Возможность изучения доэволюционных атак.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
jkggjhgh
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:24
Игровой ник: slavian
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 34 times

Re: Возможность изучения доэволюционных атак.

Сообщение jkggjhgh »

есть один минус у этого зелье ,то что на турнире 1 лвл появятся покемоны ,которые будут на уровне с последней эволюцией.
например чимчар на 1 уровне с атаками гадкий замысел,огнемет ,подтягивание и еще какая нить атака---это уже имба пок ,или мью на этом же турнире с аура сферой.
это уже не турнир для 1 лвл,а кто больше денег во льет в этого пока.
и кстати есть же тм-атаки для этого .
так что я против этой предложении

Аватара пользователя
guyver26
Известный
Известный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 04:11
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Flippy
Has thanked: 742 times
Been thanked: 333 times

Re: Возможность изучения доэволюционных атак.

Сообщение guyver26 »

камень вечности пофиксить и не нужно будет ни какого зелья, имхо.

Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: Возможность изучения доэволюционных атак.

Сообщение Licorice »

jkggjhgh писал(а):есть один минус у этого зелье ,то что на турнире 1 лвл появятся покемоны ,которые будут на уровне с последней эволюцией.
например чимчар на 1 уровне с атаками гадкий замысел,огнемет ,подтягивание и еще какая нить атака---это уже имба пок ,или мью на этом же турнире с аура сферой.
это уже не турнир для 1 лвл,а кто больше денег во льет в этого пока.
и кстати есть же тм-атаки для этого .
так что я против этой предложении
Скорее всего, предложение немного не так функционирует. А если и так, то нужно менять. Его работа должна быть больше похожа на работу зелья памяти - скажем, тот же чимчар учит «Гадкий замысел» на 23 уровне. Монферно не сможет выучить «Гадкий замысел» с помощью зелья, не достигнув 23 уровня и выше. И лучше уж сделать так, чтобы Инфернейп не мог выучить «Гадкий замысел» вообще никак, т.к. между ним и чимчаром стоит еще одна форма эволюции. Да и квест на зелье не самым простым сделать надо бы. Вот это будет, как по мне, самый недисбалансовый вариант. Не лучший, а просто наиболее уравновешенный.
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом

jkggjhgh
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:24
Игровой ник: slavian
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 34 times

Re: Возможность изучения доэволюционных атак.

Сообщение jkggjhgh »

Licorice писал(а):
jkggjhgh писал(а):есть один минус у этого зелье ,то что на турнире 1 лвл появятся покемоны ,которые будут на уровне с последней эволюцией.
например чимчар на 1 уровне с атаками гадкий замысел,огнемет ,подтягивание и еще какая нить атака---это уже имба пок ,или мью на этом же турнире с аура сферой.
это уже не турнир для 1 лвл,а кто больше денег во льет в этого пока.
и кстати есть же тм-атаки для этого .
так что я против этой предложении
Скорее всего, предложение немного не так функционирует. А если и так, то нужно менять. Его работа должна быть больше похожа на работу зелья памяти - скажем, тот же чимчар учит «Гадкий замысел» на 23 уровне. Монферно не сможет выучить «Гадкий замысел» с помощью зелья, не достигнув 23 уровня и выше. И лучше уж сделать так, чтобы Инфернейп не мог выучить «Гадкий замысел» вообще никак, т.к. между ним и чимчаром стоит еще одна форма эволюции. Да и квест на зелье не самым простым сделать надо бы. Вот это будет, как по мне, самый недисбалансовый вариант. Не лучший, а просто наиболее уравновешенный.
ты смысл моих предложений не понял ,перечитай заново

Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: Возможность изучения доэволюционных атак.

Сообщение Licorice »

jkggjhgh писал(а):ты смысл моих предложений не понял ,перечитай заново
Либо Вы не умеете выражать свои мысли, либо до Вас туго доходит.
Суть всего текста выше в том, что чимчар не сможет выучить потягивание, ГЗ, и прочее. Не. Сможет.
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Возможность изучения доэволюционных атак.

Сообщение Little Fox »

jkggjhgh Суть была в том, что покемон не сможет выучить атаки выше того лвла, которого он есть. Если покемон 1лвл, даже тот же арканайн, он не сможет выучить атаки гроули, так как он 1лвл. То есть наподобии Зелья памяти, только может в отличии от него выучить атаки, которые покемон ПРОПУСТИЛ по причине своего эвола. Мы всего лишь это имели ввиду. Зелье не будет учить атак, если по лвлу покемон их не достиг.
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
Arthas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:45
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Саладин
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 113 times

Re: Возможность изучения доэволюционных атак.

Сообщение Arthas »

jkggjhgh писал(а):есть один минус у этого зелье ,то что на турнире 1 лвл появятся покемоны ,которые будут на уровне с последней эволюцией.
например чимчар на 1 уровне с атаками гадкий замысел,огнемет ,подтягивание и еще какая нить атака---это уже имба пок ,или мью на этом же турнире с аура сферой.
это уже не турнир для 1 лвл,а кто больше денег во льет в этого пока.
и кстати есть же тм-атаки для этого .
так что я против этой предложении
Девушки уже ответили ;) . Доступ к изучению какой либо атаки будет только после достижения определенного лвл, по аналогии с зельем памяти.

Аватара пользователя
Arthas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:45
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Саладин
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 113 times

Re: Возможность изучения доэволюционных атак.

Сообщение Arthas »

Апну тему :D .
Ну так, как считаете, ведь вещица годная? Можно сделать достаточно трудоемкий квест для того что бы его добыть, но игра стоит свеч, я считаю. Боевая система станет более разнообразной, что есть плюс.

Аватара пользователя
Утаката
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:57
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Утаката
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 16 times

Re: Возможность изучения доэволюционных атак.

Сообщение Утаката »

Arthas писал(а):Апну тему :D .
Ну так, как считаете, ведь вещица годная? Можно сделать достаточно трудоемкий квест для того что бы его добыть, но игра стоит свеч, я считаю. Боевая система станет более разнообразной, что есть плюс.
Это не внесет разнообразие в боевую систему, а разрушит некоторые её ветви, например 1 лвл.

Против.

Аватара пользователя
Arthas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 04:45
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Саладин
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 113 times

Re: Возможность изучения доэволюционных атак.

Сообщение Arthas »

Утаката писал(а):
Arthas писал(а):Апну тему :D .
Ну так, как считаете, ведь вещица годная? Можно сделать достаточно трудоемкий квест для того что бы его добыть, но игра стоит свеч, я считаю. Боевая система станет более разнообразной, что есть плюс.
Это не внесет разнообразие в боевую систему, а разрушит некоторые её ветви, например 1 лвл.

Против.
ну и каким боком?
Уфф, объясню на пальцах:
у тебя есть инфернейп 36 левела, ты на него используешь данное зелье, и покемону открываются атаки которые мог выучить чимчар до 36 левела, не позднее. Если ты юзаешь зелье памяти на пока 50 левела, это не дает возможность ему изучить атаки, которые он учит после 50 левела как бэ.
Собственно, это зелье полный аналог зелья памяти, т.к. зелье памяти помогает выучить атаки, которые недоступны по прямому развитию по эволюции, например гадкий замысел у найнтейлза. Только он дает возможность изучить атаки наоборот - те что опять же недоступны по прямому развитию, из-за эволюции покемона. Например, гадкий замысел, чимчара, ледяной осколок у Мамонта и тому подобное.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»