Западный Джото

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
VIKAZHOLOBOWA
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:26
Игровой ник: VIKAZHOLOBOWA
Пол: Женский

Западный Джото

Сообщение VIKAZHOLOBOWA »

Хочу предложить такое изменение в локациях Западного Джото: сделать родники для того, что бы можно было набирать воду и передвигаться по региону. Эта мысль пришла мне в голову после того, когда узнала цену бутылки воды разного размера и захотелось иметь бесплатный источник такого нужного вещества, как вода, которая находится в избытке. Я надеюсь, что мое предложение не будет отвергнуто, ведь мою мысль поддержит каждый, кто с этим сталкивался. Спасибо за внимание

Аватара пользователя
Allesandro
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:46
Игровой ник: Allesandro
Пол: Мужской
Has thanked: 866 times
Been thanked: 885 times

Re: Западный Джото

Сообщение Allesandro »

бред.. пропадет изюминка региона...
ПРОТИВ!

Аватара пользователя
Astronom
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:17
Игровой ник: Астроном
Пол: Мужской
Has thanked: 455 times
Been thanked: 1184 times

Re: Западный Джото

Сообщение Astronom »

Продавец воды писал(а):"Путник, - приветствует каждого продавец, - за пределами города тебе не выжить без запаса воды. Суровое солнце и выжженные земли саванны вытянут из тебя всю влагу до последней капли. Одного литра хватит не больше, чем на час путешествий по пустыни Западного Джото. Экологическое состояние региона не позволяет пить воду из ручьев, поэтому мы вынуждены осуществлять несколько степеней очистки. Местные власти устанавливают строгие ограничения на потребление воды нашей компанией. В связи с дефицитом, мы можем продавать тренерам не более одной бутылки в 6 часов".
А ведь ручьи берут своё начало из родников! Поэтому вряд ли что-то такое возможно. :(

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»