Спаривание покемонов.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
TekeeLoss
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:02
Клан: ♥ Богомолы♥
Игровой ник: TekeeLoss
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 109 times

Re: Спаривание покемонов.

Сообщение TekeeLoss »

Этого никогда не введут... Тогда редкие (да и любые другие) покемоны просто обесценятся. Это нарушит экономику, отобьет интерес коллекционеров.
Против
Изображение

Сбеги пойманные мной:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Спаривание покемонов.

Сообщение Ofencional »

Попытаюсь вам объяснить негативные стороны вашего предложения. Если коротко. Будет интересно это обсудить - пишите в ЛС)

Вот смотрите, разведение в игре построено на основе минимального увеличения количества покемонов. Как это?
Чтобы получить 1 уровень покемошки, нужно спарить двух других одного вида. В итоге получается своеобразная пирамида, которая сводится к одному покемону, которого мы выводим в итоге. Остальные же покемоны (те, которых мы ловим для спарки, или же те, которые у нас 1 лвл после спарки) остаются мертвым грузом висеть в покецентрах (если, предположим, человек не отпускает их). Даже с такими темпами происходит постепенное захламление Лиги никому не нужными покемонами, в следствии чего происходит их обесценивание, и тренерами выдвигаются требования побольше касательно покупаемого товара (ну там гены побольше: 30+, характер получше).
Чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию, в игре функционируют 2 питомника и филиал. Логично предполагается, что диких обыденных покемонов после спарки мы будет отпускать, а покемонов (определенных) 1 уровня, которые нам по сути не нужны, можно отдавать по этим квестам. Т.е. происходит вывод покемонов из игры.
По тому же принципу иногда происходят ивенты, дабы разгрузить немного игру от хлама.

Вы же предлагаете увеличить "захламление" путем повторной спарки, тем самым нарушив это "пирамиду" и увеличивая количество покемонов в игре. А это в краткосрочной перспективе скажется на экономике игры (резкое обесценивание покемонов), а в долгосрочной и на базах данных (они все не резиновые).
К чему я все это виду? Текущая система спаривания, которая присутствует в игре, является наиболее сбалансированной и компромиссной, что для пользователей игры, что для администрации. И как мне кажется, не стоит нарушать этот баланс ради желания легких денег, ведь в итоге в первую очередь с носом останутся именно игроки.

Как видно из изложенного выше - против идеи
Более не играю

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Спаривание покемонов.

Сообщение Little Fox »

По сути даже обсуждать нечего, предложение бред, автору я думаю все доступно разъяснили выше. Обесценивание покемонов, захламление питомников - зачем это надо?
Против
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»