Старый новый набор смайлов

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Старый новый набор смайлов

Сообщение Конфетка »

Думаю не стоит, и так когда продают покемонов, нельзя поискать при помощи ctrl + f, c инвентарем пока такой проблемы нет. В общем, есть встречное предложение, ввести в торговый чат какую нибудь поисковую строку, куда можно будет вписать номер в виде #001 и в торговом чате будут искаться мини изображения по чату.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Happy Panda
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 07:20
Игровой ник: Meow Meow Fluffy
Пол: Мужской
Has thanked: 228 times
Been thanked: 55 times

Re: Старый новый набор смайлов

Сообщение Happy Panda »

За, ибо многие сообщения станут более сокращёнными и поиск думаю станет быстрее, ибо прочитать что продают, когда сообщения летят - невозможно.
[spoiler=^_^]04:01 Ген > Meow Meow Fluffy: ты властелин погоды xD
04:01 Dagon_ru > Meow Meow Fluffy: бог погоды[/spoiler]
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Старый новый набор смайлов

Сообщение GryZzly »

Happy Panda писал(а):За, ибо многие сообщения станут более сокращёнными и поиск думаю станет быстрее, ибо прочитать что продают, когда сообщения летят - невозможно.
каким боком поиск станет быстрый?? Сейчас ты жмешь комбинацию клавиш ctrl + f , вводишь слово и тебе автоматом находит все подобные слова, а так будут один картинки и что ты там найдешь? Сообщения так же будут быстро лететь и ты будешь видеть одни картинки

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Старый новый набор смайлов

Сообщение Артикуно »

Против. Однозначно. Да, это станет удобнее для продавцов. Покидал номера поков, картинки вещей с инвентаря, и всё.
Но покупателям будет намнооого сложнее найти, если только не введут такой же поиск по чату. То бишь специально для вещей\покемонов.

Аватара пользователя
Утаката
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:57
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Утаката
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 16 times

Возможность вставлять изображение айтемов в чат.

Сообщение Утаката »

Я думаю, что будет проще, если в Лигу введут возможность вставлять изображения айтемов маленького размера в чат, а при наведении, или нажатии на изображение увеличивать его.
Это упростит и ускорит торговлю между людьми. Не нужно будет переходить по ссылкам на скрин, или изображения карты, чтобы узнать её рисунок, соотвественно места в сообщении будет больше, так как команда изображения явно короче скрина будет.
Увидеть нужный товар будет проще.

Вставлять изображения в чат можно с помощью команды, например #покебол, или при нажатии на этот айтем в инвентаре, как с покемонами.

Лучше конечно будет, если за это не нужно будет платить.
Я за.

Аватара пользователя
kef
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:24
Игровой ник: kef
Пол: Мужской
Has thanked: 12 times
Been thanked: 2 times

Re: Старый новый набор смайлов

Сообщение kef »

Вспомнил об этом предложении, перечитал, взвесил все за и против и решил дать этому предложению еще одну попытку.
Поиск в торговом чате: продавец делает обновление своего предложения каждые +-11 минут, а это значит, что за период 11 минут можно увидите все актуальные сообщения о предложении покупки/продажи(процент новых предложений ничтожно мал и не актуален(или очень низкие цены, или очень больше)).Ну и никто не отменял банально проскролить сообщения чата. При наличии смайлов предмета, обнаружить заветную травку в торг чате не составит труда.
Маленький размер смайлов: было сообщение, где на примере в 25х25 были предметы. Вполне читабельно.

П.С. Идет перерисовка монстров, можно заняться и созданием смайлов предметов. Так как там не надо делать анимацию, работа не затянется на долго. По большому счету это простое уменьшение размера уже имеющихся картинок.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»