку развиваются, так что думаю, что и для кланов можно придумать...Призы: даркболы, инкубаторы, редкие покемоны скорее для питомника. Зачастую, категория саппортов сможет сотрудничать с боевыми кланами :D
Суть в одном. Есть сильные большие дяти, которые занимают площадку для игр, чтобы поиграть в футбол и не дают играть мальчикам в вышибалы)) :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Разделение кланов и их клановой сферы

Сообщение Бейлиш »

Было бы неплохо сделать, если домины кидались всем кланом, а вот когда ее снимают ком сделать было бы невозможно, тем самым кланы 2див. получили бы высокий шанс на снятие. Сейчас, получив домину от топ кланов это сделать совершенно невозможно :(
Изображение

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Разделение кланов и их клановой сферы

Сообщение Бейлиш »

Клановая система.


Сам хотел подобную тему создать, но все руки не доходили, поэтому продолжу в этой. Лига изменяется и в лучшую сторону, но к сожалению никаких новшеств в клановой жизни нет, разве что, убрали ОБНУЛЕНИЕ, но это была не радостная новость. Кланы какие бы они не были, хоть созданы для общения или каких то других целей, всеравно рейт будет расти и в итоге эти кланы будут попадать в 1див и станут источником легкой наживы как для набивания рейта нападениями так и доминами топ кланам. Дураков нет, никто этого терпеть не станет и в итоге народ будет покидать клан и его просто придется удалить. Поэтому предлагаю несколько способов решения этой проблемы:
1) Вернуть ОБНУЛЕНИЕ(создать специальный ордер стоимостью например 3кк.)
2) Ввести возможность обмена рейтинга на клан товары(300рейта= 1эмблемная книга, 150рейта=ордер доминации, 300-500рейта= зелье или другой предмет увеличивающий дроп или кач на 10% и другие виды товаров).
3)как и предлагалось раньше кем то, изменить дипломатию. Автоматический невозможно будет нападать на кланы с которыми союз или пакт. На кланы с которыми война не нужны будут ордеры нападения.
Доминация.


Одно из самых неприятных и отталкивающих от кланов многих новичков и не только событие в клановой системе...В лиге насчитывается большое кол-во кланов, и если пройтись по ним, то можно заметить, что почти все сильные тренеры собрались в 4-5 кланах( если быть внимательным, то можно вспомнить,что у многих из них были свои кланы, но они были вынуждены их удалить и у многих причина была небоеспособность против этих самых топ кланов)и уничтожают кланы, который чисто по случайности попали в 1див. Я думаю ДОМИНАЦИЯ требует изменении.
1) Вступать в бой доминации разрешается только тренерам которые состоят в кланах, между которыми идет бой. Можно еще и союзникам если ввести димпломатию.
2) Чтобы повысить шанс ее снятия, при снятии сделать командный бой НЕВОЗМОЖНО.
Вот такие идеи, жду ответа админов, мб что заинтересует...
Изображение

Аватара пользователя
Лич
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:32
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Лич
Пол: Мужской
Has thanked: 3803 times
Been thanked: 2112 times

Re: Разделение кланов и их клановой сферы

Сообщение Лич »

Бейлиш писал(а):
Клановая система.


Сам хотел подобную тему создать, но все руки не доходили, поэтому продолжу в этой. Лига изменяется и в лучшую сторону, но к сожалению никаких новшеств в клановой жизни нет, разве что, убрали ОБНУЛЕНИЕ, но это была не радостная новость. Кланы какие бы они не были, хоть созданы для общения или каких то других целей, всеравно рейт будет расти и в итоге эти кланы будут попадать в 1див и станут источником легкой наживы как для набивания рейта нападениями так и доминами топ кланам. Дураков нет, никто этого терпеть не станет и в итоге народ будет покидать клан и его просто придется удалить. Поэтому предлагаю несколько способов решения этой проблемы:
1) Вернуть ОБНУЛЕНИЕ(создать специальный ордер стоимостью например 3кк.)
2) Ввести возможность обмена рейтинга на клан товары(300рейта= 1эмблемная книга, 150рейта=ордер доминации, 300-500рейта= зелье или другой предмет увеличивающий дроп или кач на 10% и другие виды товаров).
3)как и предлагалось раньше кем то, изменить дипломатию. Автоматический невозможно будет нападать на кланы с которыми союз или пакт. На кланы с которыми война не нужны будут ордеры нападения.
Доминация.


Одно из самых неприятных и отталкивающих от кланов многих новичков и не только событие в клановой системе...В лиге насчитывается большое кол-во кланов, и если пройтись по ним, то можно заметить, что почти все сильные тренеры собрались в 4-5 кланах( если быть внимательным, то можно вспомнить,что у многих из них были свои кланы, но они были вынуждены их удалить и у многих причина была небоеспособность против этих самых топ кланов)и уничтожают кланы, который чисто по случайности попали в 1див. Я думаю ДОМИНАЦИЯ требует изменении.
1) Вступать в бой доминации разрешается только тренерам которые состоят в кланах, между которыми идет бой. Можно еще и союзникам если ввести димпломатию.
2) Чтобы повысить шанс ее снятия, при снятии сделать командный бой НЕВОЗМОЖНО.
Вот такие идеи, жду ответа админов, мб что заинтересует...
Если союзники будут вступать в командный бой доминации, то так и останется - "Большая 4ка" будет так же давать всем по щщам
«То, что мертво, умереть не может» (с)

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3278 times
Been thanked: 1857 times

Re: Разделение кланов и их клановой сферы

Сообщение Fantomas »

А если союзники не смогут помогать, то в них смысла и не будет...

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Разделение кланов и их клановой сферы

Сообщение Vezok »

Я просто поражаюсь некоторыми людьми которые сейчас отписывают именно о доминации, что надо что-то менять, хотя год назад я предлагал практически тоже самое /(.. ) Вряд ли что-то поменяют (в ближайшее время точно), а так со многим согласен
Изображение

Аватара пользователя
Лич
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:32
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Лич
Пол: Мужской
Has thanked: 3803 times
Been thanked: 2112 times

Re: Разделение кланов и их клановой сферы

Сообщение Лич »

Без имени писал(а):Я просто поражаюсь некоторыми людьми которые сейчас отписывают именно о доминации, что надо что-то менять, хотя год назад я предлагал практически тоже самое /(.. ) Вряд ли что-то поменяют (в ближайшее время точно), а так со многим согласен
Поражайся, а некоторые пришли сюда меньше года назад, и не видели что ты о чем то там писал)
«То, что мертво, умереть не может» (с)

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Разделение кланов и их клановой сферы

Сообщение Vezok »

[delmsg]запрещается писать сообщения не по теме (по научному "Оффтоп").[/delmsg]
Изображение

Aazmandius
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:54
Клан: Ария
Игровой ник: Aazmandius
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 9 times

Re: Разделение кланов и их клановой сферы

Сообщение Aazmandius »

АП? Капелюшку полегчало - легче слить рейт. Но проблема не решена. Добавьте возможность сливать рейт до 500, доминки оставьте с 1000.
[pok=][/pok]

Аватара пользователя
Sazar
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Разделение кланов и их клановой сферы

Сообщение Sazar »

Как писал Лорд, идея с дипломатией конечно не плохо, но над ней тоже нужно работать, ибо как сказали выше, то 4 будет давать всем по лицу. Можно ввести ограничение на вступление в бои доминации возрастом, т.е от года в клане. Если у вас союз/Альянс и т.д и т.п То союзники смогут помочь тебе в бою только в том случае, если союз создан достаточно долго, как и сам клан.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»