Пара "Мини-предложений"

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Пара "Мини-предложений"

Сообщение Darth_Genius »

Всем доброго времени суток) итак, собс-но я и мои друзья не раз сталкивались с этой проблемкой, думаю не мы одни, по этому и решил создать данную тему.
Суть такова: Если вам пишут что либо в чате локации/клан чате, при достаточно активном чате сообщения пропадают за 10-12 минут в чате локации и 5-7 минут в клан-чате, собс-но говоря, не приятно, отлучившись на некоторое время от компьютера, видеть надпись: "Лига 17(8)", и не видеть ни одного сообщения, ведь там и не ясно, кто это писал. Предложение: сделать адресованные сообщения читабельными до тех пор, пока их не прочитает адресат, способов масса, например: сделать, что бы они выходили окошками как объявления от администрации, или что нибудь более оригинальное, спасибо за внимание.
Добавлено: И небольшое предложение по изменению в визуальном плане) суть в том, что бы при выборе кол-ва итемов(кредиты непосредственно) ставились разделительные точки(100.433.445, например) ибо визуально приятнее и удобнее, куда лучше чем считать нолики(10050430). Вот )
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
P.S. Идея придумана другом(narmara).
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
P.S.S. С сообщениями в стиле "зачем сервер грузить" закрывайте вкладку сразу.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»