Обмен предметов.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Angelina K
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 16:10
Игровой ник: Angelina K
Пол: Женский
Has thanked: 5 times

Обмен предметов.

Сообщение Angelina K »

Сделайте в обмене режим "предмет в аренду" что-бы можно было срок зделки ставить если срок зделки прошел и игрок не верну предмет то игрок который давал предмет может забрать его обратно.Но не на все предметы только на одежду там для квеста или скобу и так далее.

Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 257 times
Been thanked: 52 times

Re: Обмен предметов.

Сообщение datucha »

хорошая идея а то когда хочешь какой нибудь предмет в долг например скобу нужно дать в залог деньги сумма которых равна или выше чем стоимость этого предмета к примеру для аренды скобы нужна дать в залог гдето 20кк, что почти нереально потому что если у тренера есть столько денег он сможет купить предмет который он хочет + останется немного денег
я за

Аватара пользователя
AiT
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 12:53
Игровой ник: AiT
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 5 times

Re: Обмен предметов.

Сообщение AiT »

Сам Дариан говорил, что это добавлено не будет!
Изображение
Я в Восточном Джото :)

Аватара пользователя
TekeeLoss
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:02
Клан: ♥ Богомолы♥
Игровой ник: TekeeLoss
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 109 times

Re: Обмен предметов.

Сообщение TekeeLoss »

В правилах проекта написано, что все сделки существуют лишь на взаимном доверии. Не думаю что подобное введут в систему обмена.
Изображение

Сбеги пойманные мной:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Обмен предметов.

Сообщение Scarlet »

Для отслеживания такого надо каждому предмету свой id приписывать. Лично у меня более сотни разных наименований предметов. И КАЖДОМУ (Не наименованию, а КАЖДОМУ ПРЕДМЕТУ!!!) придется свой id присвоить. А тех же боллов у меня более сотни. Каждому по id. Я извиняюсь, но мы вместе с Лигой тогда будем вечно валяться xD

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10745 times

Re: Обмен предметов.

Сообщение Женька Ежов »

Scarlet писал(а):Для отслеживания такого надо каждому предмету свой id приписывать. Лично у меня более сотни разных наименований предметов. И КАЖДОМУ (Не наименованию, а КАЖДОМУ ПРЕДМЕТУ!!!) придется свой id присвоить. А тех же боллов у меня более сотни. Каждому по id. Я извиняюсь, но мы вместе с Лигой тогда будем вечно валяться xD
На самом деле, в свое время была идея присваивать id предметам, но не всем, а более дорогим типа скобы. Покеболам то не стоит, а вот предметы в ценовой категории от 5 лямов и выше вполне
Но в интервью было же вроде сказано, что аренда дело сугубо на свой страх и риск, вряд ли этим заниматься будут
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Титов Константин
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:38
Игровой ник: Имперец
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 148 times

Re: Обмен предметов.

Сообщение Титов Константин »

Scarlet писал(а):Для отслеживания такого надо каждому предмету свой id приписывать. Лично у меня более сотни разных наименований предметов. И КАЖДОМУ (Не наименованию, а КАЖДОМУ ПРЕДМЕТУ!!!) придется свой id присвоить. А тех же боллов у меня более сотни. Каждому по id. Я извиняюсь, но мы вместе с Лигой тогда будем вечно валяться xD
Ну валяться-то мы не будем. Просто с учетом 3х админов, работы будет многовато. Это не крупные проекты с 2-3 десятка проггеров, чтобы всему айди присвоить.

Аватара пользователя
NooN
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:35
Игровой ник: Semafor
Пол: Мужской
Has thanked: 60 times
Been thanked: 180 times

Re: Обмен предметов.

Сообщение NooN »

Титов Константин писал(а):Это не крупные проекты с 2-3 десятка проггеров, чтобы всему айди присвоить.
Вы путаете индусских девелоперов и любых других. Индусы может и будут каждый раз вручную писать ID каждому предмету, остальные же могут это накодить. А накодить присвоение ID определенным предметам можно за вечер, ну два-три с учетом тестирования. Одним человеком, а не толпой. Тут все дело в необходимости данной работы.
Изображение

Титов Константин
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 20:38
Игровой ник: Имперец
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 148 times

Re: Обмен предметов.

Сообщение Титов Константин »

NooN писал(а):
Титов Константин писал(а):Это не крупные проекты с 2-3 десятка проггеров, чтобы всему айди присвоить.
Вы путаете индусских девелоперов и любых других. Индусы может и будут каждый раз вручную писать ID каждому предмету, остальные же могут это накодить. А накодить присвоение ID определенным предметам можно за вечер, ну два-три с учетом тестирования. Одним человеком, а не толпой. Тут все дело в необходимости данной работы.
ну я в программистской деятельности не особо разбираюсь)

Вася Дзямко
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:27
Игровой ник: VASILIK
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Временная передача вещей

Сообщение Вася Дзямко »

Канешна все сталкиваютса с проблемами єсли покемон приручен а скоби нет,конфети для новичка слишкам дорогоє удовольствиє или нужен предмет которава трудна купить и так дальє .Я предлагаю сделать временную передачу вищей с заначениєм времени (Таймера на опредильонноє время ) и по исходу времени предмет автоматичиски возвращаєтса к хозяину придмета . Временная передача предмета очень помогла б тренерам вить зачем целими ночами дропать скобу єсли можна взять на временную передачу или старий колокол или графитовий колокол,линзи и т.д. .

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»