Страница 1 из 2

Топ по карме.

Добавлено: 06 авг 2015, 00:37
Gibson
А что. Есть топ по дексу. По арене. И т. п. Было б круто узнать, кто в лидерах по карме. Как в одну, так и в другую сторону. Можно сделать 1 топ от минуса к нулю и до плюса или два разных - один для престов, а второй для деферов.

Вот.

Re: Топ по карме.

Добавлено: 06 авг 2015, 15:10
funituk
Да, топ по клан рейту ещё давайте запилим, парочку кнопок для обоих дивов!
Нужно больше золота бесполезной инфы!
Против.

Re: Топ по карме.

Добавлено: 06 авг 2015, 15:29
Я_Lena_Я
Против. Для чего это вообще надо? Давайте сразу еще на инвент сделаем у кого больше кредитов. Будем знать у кого сколько денег...

Re: Топ по карме.

Добавлено: 06 авг 2015, 16:02
TeDDka
Хм.....А давайте еще сделаем топ кто сколько играет, у кого Самое большое количество покемонов одного вида,Самый высокий рейтинг участника в клане, Самое большое количество медалек, Самое большое количество лент призера конкурсов, давайте?
Против

Re: Топ по карме.

Добавлено: 06 авг 2015, 16:19
Little Fox
Не знаю. Сомнительная затея. Такими Макаром тем настругать можно навалом. Вернее топов. Достаточно и того, что есть, имхо.
Незачем...

Re: Топ по карме.

Добавлено: 06 авг 2015, 16:49
from-Green-Sky
А мне кажется, карма стала неотъемлемой частью игрового процесса. Для многих рост кармы - игровая цель и предмет страшнючих пригаров от объектов нападений. Не вижу вообще ничего плохого в отображении ещё одного динамичного элемента игры в ТОП-листах.
Про между прочим, исключительно из соображений моего "мегадизайнерского" взгляда, в списках ТОПов аккурат есть место для таких рейтингов. Имею в виду выделенную на скрине область: http://joxi.ru/bmobMXGcOgDMry

Для всех противников ТОПов всяких разных: любой ТОП создаётся не с какой-то целью, а с возможностью для каждого на полюбоваться на себя любимого в 30-ке лучших и такой "ай нанэ нанэ я молодец". Так что все ваши вопросы и восклицания с начальными "а зачем", "для чего", "с какой целью" можно смело уводить за пределы этой темы.

Re: Топ по карме.

Добавлено: 07 авг 2015, 00:01
Gibson
Ого. Такой резонанс. Крутяк.

Не понимаю такого количества агра, если честно. Пришла идея - предложил, это как раз и есть раздел для этого. Кто-то счел, что я сделал это, чтобы в какой-то хоть рейт попасть? Не смешите меня. С моим скиллом и временем, которое я могу выделить на лигу, мне не попасть ни в один рейтинг еще минимум лет 10, наверное. Это раз.

И два. Какие-то странные упреки? Кто-то ни с того, ни с сего стал считать желание лицезреть себя в рейтингах позорным и скверным? Когда ж это произошло? Давайте по вашей логике отменим, скажем, ленточки за конкурсы. Или, по-вашему, мы уже какой год подряд лепим покемонов из снега или еды забавы для??
Да тоже это ради ленточек. И что в этом плохого? Не вижу, если честно, поводов так резко реагировать.

Re: Топ по карме.

Добавлено: 08 авг 2015, 03:40
lewisong
TeDDka писал(а):Хм.....А давайте еще сделаем топ кто сколько играет, у кого Самое большое количество покемонов одного вида,Самый высокий рейтинг участника в клане, Самое большое количество медалек, Самое большое количество лент призера конкурсов, давайте?
Против
Судя по вашей логике, то нужно снести Книгу рекордов Лиги 17 :haha:

Re: Топ по карме.

Добавлено: 09 авг 2015, 10:48
Lastvik
Gibson писал(а):А что. Есть топ по дексу. По арене. И т. п. Было б круто узнать, кто в лидерах по карме. Как в одну, так и в другую сторону. Можно сделать 1 топ от минуса к нулю и до плюса или два разных - один для престов, а второй для деферов.

Вот.
плюсану. было бы интересно посмотреть каких высот достигли...
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
а вдруг...было бы не плохо в виде "плюшечки" людям с наибольшим "+" и "-" выдавать какие-то отличительные знаки. К примеру человек набравший наибольший "+" к карме получал бы значек шерифа

Re: Топ по карме.

Добавлено: 09 авг 2015, 13:48
Licorice
Lastvik писал(а):Вот.
плюсану. было бы интересно посмотреть каких высот достигли...
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
а вдруг...было бы не плохо в виде "плюшечки" людям с наибольшим "+" и "-" выдавать какие-то отличительные знаки. К примеру человек набравший наибольший "+" к карме получал бы значек шерифа
У ТОПов по Рейту плюшек нет, у ТОПов по Дексу и Шайнидексу плюшек нет. Зачем давать пончики этому ТОПу?