Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Lucky Strike
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 10:55
Игровой ник: YoKOO
Has thanked: 5 times
Been thanked: 10 times

Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение Lucky Strike »

Недавно зарегал брата в игру,долго объяснял смысл игры и тд,наткнулся на то,что его старт может стать в итоге юзлес.
Объясняю: т.к в игре много новичков,но понятие о системе игры они не знают,предлагаю в начале игры на старта закидывать скобовое кольцо,ну или в ивн кидать его,новичок не знает о ев толоком ничего,а стартового пока может испортить - факт.
половина стартов далеко не юзлес,но вот когда новичок разберется в игре,будет поздно :(
кольцо либо сразу можно на старта кидать,либо сделать непередаваемым,чтобы не было фин.кача или чет такого

Аватара пользователя
Peace
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:29
Игровой ник: Asakurareenkan
Пол: Мужской
Has thanked: 117 times
Been thanked: 116 times

Re: Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение Peace »

А жирно не будет? Лично я не получил такого счастья!
Против
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Для благодарности есть кнопка "Поблагодарить" рядом с Цитатой сообщения Изображение

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение Kathryn »

мне тоже не понятна эта система, зачем в начале давать портить покемона?
они только как освоятся поймут, что натворили и старт будет просто в пц валяться..
так что за, пусть у них интерес не пропадает, и не появляется желание создать новый акк)
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение Ная »

Не очень поняла как скобовое кольцо поможет не запороть покемона, все равно большинство еv криво выкачивают (сама такой была, что уж тут ХD) Нейтрально к идее, но если новичок решит тыкнуть на сей итем или заменить его другим, то кольцо улетит в небытие и толку от него опять же нет. . В общем как-то ни о чем , против ) может если разовьете ,то изменю свое мнение .

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение Kathryn »

ды, и не обязательно скобовое кольцо, просто чтобы покемон автоматически качался 3ев, а дикие и остальные покемоны как обычно
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение Scarlet »

Ная писал(а):Не очень поняла как скобовое кольцо поможет не запороть покемона, все равно большинство еv криво выкачивают (сама такой была, что уж тут ХD) Нейтрально к идее, но если новичок решит тыкнуть на сей итем или заменить его другим, то кольцо улетит в небытие и толку от него опять же нет. . В общем как-то ни о чем , против ) может если разовьете ,то изменю свое мнение .
EV можно корнем перераспределить)
По сабжу: я против. Почему? Потому что нескобвый кач НЕ равно запоротый покемон. Извиняюсь, но у меня лоугенный, качанный не скобой джамплаф кроме исключительной выгоды при ловле и ивентов может и в бою сопернику насолить в случае чего. Так чтооо... :roll:

Аватара пользователя
Rufus Oo
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:44
Клан: х))
Игровой ник: Rufus/Руфус
Пол: Мужской
Has thanked: 854 times
Been thanked: 341 time

Re: Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение Rufus Oo »

В принципе за, если конечно кольцо сразу будет одето, или ев будут автоматом идти. Если нет, то это лишний повод финкачить.
Изображение
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.(с) Неизвестный

Джерон
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:31
Клан: Play for Fun
Игровой ник: Джерон
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 160 times

Re: Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение Джерон »

Так то все это хорошо, но есть одно НО: многие новички независимо от кача могут запороть покемона. Личный опыт, я новичком все ев в атаку закидывал, и атаки только бьющие расставлял, убирая статусные. И думалось мне: а нафига мне небьющие то? через месяц в лиге разобрался, что к чему, зачем статусные атаки, какие нужны бьющие, и что с ев делать. А старт уже был беспощадно загублен.
Другой вопрос: скобовое кольцо. Новичок надевает на старта, а потом решает как почти все новички надеть на него амулет удачи. Внимание вопрос: что будет с колечком? Я думаю исход ясен. Начнется нытье, когда разберется что к чему. Надо вводить тогда объясняющео НПС, но ведь большинство тупо прощелкают диалог, и сути не вынесут. И снова колечко профукано.
И как говорилось выше: с чего вы взяли, что нескобовый покемон небоеспособен? Люди и в тимах держат, и гимы проходят нескобовыми поками ;) задумайтесь.
Против короче

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение nastifik »

Я больше за
Но хотелось бы НПС, обьясняющего кач по конкретному покемону. Или как и сказали - автоматом 3ев
Выбираем старта и, как во многих играх, выскакивают обязательные к прочтению пунктики.
-Вы выбрали бульбазавра. Согласны с выбором? Нажмите ок
- Вашему покемону по лигапедии (ссылка, тык) предлагаются следующие варианты кача. Выберете нужный (согласны с выбором?)
Вы выбрали: тратата кач по статам. Эти статы (горят желтым) вы будете увеличивать, вливая туда очки ЕВ. Они внизу видны (стрелочка). Откройте вашего покемона (как открыли, типа программа поняла, что усвоили), следующее окошко. По сути "разжевать" и тупо не прощелкать шанс увеличивается"
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Lucky Strike
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 10:55
Игровой ник: YoKOO
Has thanked: 5 times
Been thanked: 10 times

Re: Скоб.кольцо на стартовом покемоне

Сообщение Lucky Strike »

nastifik писал(а):Я больше за
Но хотелось бы НПС, обьясняющего кач по конкретному покемону. Или как и сказали - автоматом 3ев
Выбираем старта и, как во многих играх, выскакивают обязательные к прочтению пунктики.
-Вы выбрали бульбазавра. Согласны с выбором? Нажмите ок
- Вашему покемону по лигапедии (ссылка, тык) предлагаются следующие варианты кача. Выберете нужный (согласны с выбором?)
Вы выбрали: тратата кач по статам. Эти статы (горят желтым) вы будете увеличивать, вливая туда очки ЕВ. Они внизу видны (стрелочка). Откройте вашего покемона (как открыли, типа программа поняла, что усвоили), следующее окошко. По сути "разжевать" и тупо не прощелкать шанс увеличивается"
полностью согласен,есть много вытекающих,но их не так сложно решить

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»